Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Dungeon Siege 2 + Broken World [Ru] (RePack/2.2/2.3) 2005 l Resha


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
ReshaDragon ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 19.171
Поблагодарили: 944
100%
Dungeon Siege 2 + Broken World
Дата выхода: 16 августа 2005 / 1 августа 2006 (DS2BS)
Дата выхода в России: 24 марта 2006
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person / Add-on /

Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Microsoft
Издатель в России: 1С / 2K Games
Релиз от: ReshaDragon

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (DS2) / Английский (DS2BS)
Язык субтитров: Русский
Локализация: Логрус (DS2) / ZoG (DS2BS)
Версия: 2.20 (DS2) / 2.30 (DS2BS)
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows ***
минимальная конфигурация
CPU 2.4 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 128 Mb
HDD 5 Gb

Таблетка: Вшита

Описание:
По разным странам я бродил
И мой сурок со мною,
И весел я, и счастлив был,
И мой сурок со мною!
И. В. Гете

Вторая часть блокбастера от Gas Powered Games. Могучие маги, легендарные герои, монстры и главный злодей Валдис, попавший в игру прямиком из солнечной Прибалтики.

Не волнуйтесь — мелодии угадывать не придется. Придется много и с удовольствием играть. Выжить в этом непростом мире будет крайне сложно, где даже комары остервенело бросаются на проходящих мимо путников, а насекомые побольше считают своим прямым долгом приготовить из вас ужин. Итак, господа, приступим...

    Dungeon Siege 2
    Аранна. Земли, полные мрачного очарования и смертельных опасностей: жестокий тиран, возглавив армию Темных Магов, сеет смерть и
    разрушение. Выстоять в бою с деспотом сможешь лишь ты...
    • Под управлением игрока - отряд из 6 героев, обладающих самыми разнообразными навыками.
    • Возможность выбора спутников из множества магических существ, наделенных специальными способностями.
    • Богатый набор боевых умений, благодаря которым твои собратья по оружию смогут превратиться в непобедимых бойцов.
    • «Дары» - разрушительные боевые приемы, с помощью которых можно в считанные секунды оставить от толпы врагов лишь жалкие останки.
    Dungeon Siege 2: Broken World
    Новый сюжет, новая игровая раса, новые одежды и новая система прокачки мультиклассов. Эта игра продолжила сюжетную линию предыдущего
    издания. Как и раньше, вашим героям предстоит путешествовать по землям континента аранна (aranna).
      Вы сможете продолжить развивать своего персонажа, созданного вами ранее, или же выбрать одного из заранее подготовленных разработчиками, достаточно сильных воинов, чтобы противостоять высокоуровневым оппонентам из этой игры.
      Также у вас есть новые монстры, специальности и расы, переработанная стратегическая система и система развития мультиклассовых персонажей.
      Теперь же разработчики добавили стратегические элементы и древовидную систему навыков, позволившую по-разному развивать персонажа в рамках одного класса.


    • Два дополнительных мультикласса — Blood Assassin и Fist of Stone
    • Новый тренер, который может заново распределить очки в навыках персонажа.
    • Полностью переделанные навыки и приемы. В дополнении вы встретите совершенно другие значения и модификаторы, поэтому время действия,
      радиус, наносимый урон и прочее отличаются от тех, что были в оригинальной игре.
    • Рецепты, в которых расписано: какие реагенты нужны, чтобы заколдовать предмет. Рецепты собираются во время путешествия, реагенты —
      тоже.

  • Основа: Лицензия от 1С (русский текст и озвучка) + Лицензия дополнения (английская) + руссификатор текста для дополнения от ZoG
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Добавлен пачт для изменения угла обзора в игре (можно отказаться от установки) - необходим для широкоформатных режимов разрешения (патч взят отсюда: http://www.wsgf.org/dr/dungeon-siege-ii).
  • Расширены настройки разрешения.
  • Добавлены cmd-файлы для запуска игр (ярлыки ссылаются на них). Именно они помогают решить проблемы с желтыми буквами в BW.
  • Время установки не более 20 минут

  • Игра и дополнение в одном сетапе. Возможность не устанавливать дополнение.
  • Основная игра - копия лицензии 1С (озвучка и перевод).
  • В дополнении руссификатор от ZoG имеет "нормальный" вид. Обычно дополнение установленное на лицензию от 1С имеет желтые буквы.
  • В настройках (не в игре, только через программу настройки) можно выбрать почти любое разрешение, поддерживаемое монитором.
  • На диске лежит скрипт для сборки RePack'а для InnoSetup (скрипт обычный - без скинов и прочей ерунды)
  • 99% репаков этой игры не прописывает необходимые пути в реестре из-за чего отказывается работать дополнение. В этой раздаче необходимые данные в реестре имеются.

