Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Мои работы (Mikhail Vasilev)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Изобразительное искусство -> Живопись
Автор Сообщение
bondia ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.267
0%
Все работы выполнены маслом на холсте. Многослойная техника.

1. Фрагмент портрета девочки. Масло, холст. Многослойная техника. Размер фрагмента примерно 35см x 50см

Кому интересно, в натуральную величину



2. У моря. Масло, холст. Многослойная техника. 46см x 38см


3. Портрет Josep Guardiola. Масло, холст. Многослойная техника. 38см x 46см


Эти и другие работы можно посмотреть на сайте http://www.mikhailvasilev.com
VolterSV
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 3.249
Поблагодарили: 541
22.17%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Афигеть !
usbshka
Стаж: 16 лет
Сообщений: 52
Ratio: 3.14
Раздал: 1.491 TB
100%
Откуда: ukraine
italy.gif
ниче так...( нервно покуривая...). Посмотрел работы на сайте, понравились, но есть 1 "но", некоторые как фотография без "душы"...,хотя к технике не придратся :поклоняется:
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6835
Ratio: 53.835
Поблагодарили: 327848
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
А мне понравилось, очень! Как фотография!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
bondia
Очень интересно, спасибо! =)

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
bondia ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.267
0%
Я рад, что нашлись немногие люди, кому нравится классическая техника и реализм, так как сейчас все галереи, в основном, заполнены современным искусством. Надеюсь, вы понимаете разницу между портретом, написанным за час и тем, над которым нужно работать полтора месяца. Спасибо.
Natka2
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 42.448
0.55%
russia.gif
Иногда возникает вопрос - для чего писать несколько месяцев, если результат на 99% похож на то. что можно щелкнуть за 1 секунду?
bondia ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.267
0%
Natka2 писал(а): Перейти к сообщению
Иногда возникает вопрос - для чего писать несколько месяцев, если результат на 99% похож на то. что можно щелкнуть за 1 секунду?


О чем это вы? Видимо о фотографии... Если не понимаете разницу, значит не дано. Вы не единственный, много людей даже слуха (музыкального) не имеют и живут счастливо. Каждому свое.
bondia ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.267
0%
drosus писал(а): Перейти к сообщению
Natka2
Живую энергию можно передать и кистью и "щелчком", главное не это, а то сколько Души вложено. Творчество многолико! И это прекрасно!


Я имею в виду способность понимать разницу между жанрами. Нельзя же сравнивать между собой фотографию и живопись, тем более по .jpg репродукции в интернете.
Nataliia Zhayvoronok
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
100%
Очень красиво! Очень!!!!
Спасибо!
troyn61
Автор КТ
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1410
Ratio: 28.812
100%
Откуда: Саха
russia.gif
bondia писал(а):
Фрагмент портрета девочки


Особенно это понравилось, а в целом замечательно все. Спасибо.

_________________
Мы, дураки, парни не глупые...
wallmaster
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.934
100%
Очень красиво ! )
warord
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.899
100%
Очень, очень, понравилось!
Demoul
Стаж: 11 лет
Сообщений: 191
Ratio: 29.202
Поблагодарили: 912
100%
Откуда: Kinoworld
nnm-club.gif
bondia писал(а): Перейти к сообщению
Natka2 писал(а): Перейти к сообщению
Иногда возникает вопрос - для чего писать несколько месяцев, если результат на 99% похож на то. что можно щелкнуть за 1 секунду?


О чем это вы? Видимо о фотографии... Если не понимаете разницу, значит не дано. Вы не единственный, много людей даже слуха (музыкального) не имеют и живут счастливо. Каждому свое.


Человек просто не понимает разницу между фотографией и написанной картиной маслом потому, что ему это не интересно. Просто Natka2 не умеет писать и не понимает какая это работа и талант. Сфотографировать может каждый, а вот написать картину да еще реалистично могут только единицы !
Тем более фотография - не вечна, а картина написанная на холсте может служить очень, очень долго. Веками хранятся работы великих художников средних веков, веков просветления и будут хранится и дальше. А бумага - она желтеет, тускнеет и в конце концов рассыпется.
Lady LYO
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
75%
Техника обалденная!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Изобразительное искусство -> Живопись Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2