Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 449

Eat This! [En] (L) 1997


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Dj Leon Carter ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 3.851
Поблагодарили: 600
6.65%
russia.gif
Eat This!

Дата выхода: 1997
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action / 2D /Arcade

Разработчик: Image-Line Software
Издатель: Image-Line Software
Издатель в России: -/-
Локализация: -/-
Релиз от: -/-

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: -/-
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
ОС: Dos, Windows
Процессор: Pentium 66Mhz
Память: 16Mb
Видеокарта: 8-16Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Давно я не выходил на игровую тропу войны, но в этот раз я не смог сдержаться, обнаружив странную и местами очень забавную игру из ныне умирающего жанра горизонтальных аркад. Я еще с любовью и тоской вспоминаю те времена когда первый Jazz Rabbit радовал не привыкший к трехмерной графике глаз игрока своей новизной и неповторимостью. Но вернемся к Eat this, который произвел на меня такое радостное впечатление....
Вам предлагается роль большого качка, возвращающегося из долгой поездки домой к своей любимой, как раз в тот момент, когда инопланетная раса пытается превратить процветающую Америку в руины.И вам, как настоящему герою, ничего другого не остается как взять на себя роль спасителя человечества и уничтожить всех зеленых слизняков.

Графически Eat this не далеко ушел от такой достаточно известной в прошлом игры Abuse от Crack dot Com. Скорее всего, является ее полным аналогом с слегка улучшенной графикой и растянутым Vga изображением. Выстрелы, падение мертвых монстров- все выполнено не плохо, но не вызывает должного оптимизма. Очень красиво выполнены промежуточные видео ролики, особенно мне понравилось уничтожение Капитолия и Вашингтона.

Звук и музыка оцифрованные очень хорошо- выстрелы, речь и вскрики раненных. Музыка навевает радостные воспоминания о таких играх, как supaflex и roller.

Интерфейс весьма прост и явно позаимствован от Abuse — та же попытка соединить мышь и клавиатуру, которая, надо это признать, явно удалась.

С точки зрения своей увлекательности Eat This, можно сравнить с не менее известным Tetris'ом. Вы продолжаете играть до тех пор, пока глаза не закрываются от усталости и спина просит свидания с мягкой поверхностью кровати. Возможно это прозвучит странно, но Eat This конкретно запала мне в душу несмотря на ряд существенных недостатков, которые как то растворяются на фоне одного большого достоинства — огромной увлекательности и неординарности представленной игры.

Хотелось бы сказать что релиз очень редкий, в свое время целый месяц выкачивал его с какого-то мексиканского сервера, и позже добавил в библиотеку underground-gamer и выкладывал на nnm.ru




Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.ru]_Eat This.torrent
 Торрент: Бронзовая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.8 KB

 Зарегистрирован:   11 Ноя 2012 20:53:08
 Размер:   633 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   47
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2012 21:35:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Wormer
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.32
Поблагодарили: 660
13.36%
Откуда: Карачев
ussr.gif
Спасибо!
Demua
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 17.503
Поблагодарили: 76
100%
Откуда: г.Смоленск
russia.gif
Надо бы поглядеть что это такое.Может увлечет.А то что-то современные игрушки меня совсем не радуют.Вот и выискиваю старенькие произведения игропрома.
Dj Leon Carter ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 3.851
Поблагодарили: 600
6.65%
russia.gif
Это очень смешно конечно! Именно я выложил эту игры здесь, но при переезде с хаты на хату потерял диск! Раздайте плиз теперь)))))))))
Топик был перенесен из форума Arcade в форум Архив Игр

Причина переноса: Сида не было больше 3-х месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС kuki23, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1