Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Нужна помошь при выборе сигнализации


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
CAHE ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 192
Ratio: 274.658
Поблагодарили: 500
100%
Откуда: Саратов
nnm-club.gif
Приветствую Вас, одноклубники! Решил поставить сигналку на авто (ато в последнее время мародеров развелось как в FallOut и S.T.A.L.K.E.R. вместе взятых) и столкнулся с проблемой выбора... Вообщем вкраце, мне нужна односторонняя сигналка, не очень дорогая, но функциональная (1.5-2т.р). Как пример pharaon-x150. Кто что посоветует? Ведь наверняка многие сталкивались с подобным выбором.
An1122
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.21
Поблагодарили: 318
100%
russia.gif
Посоветую тебе StarLine A2 или А4.По надежности и работе уважаю только StarLine!!!
Vodila63
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 41.239
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Смысл ставить одностороннюю сигналку ??? Народ ставит двустороннюю-брелок под рукой , всегда контроль над машиной , плюс автозапуск ( в зимнее время актуально ).Могу посоветовать StarLine A91 - немного дороже ,но вполне надёжная !!!! ( хотя если тачка заказана сам ключи отдашь и пожелаешь "счастливого пути ") а от мелких хулиганов защита-гараж..
demon1971
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.701
100%
Ставь Sheriff-2500,2600,2700 простая удобная и надежная
Сам ставлю уже в течении 15 лет
Hempblch
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
лучше добавить и поставить старлайн а61 или с автозапуском а91.

_________________
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
CAHE писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую Вас, одноклубники! Решил поставить сигналку на авто (ато в последнее время мародеров развелось как в FallOut и S.T.A.L.K.E.R. вместе взятых) и столкнулся с проблемой выбора... Вообщем вкраце, мне нужна односторонняя сигналка, не очень дорогая, но функциональная (1.5-2т.р). Как пример pharaon-x150. Кто что посоветует? Ведь наверняка многие сталкивались с подобным выбором.
что за авто?

_________________
Человек есть то, что он ест.
fenix-post
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.125
0.87%
из односторонних посоветю- pantera
до безобразия надёжные
токма нужна скурпулёзная установка
Just-V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 10K
Поблагодарили: 41741
100%
nnm-club.gif
fenix-post писал(а): Перейти к сообщению
... скурпулёзная ...

Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но слово "скурпулёзная" в русском языке отсутствует, а поскольку мы на данном интеллигентном ресурсе общаемся исключительно на "великом и могучем", то думаю надо писать правильно, а именно: "скрупулёзная". :да:

По сути же вопроса считаю, что сигналка, как и любой замок ставиться от "честных людей". Иными словами кто захочет открыть - откроет, будь она хоть за тысячу, хоть за тридцать. Если же твердо решили сэкономить на этом деле, поставьте на лобовое стекло обычную светодиодную лампочку и пусть себе моргает, никто ведь не будет знать, что это пустышка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1