Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

Сесилия Ахерн | P.S. Я люблю тебя (2006) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
Игорь-Вал​ерьевич​ ®
Сталкер, Спонсор, Реставратор Клуба
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3934
Ratio: 43.249
Поблагодарили: 143108
100%
Сесилия Ахерн | P.S. Я люблю тебя (2006) [FB2]
Автор: Сесилия Ахерн
Перевод: Валерия Лавроненко
ISBN: 5-17-028132-3
Издательство: АСТ, Астрель-СПб
Серия: Свет клином
Жанр: Любовный роман
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Сайт автора: www.ceceliaahern.ie

Описание:
Жизнеутверждающая романтическая история о дружбе и любви.

Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя» — современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни: купить повое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море.
Первый роман 23-летней Сесилии Ахерн мгновенно стал международным бестселлером. Книга недавней выпускницы факультета журналистики издается на 35 языках, занимая высшие места в мировых рейтингах продаж, в том числе в США. Кинокомпания Warner Brothers осуществляет экранизацию романа.
[NNM-Club.ru]_P.S. YA lyublyu tebya.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2012 11:21:15
 Размер:   660 KB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2012 11:53:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AnyTka
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 13.733
6.92%
russia.gif
Спасибо большое)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1