Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 055

Посоветуйте аниме.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
loki
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 41.15
Поблагодарили: 40753
100%
Откуда: Днепр
roody.gif
Balenok писал(а): Перейти к сообщению
там вроде был еще персонаж

Да, Nue, похоже я ошибся.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Нужно будет пересмотреть.
ReZonans2
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 18.262
17.14%
ussr.gif
Собственно... Не ярый любитель аниме я. Но в годы своей упоротой молодости насмотрелся всякого: от "кишки- кровь-расчленёнка" до "ми-ми-ми роман-любовь-фан-сервис". И ещё чуть-чуть анкорда. Много анкорда. А потом что-то во мне надломилось и бросил всё это в чертям собачьим. Годы прошли и наконец понял, что недостаёт чего... доброго что ли?!
Короче, посмотрел со своей подругой Принцессу Мононоке. ПОЛНЫЙ СТОПРОЦЕНТНЫЙ ВИН! Ещё от Reanimedia, словом, люто-бешено плюсую. Или как там. Пошёл полностью по конторе, так сказать: Гуренн-Лаганн, Волчица и пряности, Меланхолия и Исчехновение Харухи. Потом скачал ещё каких-то Волчьих детей. Стоит ли смотреть?
И вообще, Господа-заанимэшники, чтобы ещё посмотреть в таком же ключе. Сразу предупреждаю, что сёнэн идёт лесом. Заранее благодарстую.
JPrayer
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 3676.364
Поблагодарили: 13869
100%
wild_hogs.gif
Гуглани студию Ghibli.

Из отдельных навскидку:
Clannad
Angel Beats!
Flanders no Inu (Movie)
Hotarubi no Mori e
Kotonoha no Niwa
Maoyuu Maou Yuusha
Rakuen Tsuihou: Expelled from Paradise
Shigatsu wa Kimi no Uso
Nodame Cantabile
Nana
ReZonans2
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 18.262
17.14%
ussr.gif
JPrayer
Спасибо, пойду на закачку!
Борис_Гладышев
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.634
Раздал: 398 GB
Поблагодарили: 9
100%
argentina.gif
друзья! посоветуйте что-то наподобие "Повседневная жизнь старшеклассников", но чтоб было с назидательным смыслом...как например в Kokoro_Connect. кстати, советую))
distinct471
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.911
0.07%
Приветствую, посоветуйте аниме на основе нижеизложенного ))
То что смотрел: Токийский гуль (не понравился), Атака титанов (был бы шедевром, если бы не элементы "комедии"), Хеллсинг (хорошее), Клеймор (лучшее из того что видел), Эрго прокси (хорошее), Берсерк (не понравилось), Врата Штейна (не понравилось), Эльфийская песнь (хорошее), Тетрадь Смерти (так и не досмотрел), больше не помню.
Аниме с си....ми и пи....ми (гаремами, няшными девочками и мальчиками) не предлагать (типа Старшей школы, Мечи чего там онлайн и т.п). Если подобные аниме существуют)), дайте знать. Благодарю за внимание.
Egg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2125
Ratio: 11.834
Поблагодарили: 1357
99.88%
russia.gif
Борис_Гладышев писал(а): Перейти к сообщению
друзья! посоветуйте что-то наподобие "Повседневная жизнь старшеклассников", но чтоб было с назидательным смыслом...как например в Kokoro_Connect. кстати, советую))

Kuroko's Basketball, Aoi haru ride, Ashita no Joe, Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru, The Perfect Insider, Ranpo Kitan - Game of Laplace, Хьёка (Hyouka), Принц Тенниса....
distinct471 писал(а): Перейти к сообщению
Берсерк (не понравилось)...больше не помню

Может быть, вам взяться за другой вид фильмов? Сериалы, к примеру? Не анимешные. :смущение:

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
distinct471
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.911
0.07%
Быстро вы меня из-за 1-го произведения му...м назвали. Из мною увиденного Эрго прокси и Клеймор, как по мне стоящие аниме, хотелось бы увидеть что то подобное.
На будущее, если нечего ответить, просто пройдите мимо.
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26584
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
distinct471
Blood+, Ghost In The Shell, Psycho-Pass, Serial Experiments Lain

Довольно странно, что Клеймор понравился а Берсерк - нет
distinct471
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.911
0.07%
Black_Overlord
Благодарю
loki
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 41.15
Поблагодарили: 40753
100%
Откуда: Днепр
roody.gif
JPrayer писал(а): Перейти к сообщению
Гуглани студию Ghibli.

