Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 093 507

Посоветуйте аниме.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
DeadWOLF
Стаж: 13 лет 1 мес.
Ratio: 38,098
Раздал: 82,05 TB
38.58%
estonia.gif
помогите понять. Я в Аним ене силён. но понравилось мне два штука, а именно : Хелсинг, и полностью посмотрел Блич. Стоит ли смотреть это ? ( Ещё смотрел Оверлорд, но в конце там белибирда для меня не понятная .).

Ratio: 8,425
0.34%
witch.png
DeadWOLF писал(а): Перейти к сообщению
помогите понять. Я в Аним ене силён. но понравилось мне два штука, а именно : Хелсинг, и полностью посмотрел Блич. Стоит ли смотреть это ? ( Ещё смотрел Оверлорд, но в конце там белибирда для меня не понятная .).

Из жанра фэнтази, приключения смотри однозначно Хвост феи, Семь смертных грехов, Черный клевер - это очень крутые творения. Если фантастика, мистика, то что-то: Когда плачут цикады 2 части, Дневник будущего, Code Geass, эти шедевры стоит посмотреть, чтобы обрести смысл жизни. :D
monkdt
Только чтение
Стаж: 8 мес. 9 дней
Ratio: 0,959
100%
germany.gif
а что нить похожее на детектив конан есть вообще? Я уже до дыр его засмотрел, у меня реальные проблемы заснуть если не смотреть подобные спокойные мульты или сериалы. Выручайте
Gepardus
Стаж: 9 лет
Ratio: 3,261
100%
japan.gif
btno писал(а): Перейти к сообщению

Из жанра фэнтази, приключения смотри однозначно Хвост феи, Семь смертных грехов, Черный клевер - это очень крутые творения. Если фантастика, мистика, то что-то: Когда плачут цикады 2 части, Дневник будущего, Code Geass, эти шедевры стоит посмотреть, чтобы обрести смысл жизни. :D

Семь смертных грехов - красота неимоверная, конечно!
Но какой-то непоследовательный

Хвост феи, Черный клевер - ща заценю

Дневник будущего - не зашёл, хотя...мне бы такую маньячку!

Когда плачут цикады - простите, треш редкостный мясной. Сперва сняли ахинеюшку в первой части, а потом лепили во второй части, ногой через правое ухо, к ней логику

Добавлено спустя 40 секунд:

Клинок, рассекающий демонов

Смесь жести с детским наивняком
и вездесущий дзен со срединностью.
И как японцы умудряются кислое с мягким мешать?...

Хвост феи - полная ерунда, нулевое времяубивалово

Черный клевер - ерунда в квадрате для школяров да ещё и с убогой графикой
btno
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 8,425
0.34%
witch.png
Gepardus писал(а): Перейти к сообщению
btno писал(а): Перейти к сообщению

Семь смертных грехов - красота неимоверная, конечно!
Но какой-то непоследовательный

Хвост феи, Черный клевер - ща заценю

Дневник будущего - не зашёл, хотя...мне бы такую маньячку!

Когда плачут цикады - простите, треш редкостный мясной. Сперва сняли ахинеюшку в первой части, а потом лепили во второй части, ногой через правое ухо, к ней логику

Клинок, рассекающий демонов

Смесь жести с детским наивняком
и вездесущий дзен со срединностью.
И как японцы умудряются кислое с мягким мешать?...

Хвост феи - полная ерунда, нулевое времяубивалово

Черный клевер - ерунда в квадрате для школяров да ещё и с убогой графикой

Это же вам не научная документалка, чтобы всё подчинялось строгим доводам и логике. Я нахожу это больше искусством, т.к больше преобладет абсурдность бытия и следует канонам нарушения общего представления реальности.
Egg
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 13,813
100%
russia.gif
Gepardus
С такими взглядами вам прямая дорога в сериалы США =) Там и по полочкам разложат и в рот положат и помогут прожевать, еще и проглотить. И по спинке похлопают, чтобы не дай бог обратно не вышло :D

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69
Страница 69 из 69