Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 329

The Sims 3 (2009) [Ru/Multi] (1.67.2.024002/dlc+Store) Repack S.Balykov [Collector's Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 35, 36, 37  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.118
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16827
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif

The Sims 3
Collector's Edition

Дата выхода: 2009-2013
Дата выхода в России: 24 октября 2013 года - каталог The Sims™ 3 Вперёд в будущее
Жанр: Strategy (God Sim, Manage, Business, Real-time), 3D, Virtual pets
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: S.Balykov

Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский и другие
Язык озвучки: Отсутствует ("симплиш")
Язык субтитров: Русский, Английский, Испанский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.67.2.024002
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Требуется 64-разрядная система. Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор: 2,0 ГГц для Windows XP. 2,4 ГГц для Windows 7 и выше.
Оперативная память: не менее 2,0 Гб
Видеоадаптер: 128 Мб видеопамяти и поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше
Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: ~23 Гб для установки игры; ~2 Гб для установки городков; ~1÷2 Гб для сохранений игрового процесса и 6,0 Гб для установки дополнительных материалов


Таблетка:Не требуется

Описание:
В «The Sims™ 3» нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Создавайте своих "Симов" волшебниками, оборотнями или вампирами, стройте дома и городки, поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! От новых видов действий, таких как футбол, до уникальных сезонных праздников, ваш персонаж может насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов! Скриншоты:

Данный релиз включает в себя:
  • Базовую игру «The Sims™ 3»;
  • 11 дополнений;
  • 9 каталогов;
  • Бонус к игре
    • Дополнительные материалы «The Sims™ 3 Store» по состоянию на 9 марта 2014 года:
    • 12 городков (соседства);
    • Ню-моды (не рекомендуется для детей младше 16 лет).
Предоставляется полная свобода пользователю устанавливать необходимые только ему дополнения или каталоги в любой последовательности и в любое время!
Главное, помнить, что игра всегда будет запускаться с вышедшего последним, установленного Вами, дополнения или каталога.
  • Ничего не вырезано (не удалено), не перекодировано.
  • Выбор языка интерфейса перед установкой игры:
    • Čeština (Чешский);
    • Dansk (Датский);
    • Deutsch (Немецкий;
    • English (Английский);
    • Español (Испанский);
    • Français (Французский);
    • Italiano (Итальянский);
    • Nederlands (Нидерландский);
    • Norsk (Норвежский;
    • Polski (Польский);
    • Português (Brasil) (Бразильский (Португальский))
    • Suomi (Финский);
    • Svenska (Шведский);
    • Русский;
    • 한국의 (Корейский) - на Windows XP работает только при установленной в системе поддержке письма иероглифами;
    • 繁體中文 (Традиционный Китайский) - на Windows XP работает только при установленной в системе поддержке письма иероглифами;
    • 日本語 (Японский) - на Windows XP работает только при установленной в системе поддержке письма иероглифами.
  • Проверка минимальных системных требований игры.
  • Автоматический выбор языка и места предыдущей установки при обновлении игры.
  • Создание, при наличии папки сохранений, резервной копии сохранений игры.
  • Проверка компонентов DirectX и Visual C++.
  • Встроены «таблетки», что позволяет сразу после установки наслаждаться игрой.
  • Работоспособность установки проверена на Windows XP SP3(x86), Windows 7 SP1(x64), Windows 10(x86).
  • Время установки «The Sims™ 3», всех дополнений, каталогов и дополнительных материалов, зависит от конфигурации компьютера и составляет ~15 мин.
  • Релиз от S.Balykov

Для установки игры требуется не менее 2 Гб свободной физической памяти!

Перед установкой отключите установленный в системе антивирусный программный продукт, «Защитник Windows» и все запущенные программы!

Установка игры:
  • Запускаем файл setup.exe.
  • Cледуем указаниям программы установки:
    • Выбираем язык интерфейса игры. При обновлении автоматически выбирается язык предыдущей установки.
    • Выбираем игры, которые необходимо установить, а также дополнительные материалы.
      • При повторной установке достаточно выбрать только те дополнения и каталоги, которые Вы хотите дополнить в игру.