Таки есть тема, Джей, тебе ли не знать?
Вселенная Хаяо Миядзаки / Ghibli Collection

Добавлено спустя 29 секунд:

Black_Overlord писал(а): Перейти к сообщению
Довольно странно, что Клеймор понравился а Берсерк - нет

Со мной тоже было.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19964
Ratio: 1191.459
Поблагодарили: 86452
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
loki писал(а): Перейти к сообщению
Со мной тоже было.

+1
Если б не последние 5 серий было бы нормальное псевдо-историческое фентези, но как пошли монстры, получилась какая-то лажа.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
distinct471
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.911
0.07%
Оказывается, я не один.
Fu11eren
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.982
Поблагодарили: 8045
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Совершенно не фанат аниме (разве что Миядзаки нравится полный метр), но вот раз в год, может реже находит какое-то желание посмотреть аниме. Так бывает начинаю жадно смотреть его быстро и за месяц успеваю проглотить 10+ аниме, но при этом потом насыщаюсь + огорчает что бОльшую часть пришлось к тому же скипнуть, так и не досмотрев (дело совсем не в шаблонах, скорее просто качество не устраивает). Вот и подошел у меня как раз тот момент, когда потянуло опять на аниме, причем в такие моменты у меня уже традиция пересмотреть голден боя и онидзуку, но каждый год обрастую потихоньку и другими аниме, которые рука не подымается стирать с харда. В этом году это однозначно будет "школа тюрьма". Осилил уже шарлотту, неудачника-рыцаря, 35 магический отряд и еще добрый пяток уже скинул, но если эти аниме я где-то получил удовольствие, где-то дотерпел до конца, то в "школе тюрьме" ржал все 12 серий. Буду благодарен за подсказку аниме любого жанра классного за последние 3-4 года. Сам по рейтингу сейчас смотрю на шикиномори и аниме ворлд, но рейтинг это не совсем то. Мне совсем не понравилась атака гигантов, мне тяжело было смотреть про сворд арт онлайн, хотя рейтинги зашкаливали, но совсем прям не мое. Более того, всеми нахваливаемый гуренн лаган так же был еле высмотрен. А к сожалению на этих сайтах нет хорошей подборки похожих аниме как например фильмы на кинопоиске подобраны (и то не ко всем удачно подобраны). В общем мне ОЧЕНЬ нравиться кромешная путяга, голден бой, Онидзука, школа тюрьма, есть ли еще нечто подобное из комедий, серий на 12-24? Из мелодрам вообще запомнил только "озорной поцелуй (понравилось что там идет длинное развитие событий и школа, и институт, и работа)", "с его стороны, с ее стороны", может есть нечто похожее в романтике или просто что-то интересное, где есть интрига , а не первая же героиня подруга детства или же первая красавица внучка директора становятся объектом роматики гг? Может какая меха вышла классная или приключения? Ну типа тригана и эврики 7? Заранее благодарен, пока есть настрой надо посмотреть что хорошего вышло за последнее время). Желательно все же 12-24 серии, можно и два сезона, посмотрю просто с перерывом, на 50+ серий меня хватает ОЧЕНЬ редко и хватило всего на 3 аниме таких длинных.

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19964
Ratio: 1191.459
Поблагодарили: 86452
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Продублирую ответ здесь.

Из романтики и комедий - посмотрите Sakurasou no Pet na Kanojo, Toradora.
Из мехи - рекомендую Suisei no Gargantia. Так же можно глянуть Total Eclipse, но оно уже более мрачное, хотя местами и забавное.
Если интересны боевики, гляньте Jormungand (там и смешным моментов хватает). Ещё хвалят Gangsta, но это не смотрел.
One Punch Man из недавнего тоже очень хорошо зашёл у народа.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.
Страница 66 из 69