Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Плохо работает левая кнопка мыши


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия
Автор Сообщение
soback ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 10.367
64.75%
Откуда: Середина-Буда
ukraine.gif
Здравствуйте! У меня проблема с мышью. Мышь USB. Обычная, дешёвая, без дополнительных кнопок. Проблема в том, что левая кнопка реагирует на нажатие не сразу, а точнее приходится давить на неё несколько раз чтоб открыть допустим..... папку. На других компьютерах работает замечательно.
OS Windows 7 Profesional x64
Защита Kaspersky Internet Security 12.0.0.374
P.S. В интернетах нашел информацию, что касперский меняет значение в реестре, и мыш начинает вести себя как у меня, поменял значение-ноль реакции. Также нашол инфу что нужно стандартные драйвера для видео поставить, тоже не помогло.
Виндовс переостанавливать очень не охото, только месяц назад переустановил.
надеюсь на вашу помощь
tracknnm
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 29.504
100%
witch.png
soback писал(а): Перейти к сообщению
Виндовс переостанавливать очень не охото, только месяц назад переустановил.
надеюсь на вашу помощь

М-дяя... Нужно бы промолчать, но уж очень воротит :мегашок: от переустановки оси... ежемесячной... :кругом голова: В панель управления заглянуть не пробовали? Там есть пунктик с настройками мыши... А сайт где нашли этот бред про каспера забудьте как страшный сон...
soback ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 10.367
64.75%
Откуда: Середина-Буда
ukraine.gif
tracknnm писал(а): Перейти к сообщению
soback писал(а): Перейти к сообщению
Виндовс переостанавливать очень не охото, только месяц назад переустановил.
надеюсь на вашу помощь

М-дяя... Нужно бы промолчать, но уж очень воротит :мегашок: от переустановки оси... ежемесячной... :кругом голова: В панель управления заглянуть не пробовали? Там есть пунктик с настройками мыши...

Заглянул, но там вроде бы нет того что мне нужно. И кстати о птичках, я месяц назад переустановил винду после полутора лет использования. Сам не люблю частые переустановки.
Винда не сборка. оригинальный образ, если что.
tracknnm
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 29.504
100%
witch.png
soback писал(а): Перейти к сообщению
Заглянул, но там вроде бы нет того что мне нужно. И кстати о птичках, я месяц назад переустановил винду после полутора лет использования. Сам не люблю частые переустановки.
Винда не сборка. оригинальный образ, если что.

Птички здесь не при чем... Если мышь исправна, то вот полное официальное руководство (включая скорость щелчка и залипание): ЗЫ: На этом компе другая мышь также себя ведет? :подмигивание:
soback ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 10.367
64.75%
Откуда: Середина-Буда
ukraine.gif
хм, большое спасибо, скорость щелчка подрегулировал, но дело не только в нем, но и в одинарном щелчке, например закрыть браузер. А там такого вроде бы нет.
tracknnm
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 29.504
100%
witch.png
soback писал(а): Перейти к сообщению
хм, большое спасибо, скорость щелчка подрегулировал, но дело не только в нем, но и в одинарном щелчке, например закрыть браузер. А там такого вроде бы нет.

Уффф... Ну значит мышку починили! С Вас магарыч! :D А по поводу щелчков - Панель управления - Параметры папок - Общие - Открывать одним/двойным... Может поможет? :D
soback ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 10.367
64.75%
Откуда: Середина-Буда
ukraine.gif
:выпивают: спасибо вам) вроде бы помогло)
tracknnm
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 29.504
100%
witch.png
soback писал(а): Перейти к сообщению
:выпивают: спасибо вам) вроде бы помогло)

Ох.. Ну ... хорошо... А то я уж распереживался :пока: ! Киеву привет! И Удачи!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1