  • Репак от Resha



[NNM-Club.ru]_Dungeon Siege 2 + Broken World.[2005.2006].[RePack].[Rus.1C.ZoG].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Ноя 2012 15:45:13
 Размер:   2.56 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 328)
 Поблагодарили:   944
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2012 23:41:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
darkelf86
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 2.642
1.79%
1. А можно впилить англ. текст сюда?
2. Для полноты я б еще написал что разрешение в конфиге можно вручную поменять на абсолютно любое, может кто не в курсе.
Teromat
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 1.588
12.35%
Жаль баги со шрифтами не пофиксены, с ними играть невозможно. А так хотелось еще раз пройти сию замечательную игрульку...
Selenius
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 6.924
100%
ussr.gif
Как проходит перевод персонажей DS2 в DS2 BS без ошибок?
mativivxv
Стаж: 14 лет
Сообщений: 642
Ratio: 10.312
100%
Откуда: Чудово
russia.gif
Над скачать для коллекции раньше заигрывался часами 8))

_________________
Я дурак мне все можно!!
IRU Home 717 TWR Intel Core i7 9700K/ 64 Гб/ 960 Гб/ GeForce RTX 2080 Ti 11 Гб/ Full-Tower
Win 10
ReshaDragon ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 19.171
Поблагодарили: 944
100%
Замечены проблемы с запуском игры по сети при установленном патче для широкоформатных режимов.

darkelf86
Цитата:
1. А можно впилить англ. текст сюда?

Релиз задумывался как русский. англиские есть в инетах. Если надо из этой сделать английскую - надо после установки удалить файлы:

  • Папка_Игры\DS 2. Broken World\resources\zDS2BWrus_my.ds2res
  • Папка_Игры\Resources\language.ds2res
  • Папка_Игры\Dungeon Siege 2\Language.dll

Возможно поможет не полностью, т.к. служебные некоторые диалоги зашиты в DS2BW в дополнении в exe-файл.

Цитата:
2. Для полноты я б еще написал что разрешение в конфиге можно вручную поменять на абсолютно любое, может кто не в курсе.

Это надо править конфиг-файлы ручками, не каждый это будет делать

Selenius
Цитата:
Как проходит перевод персонажей DS2 в DS2 BS без ошибок?

Что имеется ввиду?
В игре в DS2BW текстовка - полностью руссификатор от ZoG - довольно-таки приличный. В игре "карточка" персонажа переведена полнотью. В начале игры рассы переведены. Тексты квестов на русском. Если играть в компанию DS2, то и озвучка на русском.
Про LAN - ниче не скажу - не интересует он меня - даже не пробовал.
darkelf86
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 2.642
1.79%
ReshaDragon ® - спасибо за инфу насчет англофикации. Попробую.
soleilnika
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 0.288
0.75%
скажите а как сделать,- что бы и в дополнении- Broken Words было разрешение экрана - 1280х800 ?

заранее спасибки
ReshaDragon ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 19.171
Поблагодарили: 944
100%
soleilnika
"Пуск" - "Dungeon Siege 2" - "Найтройка Dungeon Siege 2. Broken Words" (возможно ругнется при запуске - не обращать внимания)
Выбрать необходимое разрешение.

Если такого нет, тогда руками поставить в файле:
"Мои Документы\My Games\Dungeon Siege 2 Broken World\DungeonSiege2BrokenWorld.ini"
soleilnika
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 0.288
0.75%
подскажите какие нибудь рецепты для шмота в Dungeon Siege 2...плиз
Evho
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.822
13.83%
Ностальгия *прослезилась*.
Надо скачать и еще раз сыграть)) Буду надеяться на хороший перевод, а то в свое время косячный русификатор мне здорово мозг повыносил.
Спасибо за игру!
Podrepny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 44.55
Раздал: 21.6 TB
Поблагодарили: 402
100%
ukraine.gif
У меня есть лицензия всех версий, но только на английском. Можно выложить дополнительно только русификатор (файлы нужные для русификации)?

_________________
Windows 8.1 Профессиональная x64, CPU Intel i7, ОЗУ 32 Гб, SSD, Asus Nvidia 660 Ti
zyshikill
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 3.18
58.62%
pirates.png
Хорошая вещь, а за атмосферу и дизайн уровней вообще 5+
norgil
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.935
Поблагодарили: 13
100%
russia.gif
если захотите играть по локалке, то надо в hosts добавить следующую строчку:

127.0.0.1 dsiege2.available.gamespy.com
Aresson
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 6.249
100%
Откуда: Волгоград
russia.gif
а как тут со шрифтами на win7x64, глюков нет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4