Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Windows XP Twilight Angel Edition 2012.10 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
aero1133 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.912
Поблагодарили: 1348
17.1%
russia.gif
Windows XP Twilight Angel Edition 2012.10
Название: Windows XP Twilight Angel Edition

Разработчик: ©Microsoft

Автор сборки: Twilight Angel

Версия: 2012.10

Предыдущая версия: 2012.05

Язык интерфейса: Русский

Лечение: Не требуется

Платформа: x86

Тип ОС: 32-bit

Системные требования:
Минимальные: CPU 900 МГц, RAM 256 МБ, Video 800 x 600, HDD 10 ГБ.
Рекомендуемые: CPU 1.7 ГГц, RAM 512 МБ, Video 1024 x 768, HDD 20 ГБ.

Описание:
Сборка предназначена для установки Windows XP SP3 Pro и пакетов драйверов с возможностью выбора. В состав сборки входят оригинальные версии Alkid Live CD и Hiren's BootCD Russian by lexapass. Также в загрузочном меню присутствуют основные продукты Acronis, что делает данный диск универсальным инструментом для установки, настройки и восстановления операционной системы на Вашем компьютере. Система проходит проверку подлинности на официальном сайте ©Microsoft. Скриншоты:

Время раздачи: С 22:00 до 08:00
[NNM-Club.ru]_TwilightXP_2012.10.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Ноя 2012 17:29:10
 Размер:   4.05 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 241)
 Поблагодарили:   619
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2012 22:23:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Khors
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 23.111
7.33%
ukraine.gif
ставил на виртуальную машину, потребовал серийник(
victt
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 0.753
100%
Откуда: Свердловская обл.
russia.gif
Khors писал(а): Перейти к сообщению
ставил на виртуальную машину, потребовал серийник(

Ну-с, а попробуйте по настоящему, как в жизни - по реальному(если виртуалка не та)!!!
ПИСИ. Пуляю в КС, старый, слепой, в основном не трезвый - ругают, оскорбляют - НЕ ОБИЖАЮСЬ, это - РЕАЛЬНОСТЬ !!! С ботами - Я ПРОФИ! :стрельба: :стрельба: :стрельба:
uav13
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 354
100%
pirates.png
Khors писал(а): Перейти к сообщению
ставил на виртуальную машину, потребовал серийник(
Значит неправильно ставил. Создай виртуальную машину (собери компьютер) и уже только потом начинай устанавливать.
SanyaSrd
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 5
25%
А почему программ никаких нет как в сборке 6.1?
Вот невнимательно просмотрел всё, только зря болванку запорол.
Знал бы что программ никаких не записывал бы.
И всё таки почему их нет?
uav13
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 354
100%
pirates.png
SanyaSrd
Если автор расскажет тебе весь ход своих задумок, тебе от этого станет легче? Или, может программы чудом появятся в сборке? Где твои глаза были, когда ты читал описание? Или ты тупо по заголовку определил, насколько подходит тебе сборка?
SanyaSrd
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 5
25%
uav13 писал(а): Перейти к сообщению
SanyaSrd
Если автор расскажет тебе весь ход своих задумок, тебе от этого станет легче? Или, может программы чудом появятся в сборке? Где твои глаза были, когда ты читал описание? Или ты тупо по заголовку определил, насколько подходит тебе сборка?

Сборка подходит, я не прочитал просто до конца, думал просто новая версия и программы думал наверное остались и даже наверное добавились новые.
Но увы.
Я когда образ листал(уже с записанной болванки), видел папку "Programms", а вот меню установки с драйверами почему то пункта с программами нет.
Не просто интересно, а чем они могли помешать, что автор вдруг решил их снести?
Xarko
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.437
0%
Скачал. Записал. Не работает.
В процессе установки буксует на этапе 39 минут. Если отдупляется то всё одно не работает:
После установки либо не прогружается, либо выдаёт критическую ошибку.

Записывал 4 разных болванки на двух разных дисководах.

Чип и Зверь с этого формума работают нормально.
kote73
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.782
60%
я все сборки делаю на флеш...уже давно... и все прекрасно ставяться...только надо следить за чистотой носителей... капризные они... и эта встанет..
Gromlinman
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.421
16.67%
забамбил я образ на флешку, там нашёл exe файл который позволяет как я понимаю устанавливать с флешки , но там просят блин ключ.. может там есть какой то другой файл чтобы запустить установку с флешки, но чтобы ключ не спрашивал установщик?
Slesardv
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1204
Ratio: 4.534
Поблагодарили: 567
100%
Gromlinman писал(а): Перейти к сообщению
там нашёл exe файл
Так ты что ли из запущенной системы пробуешь установить? Надо грузиться с флешки, тогда пойдет нормальная установка.
Gromlinman
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.421
16.67%
Slesardv писал(а): Перейти к сообщению
Gromlinman писал(а): Перейти к сообщению
там нашёл exe файл
Так ты что ли из запущенной системы пробуешь установить? Надо грузиться с флешки, тогда пойдет нормальная установка.

Как говорит автор, что с USB носителей данную сборку не установить, нужно только с DVD диска. Образ конечно на флешку записался, но когда перезагружаешь компьютер с флешки загружается это , а не само основное меню где можно выбрать тип установки вот это- . Решил покопаться нашел файл WINT32.exe, установка начинается, но просит ключ. Авто установки найти не могу. Вот в этом вся проблемка, а ключ где взять незнаю. При отмене ввода ключа,комп просто перезапускается
Slesardv
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1204
Ratio: 4.534
Поблагодарили: 567
100%
Gromlinman
Не нужно было делать загрузочную флешку с помощью UltraIso. Она не умеет работать с Windows XP. И основное меню ты сможешь увидеть только при запуске с компакт диска.
Gromlinman
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.421
16.67%
Slesardv писал(а): Перейти к сообщению
Gromlinman
Не нужно было делать загрузочную флешку с помощью UltraIso. Она не умеет работать с Windows XP. И основное меню ты сможешь увидеть только при запуске с компакт диска.
с другими XP прокатывала как помнится. я пробовал и через WinSetupFromUSB-1-4 так через неё вообще ничего не выходит )) наверное буду искать другую сборку
Топик был перенесен из форума Сборки Windows ХР в форум Архив Программ

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 3 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3