Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 380

Star Wars: The Old Republic / Звездные Войны: Старая Республика [En] (L/1.5.0a) 2011


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Normax88 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 28.463
Поблагодарили: 306
11.11%
russia.gif

Star Wars: The Old Republic

Дата выхода: 20 декабря 2011 года
Дата выхода в России: 20 декабря 2011 года
Жанр: MMORPG
Сайт: swtor.com

Разработчик: Bioware
Издатель: Electronic Arts \ LucasArts
Издатель в России: Electronic Arts

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский
Язык субтитров: Английский, Немецкий, Французский
Локализация: -/-
Версия: 1.5.0a
Тип издания: Официальный клиент

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Windows Vista, Windows 7
минимальная конфигурация
CPU: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 4000+
RAM: Windows XP 1.5GB / Windows Vista and Windows 7 2GB / для компьютеров с интегрированными видеокартами также рекомендуется 2GB
VRAM: 256 Mb, DirectX 9.0c, Shader Model 3.0
HDD: 20GB
рекомендуемая конфигурация
CPU: Intel Core 2Quad 2.4GHz или выше / AMD Phenom 2 X4 Quad-core 2.5GHz или выше
RAM: 4GB или более
VRAM: 512 Mb или более, DirectX 9.0c, Shader Model 3.0
HDD: 25GB

Таблетка: Не требуется

Описание:
Откройте для себя то время в Старой республике, когда за тысячи лет до появления Дарта Вейдера война между Галактической Республикой и Империей Ситхов разделила галактику. Создайте своего собственного персонажа по образу многих героев классических Звездных Войн. Принимайте решения, которые создадут вашу личную историю и выберите между Светлой или Темной стороной Силы. Во время ваших приключений, вам будет помогать ваша собственная команда. Потрясающие сражения, взаимодействие с другими игроками для преодоления тяжелейших испытаний и исследование потрясающих миров Звездных Войн!
  • Создайте свою историю Звездных Войн – Выберите один из восьми классов и станьте героем собственного приключения – с интерактивной сюжетной линией, кинематографическими, полностью озвученными диалогами.
  • Выберите свой собственный путь – Принимая решения во время своих приключений, вы проложите свой путь в Светлой или Темной стороне Силы.
  • Создавайте команду – Стройте отношения со своими компаньонами, которые присоединяться к вам, чтобы сражаться на вашей стороне.
  • Испытайте себя в невероятных баталиях – Примите участие в захватывающих дуэлях на световых мечах, космических боях и масштабных сражениях с другими игроками.
  • Получите собственный космический корабль – Заслужите космический корабль, который станет базой для планирования операций, пока вы исследуете галактику и принимаете участие в эпических космических сражениях.
  • Полностью функциональный ММО контент – Присоединитесь к своим друзьям, приняв участие в PvP дуэлях в специальных зонах (Warzones), походах в подземелье в группе товарищей (Flashpoints) и настоящих испытаниях для большого количества игроков (Operations). Присоединитесь к гильдии, торгуйте в аукционных домах, создавайте собственные предметы, управляйте транспортными средствами и многое, многое другое!


[NNM-Club.ru]_Star Wars-The Old Republic.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2012 04:10:44
 Размер:   20.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   305
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2012 10:02:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RazorHead
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.169
27.31%
HunkHunk писал(а): Перейти к сообщению
может глупый вопрос, никогда не играл в онлайн игры. Но если я ее куплю, мне все равно нужно будет в месяц абонентскую. платить или как?


Не надо ничего отдельно покупать, заводите аккаунт на http://www.swtor.com/, логинитесь, заходите в My Account и в меню Subscription подключаете подписку. Цены в рублях приемлемые, от 299 рублей за месяц. Чем больший срок подписки - тем дешевле. За три месяца, например - 598 рублей.

Играть бесплатно, покупая анлоки в Cartel Market не рекомендую, в итоге, чтобы получать максимальное удовольствие - дешевле оплатить подписку, благо она копеечная.
Но тут надо учитывать - если вы не фанат ЗВ, то лучше, конечно немного поиграть бесплатно - опробовать. Я так и делал. Правда уже на 10-м уровне (через пару часов игры) оплатил подписку :)

Все подписчики ежемесячно получают бонус от 500 Cartel Coins, которые можно потратить на эксклюзивный контент в Cartel Market. Чем больший срок подписки - тем больше монет.

По моему мнению (а мнение моё основано на достаточном опыте - от корейской гриндилки RF Online, через WoW к звёздам :)), игра отличная. В ней есть как и старые, проверенные вещи, так и вполне удачно внедрённые инновации. Графически игра выглядит отлично для ММО. Звук, сюжет - всё на высоте.

