Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 220

Красота по-американски / American Beauty (1999) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ikomakov ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 13.467
Поблагодарили: 1719
19.57%
Откуда: СПб
russia.gif
Красота по-американски / American Beauty (1999) DVDRip

Год: 1999
Производство: США
Режиссер: Сэм Мендез
В ролях: Кэвин Спейси, Аннет Бенинг, Тора Берч, Эллиcон Дженни, Питер Гэллагер, Мена Сувари, Уэс Бентли, Крис Купер

Жанр: драма
Описание фильма:
В небольшом провинциальном городе живут семьи Бернэм и Фиттс. Полковник морской пехоты Фиттс свыкся с жизнью отставника, растит сына, успевшего побывать в психиатрической больнице из-за пристрастия к наркотикам. Лестер Бернэм, пережив кризис среднего возраста, готов научиться снова видеть красоту. Виной тому - увлечение Анджелой, близкой подругой дочери - настоящей американской красавицей. Давно потеряв вкус к любовным утехам с женой, в фантазиях Лестер видит себя рядом с юной красавицей, тело которой он мысленно осыпает лепестками красной розы, носящей название "Красота по-американски". Чувство к Анджеле, еще девочке (несмотря на раскованное поведение, она и вправду девственница), настолько овладело Лестером, что он не замечает ненависти дочери, то ли ревнующей его, то ли завидующей подружке. Он хочет выглядеть достойно в глазах Анджелы и начинает качать мышцы, бегать по утрам. По-другому ведет себя Лестер и дома - без униженности и подчиненности. Он возвращает себе умение видеть красоту, жаль, что срок его жизни недолог…
...
Изумительная картина, трагическая ирония, многоплановая глубина. Один из лучших фильмов мирового кинематографа заслуженно отмечен пятью премиями "Оскар": за лучший фильм (Брюс Коэн, Дэн Джинкс), лучшего актера (Кевин Спейси), лучшую операторскую работу (Конрад Л. Холл), лучшую режиссуру (Сэм Мендес) и лучший сценарий (Элан Болл). Картину нельзя пропустить ни в коем случае. Такое кино не устаревает, это шедевр. (Иванов М.) www.videoguide.ru

Продолжительность: 01:57:01
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 872Kbps
Размер кадра: 640 x 272
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 384Kbps
Перевод: Многоголосовой

Дорожки:
Ru: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps [Audio 1]
Eng: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps [Audio 2]
+
Комментарии режиссера:
Ru: Dolby AC3 48000Hz 3ch 192Kbps [Audio 3]
Eng: Dolby AC3 48000Hz 3ch 192Kbps [Audio 4]

Скриншоты:



На треккере есть в HDTV 720
American_Beauty.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Мар 2007 23:50:36
 Размер:   1.67 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   223
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2007 07:36:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
blink
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 1.022
Поблагодарили: 4175
100%
Неплохой фильм.
Но я не думаю, что ему место в данно разделе. Мне кажется что его нужно в "Фильмы" перенести...

_________________
Самое плохое что может случиться с человеком - его смерть, а всё остальное по сравнению с ней неважно...
ikomakov ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 13.467
Поблагодарили: 1719
19.57%
Откуда: СПб
russia.gif
blink
Дело, конечно, хозяйское, но вспоминая споры об этом фильме, мне кажется раздел "Интеллектуальное кино", был более подходящий.
1703188
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.046
1.68%
ukraine.gif
ikomakov, полностью согласен с вами!
arXDemon
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.552
100%
Большое спасибо =)
Krr
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 6.035
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Беларусь
Золото! Автор, глубочайший Вам поклон за то, что выложили этот шедевр. А за то, что еще и со всеми звуковыми дорожками - карма +5!
Methan
Гость
Спасибо!
ikomakov ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 13.467
Поблагодарили: 1719
19.57%
Откуда: СПб
russia.gif
Я рад что моя раздача вызвала такой интерес. Не ожидал. Я думал его уже почти все видели.
Pyrophobe
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.463
Поблагодарили: 16
20.78%
russia.gif
ikomakov
Да вы шутите !
Фильм просто замечательный и недооценить его могут только те у кого нет ума и чувств !
спасибо за фильм !
OnTuMuCT
Гость
подскажите, пожалуйста. скачал этот фильм, а там вроде как только с комментариями режиссера видео файл..т.е. идет описание отдельных сцен из фильма..может не так открываю..хотя и через рower DVD тоже самое
ikomakov ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 13.467
Поблагодарили: 1719
19.57%
Откуда: СПб
russia.gif
OnTuMuCT
Я проверял работу только в Media Player Classic (mplayerc). Там все работало.
OnTuMuCT
Гость
ikomakov
блин..и прям фильм идет ? я аж даже подумывал, что жанр такой..) как будто рассказ идет от третьего лица..
Krr
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 6.035
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Беларусь
OnTuMuCT писал(а):
подскажите, пожалуйста. скачал этот фильм, а там вроде как только с комментариями режиссера видео файл..т.е. идет описание отдельных сцен из фильма..может не так открываю..хотя и через рower DVD тоже самое

Что-то неправильно настроено.
У меня установлен кодек ffdshow, вижу 4 звуковые дорожки и могу между ними переключаться: синхронный перевод, оригинальный звук, коментарии режиссера синхронный превод и коментарии режиссера оригинальный звук - все как обещали.
OnTuMuCT
Гость
Krr
спасибо огромное, попробую установить этот кодек
OnTuMuCT
Гость
Krr
а какой программой ты фильм открываешь ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2