    • Выбираем директорию установки, либо оставляем по-умолчанию. (Только при первой установке! При обновлении, выбор папки установки не доступен!)
    • Выбираем, при необходимости и при наличии папки сохранений, пункт «Создание резервной копии игры».
      Время создания резервной копии зависит от размера установленных в игру модов и может быть довольно продолжительным (при размере модов 4 Гб, составляет ~5÷10 минут).
    • Выбираем дополнительные задачи, которые выполнит программа в процессе установки,
      такие как «Создать значки на рабочем столе» и «Дополнительное програмное обеспечение»
      (если дополнительное программное обеспечение установлено в системе и соответствует рабочей версии, то выводится соответствующее сообщение).
    • Ждем установки игры и выбранных Вами компонентов.
    Во избежании ошибок установки, не запускайте другие приложения до полной установки игры!.

  • Настоятельно рекомендую по-окончании установки, внести папку с установленной игрой в исключения Вашего антивирусного программного продукта, а также «Защитника Windows»!
Скриншоты установки:



Запуск игры:
Для нормальной работы игры при полной установке требуется не менее 2,5 Гб свободной физической памяти!
  • Запускается игра с ярлыка рабочего стола «The Sims™ 3»,
    либо через соответствующий ярлык - «Меню Пуск»\Программы\The Sims 4\«Играть The Sims™ 3».
    • Следует помнить, что игра всегда запускается с последнего вышедшего дополнения или каталога!
    • Время запуска игры напрямую зависит от установленных в игру модов и может составлять до ~5 мин.
Скриншоты запуска, в порядке выхода:











Удаление игры:
  • Удаляется игра с ярлыка - «Меню Пуск»\Программы\The Sims 3\«Удалить The Sims™ 3 Коллекцию»,
    либо через Программы и компоненты Windows - «The Sims™ 3», при этом удаляются все установленные дополнения и каталоги.
    • Дополнения и каталоги удаляются из соответствующих папок «Меню Пуск»\Программы\The Sims 3\The Sims 3 ..., либо через Программы и компоненты Windows - «The Sims™ 3 ...», при этом удалятся только выбранные для удаления дополнения или каталоги.
  • На странице удаления игры, будет также предложено удалить все сохранения и резервную копию, если Вы ее создавали!
Скриншоты удаления:


Время раздачи: По мере возможности...
[NNMClub.to]_The Sims™ 3 Collection.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2021 14:56:33
 Размер:   19.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 2750)
 Поблагодарили:   6634
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2021 15:25:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.118
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16827
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
Доброго времени суток, во первых спасибо за репак и почти фоновую установку со стором! Хотела уже корячится и собирать сама)))
Все работает однако от ряда к ряду, у меня лаунчер потребляет запредельное количество ОЗУ 1ГБ-2ГБ связано это с прогрузкой веб контента в нем, через IE. Он корячится с сертификатом - не может найти нужный и дико глючит, подскажите решение траблы плиз)
Origin обновлен, хотела загрузить через лаунч допы.... Т_Т
Мерси)
Либо уменьшать дополнительный контент, либо увеличивать память или файл подкачки ...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
Ri-san
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 207.403
100%
Откуда: ТРГ
russia.gif
Как-то на старом компе я делала вот это: Теперь, когда у меня новый комп, я перенесла все сохранения, скопировала все папки, чтобы продолжать. Т.е. получается, что у меня игра подходит по сис.требованиям.
А то, что я делала под катом, тоже сохранилось, или мне заново пришлось бы это проделывать, чтобы это как бэ сохранилось? Просто друг мне сказал, что все эти манипуляции (под катом) вредят системе, вот я и боюсь...
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.118
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16827
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
Немного не понятно в чем проблема. Что сохранять, куда сохранять и зачем ...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
Ri-san
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 207.403
100%
Откуда: ТРГ
russia.gif
Если я проделала то, что процитировала выше, на старом компе и скопировала папки от старой игры, чтобы продолжать играть, на новый ПК, у меня эти настройки остались?

