Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Прошивка 6.60 PROMOD-C Installer v2.0 [PSP] [RUS] (2012)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 136.215
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
6.60 PROMOD-C Installer v2.0

для непрошиваемых => [PSP-200x TA-088v3], [PSP-300x], [PSPgo], [PSP-E100x Street]
а так же
CIPL Flasher ТОЛЬКО для прошиваемых => [PSP-100x] и [PSP-200x до TA-088v3]




Год выпуска: 2012 г.
Версия: 6.60 PROMOD-C
Тип: Кастомная прошивка
Разработчик: PRO Team & Yoti & ErikPshat
Прошивка: 6.60 PROMOD-C1 (fix3) [v20121021]
Язык интерфейса: Русский
Работоспособность проверена: Да

Описание: прошивка PROMOD-C от российского разработчика Yoti, является последней модификацией классической прошивки PRO-С от PRO Team, включающая различные дополнения и улучшения в функциональности, а иначе и смысла не может быть в Модах. Поэтому, на сегодняшний день, 6.60 PROMOD-C является наиболее прогрессивной и удобной кастомной прошивкой, потому что она постоянно дорабатывается и обновляется, в отличии от классики PRO, которую когда-то зарелизили и в тот же день забросили.

Подробная инструкция по использованию в самой программе по кнопке "Как пользоваться".

Новичкам порою трудно бывает сразу освоить поток информации, всё перемешивается в огромном круговороте. Например, предлагают сначала скачать EBOOT.PBP обновления прошивки, его кидают и в корень, и в папку ISO, и в PSP/GAME, но прошивка никак не хочет запускаться. Затем предлагают скачать то, положить туда, установить по инструкции, прописать что-то в vsh.txt, закинуть ISO куда-то в папку ISO, которой почему-то нет впомине ни в каких папках, даже в папке ms0, но опять ничего не работает. Именно поэтому...

  • Сборка создана для облегчения начинающим установки кастомной прошивки для системно НЕПРОШИВАЕМЫХ "PSP-200x с матплатой TA-088v3", "PSP-300x" всех ревизий, "PSP-E100x Street" (урезанный бюджетный вариант) и "PSPgo" выдвижных слайдеров.
  • Сборка представляет собой последнюю, на момент изготовления, кастомную ВИРТУАЛЬНУЮ прошивку, а так же, включает в себя минимальный набор необходимых и полезных программ и плагинов, для демонстрации примеров порядка и места установки оных.
  • Сборка составлена на основе часто допускаемых ошибках новичков и подобрана таким образом, чтобы продемонстрировать правильный порядок установки программ Homebrew, игр ISO/CSO, как устанавливать плагины и как их прописывать, как устанавливать Темы CTF и т.п..








==============================================================================================





[NNM-Club.ru]_6.60 PROMOD-C Installer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2012 09:58:37
 Размер:   127 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 148)
 Поблагодарили:   399
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2012 15:18:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
game_player
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.757
Поблагодарили: 728
100%
ErikPshat, не будем спорить, не знаю кто как, но лично я всегда и во всем предпочитаю использовать последние версии. На счет ребенка - не согласен, взрослый дядя порой по инструкции не в состоянии установить. С VSH Menu и Recovery там тоже все в порядке, а из плагинов лично мне нужен только PopsLoader. На этом все, если вам показалось что я как-то ставлю свою раздачу "выше" вашей то вы не правы, человек обратился с проблемой - я ответил.
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 136.215
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
game_player писал(а): Перейти к сообщению
если вам показалось что я как-то ставлю свою раздачу "выше" вашей то вы не правы

Ну так вот я и говорю, что не стоит срать в чужих темах по такому принципу:
game_player писал(а): Перейти к сообщению


Тем более, что там нет ничего лучше, тем более для новичков.
game_player
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.757
Поблагодарили: 728
100%
ErikPshat,
Цитата:
psp-e1004 после установки не работает ни одна кнопка кроме звука

на рекомендованной мной прошивке таких проблем не возникало, поэтому и написал.
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 136.215
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
game_player писал(а): Перейти к сообщению
на рекомендованной мной прошивке таких проблем не возникало, поэтому и написал.

И что, у этого товарища на вашей прошивке вдруг кнопки заработали? :)
А не могло прийти в голову, что на той стритке PSP-E1004 могли залипнуть клавиши, либо сбойная флешь-память или несовместимые плагины были установлены.
game_player
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.757
Поблагодарили: 728
100%
ErikPshat,
1. прошивка не моя, и я ее выложил лишь по одной причине - ее тут НЕ БЫЛО.
2. проблема у человека возникла как раз после установки прошивки.
3. могло, но надо же с чего то начинать, не так ли???(как раз таки если плагины - то мой совет оправдан).
4. не знаю заработали или нет, человек пропал где-то.
yorito
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 104.83
100%
Что-то с этим md5 не так. При попытке скачать пишет что не может скачать, видимо в этом году уже не робит. Нужно прилагать к раздаче машину времени, чтобы можно было махнуть на пару лет назад и таки скачать энтот драный md5. Может я конечно туплю, но этого файла в раздаче нету, а как самому его родить я не знаю. :задумался:
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 136.215
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
yorito
Возьмите здесь: Прошивка 6.60 PROMOD-C Installer v2.0 [PSP] [RUS] (2012)
Или здесь: Прошивка 6.60 PROMOD-C Installer v2.0 [PSP] [RUS] (2012)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8