Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Call of Duty: Black Ops 2 [PS3] [ENG] [PAL] [3.55] (2012)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Grifonb ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1447
100%

Платформа: PS3
Название игры: Call of Duty: Black Ops 2
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Год: 2012
Жанр: FPS
Язык интерфейса: Английский
Код диска: BLES01717
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Мультиплеер: нет
Сетевой режим: есть
Работоспособность проверена: Да
Запуск: 3.55 Kmeaw+MultiMAN v 04.08.00

Описание:

Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.
Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры.
1. Скинуть папку с игрой на внутренний/внешний HDD
2. Играть




Время раздачи: по возможности
[NNM-Club.ru]_BLES01717-[Call of Duty Black Ops 2].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Ноя 2012 20:21:42
 Размер:   19.9 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Ноя 2012 10:10:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Grifonb ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1447
100%
торрент будет через 5 мин
shiperv
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 10.987
Поблагодарили: 5560
100%
Откуда: California
usa.gif
Grifonb писал(а): Перейти к сообщению
торрент будет через 5 мин


Как ощущение? Геймплей затягивает? Стоит поиграть? Я просто MW3 даже до середины не прошел, наскучила. Не хочется чтобы и с этой так же было...
Grifonb ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1447
100%
shiperv писал(а): Перейти к сообщению
Grifonb писал(а): Перейти к сообщению
торрент будет через 5 мин


Как ощущение? Геймплей затягивает? Стоит поиграть? Я просто MW3 даже до середины не прошел, наскучила. Не хочется чтобы и с этой так же было...


пока опробовал только часть игры. Ощущения 50 на 50. Вроде и новое есть, но в то же время и старым отдаёт

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

А геймплей такой же. Декорации другие =)
skild
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.42
15.29%
Мда до вчерашнего дня я думал "что же может быть хуже предыдущей call of duty?", ооо да Call of Duty black ops 2, графика никакая, оружие словно игрушечное, тупее нпс вабще никогда не видел, анимация движения просто ужасная , особенно когда убиваешь врагов (падают как не знаю, что).

После новой Medal of Honor и Battlefield 3 это просто шлак, простите, но даже Homefront был на порядок лучше и выглядел более реалистично и проработано.
Xpert32
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 54.612
100%
netherlands.gif
мда, судя по отзывам игра не особо вышла, хорошо хоть не купил лицензию...
shiperv
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 10.987
Поблагодарили: 5560
100%
Откуда: California
usa.gif
skild писал(а): Перейти к сообщению
Мда до вчерашнего дня я думал "что же может быть хуже предыдущей call of duty?", ооо да Call of Duty black ops 2, графика никакая, оружие словно игрушечное, тупее нпс вабще никогда не видел, анимация движения просто ужасная , особенно когда убиваешь врагов (падают как не знаю, что).

После новой Medal of Honor и Battlefield 3 это просто шлак, простите, но даже Homefront был на порядок лучше и выглядел более реалистично и проработано.


Релиз рабочий (3.55 Kmeaw+Внешний HDD+Multiman v4.10.00) спасибо! Я думаю, что такое чудо разработчиков как Call of Duty Black Ops 2 даже PS Vita потянет :D Ребята мне напоминают Microsoft, постоянно выдают старое за новое :лол:
Grifonb ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1447
100%
shiperv писал(а): Перейти к сообщению
skild писал(а): Перейти к сообщению
Мда до вчерашнего дня я думал "что же может быть хуже предыдущей call of duty?", ооо да Call of Duty black ops 2, графика никакая, оружие словно игрушечное, тупее нпс вабще никогда не видел, анимация движения просто ужасная , особенно когда убиваешь врагов (падают как не знаю, что).

После новой Medal of Honor и Battlefield 3 это просто шлак, простите, но даже Homefront был на порядок лучше и выглядел более реалистично и проработано.


Релиз рабочий (3.55 Kmeaw+Внешний HDD+Multiman v4.10.00) спасибо! Я думаю, что такое чудо разработчиков как Call of Duty Black Ops 2 даже PS Vita потянет :D


а у меня к графике претензий нет. ясно, что движок древний и заезженный, но лично меня не раздражает. в конце концов не в графику играем =)
vladyxa73
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.667
10%
 !  Примечание от Samurai:
Анонс и поиск игр для PS3.
shiperv
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 10.987
Поблагодарили: 5560
100%
Откуда: California
usa.gif
Не ребят как ни крути но игра заслуживает 8 баллов из 10 возможных! Просто все настолько быстро происходит в компании, что не успеваешь наслодится и просмотреть все возможные углы и оценить игру. У меня кстати трагичная концовка получилась =) Не скажу какая, так как кто еще не играл будит уже не интересно! Я не фанат Call Of Duty, но иногда хочется и тупого мяса в сетевухе время проведенное за телеков прошло на ура...хотелось бы конечно чтобы в будущем игры были длинее минимум часов на 20 геймплея (мы же всетаки на войне как ни крути), ну это уже мои фантазии ))
silvermaster
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.135
33.79%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Уважаемые --- подскажите пожалуйста как запустить игру ? Если можно подробней. Спасибо. :смущение:
 !  Примечание от Samurai:
[PS3] Как запустить игру на PS3 и всё что для этого нужно
strel8253
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.471
100%
russia.gif
у меня тоже не пошло((( прошивка 3.55 мультимен 2.01
 !  Примечание от Samurai:
Запуск: 3.55 Kmeaw+MultiMAN v 04.08.00
не заставляет задуматься?
BoooMeRang
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.314
23.08%
Чем Батллфильд 3 лучше??? Шлак из шлака, удалил через пол часа игры... MW куда качественнее!
shiperv
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 10.987
Поблагодарили: 5560
100%
Откуда: California
usa.gif
BoooMeRang писал(а): Перейти к сообщению
Чем Батллфильд 3 лучше??? Шлак из шлака, удалил через пол часа игры... MW куда качественнее!


Новый движок! Ну и как по мне то разрушение зданий присутствует, мне это по приколу!
amg31
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.693
8.7%
Я не могу пройти конец 3 -главы (когда едешь на коне и впереди танк и конь падает под танк)-мне пишет нажать l1 R1.Я нажимаю и нечего не происходит меня просто давит танк.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2