Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 077

Видеокарта не снижает частоту до минимума в простое


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
tracknnm
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 29.504
100%
witch.png
Pryani4ka писал(а): Перейти к сообщению
2. Как и где включить отображение значка? Я-то думаю, что когда я запускаю ССС хоть из меню "ПУСК", да хоть откуда, я должна видеть GUI программы. Не?

Панель управления - Значки области уведомлений - настроить поведение нужных значков :подмигивание:
Также он, конечно, должен запускаться из меню - Пуск - Все программы...

Pryani4ka писал(а): Перейти к сообщению
Единственное, что мне приходит в голову, так это случай, когда у меня окошко одной маленькой утилиты, пропадало как-бы за границы экрана. Ну я тогда просто в файле settings.ini меняла координаты и запрещала этот файл на запись.

Хм... А с чего это что-то "пропадает" за границы экрана? Второй монитор/видеовыход подключен? Тогда там и ищете ярлык каталиста в области уведомлений.

Pryani4ka писал(а): Перейти к сообщению
tracknnm
Ну так что?

Да все тоже - не бывает! :D Если установка прошла без ошибок (а драйвер от версии 12.8 на скрине виден), то центр установлен и работает. Просто проблемы (скорее всего - созданные пользователем) с отображением значка. Два возможных варианта - выше.
Еще не исключено что в результате многократных попыток установки/переустановки испорчены соответствующие ветки реестра (например - при установке не была удалена предыдущая версия). Скачайте здесь: бесплатную програмку, прочитайте мануал и, если каталист она увидит, то сделайте полное (с чисткой реестра) удаление. После этого просто обязан установиться "на ура"! :D
Уффф.. вернул запятую :ангел: Правда не знаю зачем :огорчение:, может еще пару добавить? :D
Pryani4ka
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5501
Ratio: 229.476
Раздал: 57.65 TB
Поблагодарили: 10516
100%
Откуда: Лысая Гора
witch.png
RegularFit
Спасибо за развернутый ответ. Попробую. Дривер чистильщиков много ставить )
repa
Регулярно. Последний раз 2-3 дня назад.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 5 секунд:

RegularFit
Сделала всё по пунктам. Спасибо, всем уделившим внимание.
:приветствую:

_________________
repa ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31029
100%
В последних драйверах 12.11 Beta 7 АМД признала ошибку с частотой и исправила.
Хотя баг с фотошопом и периодическим мерцанием экрана на Win 8 остались... :/
Liolik26
 
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 44.982
100%
Откуда: Волноваха
ussr.gif
RegularFit
Спасибо братан!!! Помогло! :супер!:
Kadzitsukun
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 93.207
100%
А что делать если я не могу понизить частоту памяти? Она тоже до максимума.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2