Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

В поисках Немо: Подводная школа [Ru] (L) 2006


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Детские Игры
Автор Сообщение
varfick ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 41.559
Поблагодарили: 321
100%
andorra.gif
[font:6479739f3f="Tahoma"]В поисках Немо: Подводная школа [RUS] (L) 2006

Обложка


Жанр: обучающая игра
Локализация: Snowball Interactive
Защита: нет
Описание:
Ура! Приключения героев суперпопулярного мультфильма «В поисках Немо» продолжаются! Предыдущие игры с трогательной рыбкой-клоуном Марлином, его сыном Немо и забывчивой рыбкой-хирургом Дори – «В поисках Немо» и «В поисках Немо. Морские забавы» – так полюбились юным пользователям и их родителям, что это вдохновило авторов на создание новой программы.

На этот раз ребята не просто повеселятся: они пройдут курс наук в подводной школе! Им предстоит состязаться в арифметике с угрями, играть в подводный боулинг с медузами и в чехарду с морскими черепахами, фотографировать разнообразных подводных жителей и помогать ученому скату мистеру Рэю. Они будут собирать красивые ракушки и жемчуг, а также встретятся с интересными морскими обитателями: желтоголовыми собачками, морским драконом и даже с рыбой-ананасом! Выполняя задания, малыши выучат буквы, цифры, названия цветов, получат представление о геометрических фигурах, освоят устный счет и простейшие математические действия. Игра предназначена для детей от 2 до 5 лет, полностью переведена на русский язык и озвучена актерами, работавшими над русской версией анимационного фильма «В поисках Немо».

Особенности продукта:
8 мини-игр
4 игровые локации
Десятки активных объектов

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Mе/ХР
Процессор Pentium® III 800 МГц
128 МБ оперативной памяти
Видеоадаптер с памятью 16 MБ, совместимый с DirectX®
650 МБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
DirectX® 9.0 с
8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
Скриншоты:

Время раздачи: круглосуточно

Для установки смонтируйте в daemon tools или alcohol имидж NEMOUWS_INSTALL и (если автостарт отключен) запустите оттуда сетап. Для игры требуется смонтированный второй имидж NEMOUWS_PLAY.
Nemo Underwater School [RUS] (L) 2006.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Янв 2008 14:54:49
 Размер:   1.07 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2008 13:33:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xnnm
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 1894
100%
russia.gif
Скажите, пожалуйста, как установить и запустить игру, когда я ее скачаю? Не вижу никаких файлов exe.
hook-man
Гость
xnnm с помошью проги Daemon Tools или Alcohol 120% монтируешь образ на виртуальный дисковод
grinnn
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.442
0.66%
Народ... я конечно понимаю что скачало 41 человек... но всетаки... При подключени в Алкоголь выдает ошибку... типа диск занят не могу смонтировать... (подключал с другого диска и уверен на все 100 что образы не чем не использовались). Ладно... перепробовал все варианты
1. конвертация в ISO - ставиться но не играет просит диск 2... хотя диск поднключен
2. Daemon tools 4.11 light - ставится из родных образов но результат тот же...
3. Daemon tools Pro 4.12.0220 (последняя версия на сегодняшний день) - тоже самое... Просит диск 2... Перепробовал все варианты эмуляции и защиты...
Т.е. делаю выводы: либо образы дернуты криво и не проверены... либо нужно включтить какуюто хитрую функцию... тогда опишите подробно включая версию программы которой эмулировать и настройки для эмуляции...

И еще бага при удалении пишет что "nemolearning.exe is in use" - и не удаляет игру... (в процессах инчего подобного и близка нет)

Ребенок в расстройстве... я потратил 4 часа на все эксперименты... :(
grinnn
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.442
0.66%
Называется удивительное рядом... Принес на работу... но 2 компа встала без проблем с обычного алкоголя, при запуске диска не потребовала типа все ок...
В чем проблема на домашнем не пойму... походу это только моя локальная засада.

После долгих поисков разобрался сам:

1. копировать MSVCR80.dll в windows\system32 и windows\system32\dllcash не нужно!
если уже скопировали, то удалить.
2. Непосредственно у меня игра стала работать нормально поле удаления Office 2007 (кто бы мог подумать) и Microsoft.NET Framework 2 и 3

Так так что всем удачи...
drozd_57
Гость
У меня таже беда была, стало работать только после того как я записл образ на реальный диск, и запустил его с сидюка....
velv
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.939
1.75%
ukraine.gif
Не понятно почему при установке требует CD2
Гость
надо что бы виртуальный диск был первым
например у меня был диск C - винчестер D - привод ДВД диск E - Виртуальный диск (алкаголь)
Зашел в Панель управление -Систему - оборудование -Диспетчер устройств и отключил свой DVD ROM
потом зашел в Алкаголь и изменил букву виртуального диска на D
потом включил свой DVD ROM
и получилось C - винчестер D - Виртуальный диск (алкаголь) E - привод ДВД

И всё заработало
Taganay
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 64.124
Поблагодарили: 2587
100%
ussr.gif
dmitryrys писал(а): link
надо что бы виртуальный диск был первым
например у меня был диск C - винчестер D - привод ДВД диск E - Виртуальный диск (алкаголь)
Зашел в Панель управление -Систему - оборудование -Диспетчер устройств и отключил свой DVD ROM
потом зашел в Алкаголь и изменил букву виртуального диска на D
потом включил свой DVD ROM
и получилось C - винчестер D - Виртуальный диск (алкаголь) E - привод ДВД

И всё заработало


В самую точку!!! СПАСИБО! Всё заработало!
EvgeniaV
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.285
100%
dmitryrys писал(а): link
надо что бы виртуальный диск был первым
например у меня был диск C - винчестер D - привод ДВД диск E - Виртуальный диск (алкаголь)
Зашел в Панель управление -Систему - оборудование -Диспетчер устройств и отключил свой DVD ROM
потом зашел в Алкаголь и изменил букву виртуального диска на D
потом включил свой DVD ROM
и получилось C - винчестер D - Виртуальный диск (алкаголь) E - привод ДВД

И всё заработало


У меня, к сожалению, не работает..... :огорчение:
S-e-r-g-e-y
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 37.037
100%
russia.gif
Судя по скринам и сравнивая с первыми двумя играми серии, разработчики уже не удосуживаются качеством графики для детей? Лишь бы деньги рубить? Печально...
Даже "на халяву" такой суррогат качать не хочется...

_________________
Слабый пытается победить других, сильный - себя.
LegionOleg
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 52.075
100%
russia.gif
Чёт у меня не получилось запустить игру, хотя отключал и привод, и вставлял образ и в Алкоголь и в Демон - ну ни как. Зря потраченное время и трафик.
DEAD23
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.164
0%
Раздайте плиз!!!!
pahan81dzu
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.285
37.5%
надо что бы виртуальный диск был первым
например у меня был диск C - винчестер D - привод ДВД диск E - Виртуальный диск (алкаголь)
Зашел в Панель управление -Систему - оборудование -Диспетчер устройств и отключил свой DVD ROM
потом зашел в Алкаголь и изменил букву виртуального диска на D
потом включил свой DVD ROM
и получилось C - винчестер D - Виртуальный диск (алкаголь) E - привод ДВД

И всё заработало

СПАСИБО! За подсказку! Только теперь заработало!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Детские Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1