Еще проблема. Нажимаю, например, команду, простите, Fuck on the bed - симы садятся в воздухе на воображаемый диван и висят в воздухе. Что с этим делать?
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.118
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16827
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
Если я проделала то, что процитировала выше, на старом компе и скопировала папки от старой игры, чтобы продолжать играть, на новый ПК, у меня эти настройки остались?
Да.
Еще проблема. Нажимаю, например, команду, простите, Fuck on the bed - симы садятся в воздухе на воображаемый диван и висят в воздухе. Что с этим делать?
Так у Вас же написано "...on the bed". То есть, каждому действию - свое место.
А вообще, такие вопросы лучше задавать автору данного мода ...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
fendy
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.482
0%
SBalykov писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день!
Установила игру. Затем установила Стор. Когда, захожу в Программа запуска The Sims™ 3, то объекты со стор куплены и есть. Но когда загружается игра, то уже начиная со старта, Городки надо покупать.
Подскажите, в чем может быть причина?
Скриншот страницы, пожалуйста ...


Без скриншота, но то же самое. В меню выбора города после запуска игры, выбрать дополнительные города из Store можно, но кнопка запуска после выбора остается неактивной. Игра предлагает купить, залогиниться и тд.

Кроме того, непонятно, где меняются языки в игре, где анти-цензор и тд.
Narcotick
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.095
4.76%
russia.gif
Что случилось с кнопочкой "скачать"? Выдает ошибку.
Yuki58
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.847
100%
witch.png
SBalykov писал(а): Перейти к сообщению
[hide=Yuki58]
Либо уменьшать дополнительный контент, либо увеличивать память или файл подкачки ...

Ещё раз доброго времени суток. Опробовала вашу сборку на новом железе (поменяла проц. видяху)
С установками допов возникла та же трабла: Запускаю лаунчер он подвисает. Процесс расходует и ресурсы CPU и память до 1ГБ с капейками (из 4х доступных). Но через 5-6 минут он стабильно отвисает и работает с небольшими глюками И еще один глюк с допами в формате "pakege"
abelaster
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 31.108
0%
Здравствуйте! Я тут скачивала пакет, который тоже вы на раздачу выкладывали вот этот: [RePack] The Sims™ 3 Коллекция 10 in 2 [Ru] 2011 | S.Balykov

но я поняла, что там не все каталоги и хочу установить теперь этот. Но предыдущие каталоги не деинсталируются. Пишет и в удалении программ и ссклинер что они уже были удалены. Но такого быть не может, игра работает. Можно мне просто не удаляя поверх установить этот новый каталог? Или как тогда удалить предыдущий,если он не удаляется вообще...
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.118
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16827
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
Здравствуйте! Я тут скачивала пакет, который тоже вы на раздачу выкладывали вот этот: [RePack] The Sims™ 3 Коллекция 10 in 2 [Ru] 2011 | S.Balykov

но я поняла, что там не все каталоги и хочу установить теперь этот. Но предыдущие каталоги не деинсталируются. Пишет и в удалении программ и ссклинер что они уже были удалены. Но такого быть не может, игра работает. Можно мне просто не удаляя поверх установить этот новый каталог? Или как тогда удалить предыдущий,если он не удаляется вообще...
Можно установить поверх ...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
stig4ikolarick
Стаж: 13 лет
Сообщений: 306
Ratio: 22.295
Раздал: 6.025 TB
81.1%
elsalvador.gif
Спасибо ещё раз автору! Года летят, а эта сборка всё так же остаётся моей самой любимой, лучше для себя не нашёл. :да:
poterr
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 440.95
100%
Работоспособность на Windows 10 кто нибудь проверял?
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.118
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16827
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
Работоспособность на Windows 10 кто нибудь проверял?
Да. Работает.
Только не торопитесь загружать.
К вечеру выложу обновленную, оптимизированную версию ...

Раздача обновлена!
Совпадений с предыдущей раздачей - нет!
Большая просьба, перезагрузить торрент!

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
moshred
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 6
100%
В одежде всякие гениталии, беспорядок в костюмах и не работает редактор лица на челюсть :(
И вот такая ошибка
SBalykov ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.118
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16827
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
moshred писал(а):
В одежде всякие гениталии, беспорядок в костюмах и не работает редактор лица на челюсть :(

Удалите папки из Мои документыe\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages\NRaas и Nude
moshred писал(а):

Это не ошибка, а сообщение об измененных данных, то есть о добавлении вышеуказанных модов в игру...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 35, 36, 37  След.
Страница 29 из 37