Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Семь / Seven / Se7en (1995) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
fanny ®
Гость
[font:925a3a94e8="Tahoma"]Семь / Seven / Se7en (1995) DVDRip


[font:925a3a94e8="Tahoma"]«Earnest Hemingway once wrote, The world is a fine place and worth fighting for. I believe the second part.»


Год: 1995
Страна: США
Жанр: Детектив, Мистика, Триллер
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 02:01:32

Студия: New Line Cinema
Режиссер: Дэвид Финчер

В ролях: Морган Фримэн, Брэд Питт, Кевин Спэйси, Гвинет Пэлтроу, Ричард Раундтри, Джон С. МакГинли

IMDb: 8.5/10 | Top 250: #37

Описание: Хемингуэй как-то сказал, что "мир замечательное место, и за него стоит сражаться". Со второй частью этого высказывания детектив Сомерсет согласен. Он много чего повидал, и до пенсии остается всего несколько дней, когда ему и его напарнику Миллзу достается страшное дело серийного убийцы, называющего каждый свой "шедевр" одним из семи смертных грехов. Остановить страшную цепь убийств под силу только ветерану нью - йоркской полиции и его энергичному молодому напарнику...

Знаете ли вы, что...

    ▪ В ходе съемок сцены преследования Джона Доу, Брэд Питт неудачно упал и повредил руку об автомобильное ветровое стекло. После случившегося инцидента создатели картины решили отразить это в сценарии, и изменили некоторые детали.

    ▪ Жертва, привязанная к кровати, не является компьютерным спецэффектом. Для съемок этой сцены был подобран очень худой актер. Впрочем, гримеры также не теряли времени даром, и после работы над актером им действительно удалось добиться ощущения, что перед ними настоящий «живой» труп.

    ▪ В ходе съемок Морган Фриман выхватывал свой пистолет из кобуры, держа палец на курке. Офицеры полиции, присутствовавшие на съемках в качестве технических экспертов, быстро поправили актера, указав на его ошибку.

    ▪ На тюремной робе, в которую облачен Джон Доу в конце фильма, написано название тюрьмы — «Bardach County Jail». Эта своеобразная отсылка к костюмеру картины — Элинор Бардач.

    ▪ В первых версиях сценария фигурировала странная, гномоподобная женщина, входящая в состав группы расследования. После каждого убийства она выезжала на место преступления, жутко материлась и отпускала едкие шуточки в адрес Сомерсета и Миллза.

    ▪ Ранняя версия сценария имела отсылки к напарнику Миллза по имени Парсонс. Он был убит в ходе полицейского налета. Но создатели фильма решили избавиться от данной сюжетной линии, и выкинули из сценария все упоминания о Парсонсе еще до начала съемок.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 43 ~1692 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио#1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg - русский
Аудио#2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg - английский
Скачать: Сэмпл
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sem`.1995.DUAL.DVDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Дек 2007 18:18:51
 Размер:   2.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   290
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2007 15:23:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Forrest Gump
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 3.366
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Давно хотел посмотреть этот фильм, так как наслышан. Однажды даже раздобыл копию, но перевод и качество картинки быль столь ужасны, что решил не портить впечатление.
Mambo2
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 823
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
вот это отзывы! бум кашать )))

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
Senyak
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.162
Поблагодарили: 94
100%
Откуда: Литва
lithuania.gif
видел давно, посмотрел еще раз.

Не сказал бы, что это шедевр, но фильм хорош
Manhunter
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.766
100%
roody.gif
фильм сильный, мне очень понравился. актёрская игра съёмка и сюжет на 10 баллов.
snoop31 ®
Гость
Шедевр! концовка просто выше всяких похвал :)
Спасибо :)
ATA-asp
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 4.352
Поблагодарили: 1034
50.49%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Господа,
этот фильм уже давно и не нами отнесён к золотой классике мирового кинематографа.
Фильмы класса "Пила" являются его прямыми потомками, такие картины в будущем смогут взять новую планку реалистичности картинки, но всегда останутся лишь ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМИ.
null
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 7.082
55.16%
Спасибо :)
Только вот английская дорожка пропадает минут за 10 до конца фильма. :(
Это у меня так или у всех?
турист ®
Гость
Фильм хороший! Спасибо.
Но:
1) размер файла DVDRip должен быть 1,99 Гб! (2 141 413 376 байт)
Для того, чтоб его записать нормально на DVDR и посмотреть на бытовом DVD.
2) засунув туда 2 дорожки AC3, да и ещё 448 кб/с наносит ущерб качеству видео! Тем более, что фильм идёт 2 часа
Считаю, что нецелесообразно делать такой DVDRip. Проще было бы выложить DVD5 и не ломать голову!
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22069
100%
турист

Выдерните оттуда дорогу которая Вам не нужна.... Все займет минуты три
турист ®
Гость
:-) эт понятно. Я то умею делать подобные операции, а вот кто-то и нет.
fanny ®
Гость
турист
все вопросы к релиз группе :)
я лишь выкладываю релиз, который лично меня (как и многих думаю) устраивает по всем параметрам.
null
похоже, что только у вас. По крайней мере у меня такого бага не наблюдается.
Alter_eGo
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 5.642
Раздал: 4.742 TB
Поблагодарили: 416
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Комменты зацепили. Сюжет тоже. И аналогии с пилой. Лью и встаю на раздачу)

_________________
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
... жить - это хорошо. Даже когда получаешь удары. Лишь бы иметь возможность бить в ответ... © Братья Стругацкие
beson_a ®
Гость
Хм, ребята, а у меня почемуто фильм не до конца
Скачаный файл: 2 365 896 704 байт
Продолжительность 1 час 48 мин и не хватает концовки. Только у меня косяк такой?
fanny ®
Гость
beson_a писал(а):
Хм, ребята, а у меня почемуто фильм не до конца
Скачаный файл: 2 365 896 704 байт
Продолжительность 1 час 48 мин и не хватает концовки. Только у меня косяк такой?

определённо только у вас.
размер совпадает, а вот продолжительность должна быть 02:01:32
beson_a ®
Гость
Не сочтите за оскорбление, но размер точно такой? байт в байт?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3