На текущий момент можно отметить только два недостатка - отсутствие русского клиента (что для меня в частности недостатком не является, на примере того же ВоВ-а - "Луносвет", прости господи :)) и сравнительно (опять же с ВоВ-ом) малое количество hi-end контента. Но, как говорится, люди год играют - находят же, чем заняться ;) Да и ВоВ когда-то в начале, был далеко не таким богатым, как нынче.

Вообще, СВТОР сегодня, во многом мне напоминает ВоВ "тогда"... Чем конкретно - даже не скажу, но играть мне интересно. Как было когда-то интересно играть в ВоВ.

Удачи.

З.Ы. У кого с английским проблемы - лучше создавать персонажей на сервере "Tomb of Freedon Nadd" - там наибольшая концентрация русскоговорящих игроков.
HunkHunk
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.174
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Irkutsk
russia.gif
RazorHead
Спасибо за развернутый ответ. Я как раз фанат звездных войн, прошел обе сингловских SW KOTOR, все комиксы прочитал именно про старую республику и вот решил опробовать сие творение. И как я понял просто каждые 3 месяца ( если я взял подписку на 3 месяца) нужно обновлять и можно спокойно играть, да?
Darkfly35
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 9.556
0.3%
С этой раздачи она не качает, да же если вы сделаете все методы для скачивания клиента, игра все равно не докачается, так что забейте на эту кривую раздачу и качайте лаунчер с офф сайта.
Normax88 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 28.463
Поблагодарили: 306
11.11%
russia.gif
Darkfly35 писал(а): Перейти к сообщению
С этой раздачи она не качает, да же если вы сделаете все методы для скачивания клиента, игра все равно не докачается, так что забейте на эту кривую раздачу и качайте лаунчер с офф сайта.

Странно, с учётом того сколько человек скачало и далее раздаёт эту раздачу =) .
Если клиент дальше не обновлятся, то просто выключаем торрент и запускаем лаучер.

p.s. Лично проверил с ноутбука своего, скачивает и обновляет(если выключить торрент перед этим).
foxikru
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 33.572
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
работает все
psydnbtechno
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 21.439
0.26%
она бесплатная, но если играешь бесплатно, то есть пользователь free-to-play, то на тебя накладываются ограничения. например, походов в рейды, на варзоны, во флешпоинты и прочее..
Подписка сейчас стоит 300р в месяц (было 500р+). И никакого гемороя (иначе тебе со временем придеться так или иначе снимать эти ограничения, если тебе понравится игра и ты захочешь в ней остаться на какое-то продолжительное время).
Но в принципе что бы понять что за игра, режима фри ту плей более чем достаточно. Хоть я и являюсь подписчиком с самого выхода игры.
foxikru
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 33.572
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
все работает
ReaHumaToP
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.934
Раздал: 239 GB
100%
russia.gif
условно бесплатная
Silvestr92
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.003
100%
я писал разработчикам что хочу взятся за русификацию клиента , они дали добро но ещё нужно собрать более 4 человек для команды ресурсы огромные одному русифицирать клиент займёт около полу года
OlgertKramor
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 24.421
9.09%
russia.gif
Выложите плиз кто нить версию близкую к началу 13 года

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 36 секунд:

У меня повисло на Game Ckient 71 0% как исправить,
nbirfnfyz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 11.181
100%
russia.gif
А оф лайн в эту игру можно рубиться или как? А то друган задолбал скачай да скачай он в журнале вычитал что можно оф лайн играть. Спасибо заранее за ответ
nbirfnfyz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 11.181
100%
russia.gif
Normax88 писал(а):
А оф лайн в эту игру можно рубиться или как? А то друган задолбал скачай да скачай он в журнале вычитал что можно оф лайн играть. Спасибо заранее за ответ
Fo11e
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.351
0%
Нельзя. В эту только онлайн. Возможно ты путаешь с Knights of the Old Republic... Предысторией SWTOR
nbirfnfyz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 11.181
100%
russia.gif
[quote="Fo11e"]ты[/quotFo11e

Спасибо за ответ, но другам реально читал в журнале что есть режим офф лайн. Завтра обрадую его что журнал игромания тоже может напиз..ь
Neronnikh
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 61.521
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
Решили направить петицию на имя EA Games и Bioware (автор не я) с просьбой локализовать SWTOR (субтитры, интерфейс и пр.) и добавить поддержку кириллицы хотя бы в приват- и гилд-чаты.

http://www.petitiononline.com/petitions/rusSWTOR/signatures?page=16

товарищи проголосуйте потратьте 2 мин своего времени
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5