Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Доктор Хаус / House M.D. / 3-й сезон с 20-я по 24-я серии из 24 / 2006 / HDTVRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
ljaljalja ®
Гость
[font:4498f6c8a4="Tahoma"]Доктор Хаус - 3 сезон (20-24 серии из 24) / House M.D. / 2006 / HDTVRip

Обложка:


Жанр: Драма, комедия
Описание фильма:
Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ), и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.
Режиссер: Фрэд Гербер, Глория Музо, Александр Джейс, Дэвид Сэмел, Дэниэл Эттиас, Грэг Ейтанес
Актеры:
Хью Лори, Лиза Эдестейн, Омар Эпс, Роберт Шон Леонард, Дженифер Морисон, Джес Спенсер, Дэвид Морс

Продолжительность: 5x ~00:43:00
Видеокодек: DivX 3.1
Битрейт видео: 784 Кбит/с
Размер кадра: 624x352
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 Кбит/с
Перевод: Одноголосый(женский)

Автоматический поиск всего сериала House M.D. на трекере

Как скачать одну или несколько серий из папки с полным
сезоном!


Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
Doktor.Haus.3(20-24.serii.iz.24).2006.DivX.HDTVRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Янв 2008 12:56:38
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2008 10:53:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MESB
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 12.068
Поблагодарили: 81
0%
Как перевод то, слух не совсем режет кривизной там или интонациями?
ljaljalja ®
Гость
Чесно говоря такого хорошего перевода я и сам не ожидал,так что думаю и вам все будет по душе.Я сам только что начал смотреть.Как скачал думаю надо сюда раздать,начал раздавать не смотрев,но сейчас говорю,перевод на высоте.Наслслаждайтесь,гдето через часа полтора смогу повысить скорость,а пакачто извеняйте.

Добавлено спустя 41 минуту 52 секунды:

Интересно,уже 14 качающих,а раздачу не проверили...
13Lad ®
Гость
Спасибо.
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51621
100%
russia.gif
А подождать типа "влом" ? Все хотят немного славы. Так взяли бы, да перевели и озвучили какой-нить материал. Чего хвататься за практически готовое ?
ljaljalja ®
Гость
Не понял вашего сообщения Oboz..? Значит ли это что что мне не надо выкладывать тот материал который все давно ждут?Если это так то то что я вам могу ответить тут писать цензура запрещает.
wagner19
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.885
23.38%
Ну он наверное имеет в виду, что лостфильм скоро закончит перевод этого сезона, стоит только подождать (сегодня уже появилась 20ая серия 3 сезона). Отдаю предпочтение лостфильму из-за того, что там многоголосый дубляж. А слушать самого Хауза женским голосом.. к этому нужно долго привыкать.
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51621
100%
russia.gif
Перевод и черновая озвучка готовы. Серии выходят в привычном графики, а именно "воскресенье, понедельник". Повторюсь, устремили бы свои усилия на другой материал. Зачем непонятное "дёргание" ? Рекомендую "The West Wing" "Западное крыло". Вот если эту глыбу поднимите, половина рунета вас спасибо скажет и поклонится в пояс.
ljaljalja ®
Гость
Oboz дружище,ты бы еще написал сколько там стоит VIP статус на месяц и сколько стоиит отправить смс.Неужели все так плохо?
Swan51
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 23.734
Поблагодарили: 18756
100%
Откуда: Гонконг - город контрастов
hong_kong.gif
ljaljalja писал(а):
Oboz дружище,ты бы еще написал сколько там стоит VIP статус на месяц и сколько стоиит отправить смс.Неужели все так плохо?

Не стоит считать деньги в чужих карманах. Хорошо, если дотаций юзеров лосту хватает на содержание трекера, аренду студии и т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Oboz писал(а):
А подождать типа "влом" ? Все хотят немного славы. Так взяли бы, да перевели и озвучили какой-нить материал. Чего хвататься за практически готовое ?

Кто торопится - скачает. Я бы тоже скачал, если бы озвучка была не такой, как сейчас. Но за последние несколько недель я так привык к новым голосам Хауса и (особенно) Кадди, что лучше уж подожду лишнюю неделю.

А вот 4-й пока буду смотреть в переводе Палаты№6 - к такому Хаусу я тоже уже привык. :-)
ljaljalja ®
Гость
Я никого ничем ни хотел обидеть и деньги тоже не перещитываю,просто это интернет, на вкус все фломастеры разные.Ктото скачает тут ктото там,я например если качество и звук устраивает, и там и тут.
Просто те кто качают,обсудите,поблагодарите,а кому не нравится не надо писать распорядки недели других трекеров.
Или я чтото не так сказал?

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Тем более что это Рип с пирацкого ДВД,а Oboz пишет типа подождать "влом".Кому мне?Или палате?Они то тут вообще не причем, и какие "глибы" им по силам те и поднимают.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

А если чесно то настроение у меня просто хреновое,извеняйте если кого обидел.Праздники все таки были,отхожу.К стати с ними всех и поздравляю.
Brumberg
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.223
0.4%
ljaljalja писал(а):
Oboz дружище,ты бы еще написал сколько там стоит VIP статус на месяц и сколько стоиит отправить смс.Неужели все так плохо?


А прежде чем деньги тратить обычными способами не пробовали - отдавать больше чем качать и т.п.? Где ваш спортивный интерес? )
knopf
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1546
Ratio: 33.631
Поблагодарили: 15964
100%
Откуда: Центр вселенной
Посмотрел начало 20 серии. Понравилось! Автора в студию. Пока не будет, кто переводил и озвучивал, релиз не будет одобрен. Все-таки одноголосый перевод самый правильный и однозначно лучше Лоста, IMHO. Голос знакомый, никак не въеду, я его уже слышал, но не могу вспомнить.... Пошел сдаваться Nighthaze....

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Oboz писал(а):
Перевод и черновая озвучка готовы. Серии выходят в привычном графики, а именно "воскресенье, понедельник". Повторюсь, устремили бы свои усилия на другой материал. Зачем непонятное "дёргание" ? Рекомендую "The West Wing" "Западное крыло". Вот если эту глыбу поднимите, половина рунета вас спасибо скажет и поклонится в пояс.


А можно подробнее чем так хорош West Wing о буднях некоего президента? И чем собственно половина рунета будет обязана и почему?

_________________
Спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу.
Swan51
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 23.734
Поблагодарили: 18756
100%
Откуда: Гонконг - город контрастов
hong_kong.gif
ljaljalja писал(а):
Или я чтото не так сказал?

Фраза про "сколько там стоит" была явно лишней. Тем более, что на ЛФ за низкий рейтинг пока не блокируют.

knopf писал(а):
Автора в студию. Пока не будет, кто переводил и озвучивал, релиз не будет одобрен.

Скорее всего авторство не будет установлено. Не заморачивайся.
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51621
100%
russia.gif
ljaljalja писал(а):
Oboz дружище,ты бы еще написал сколько там стоит VIP статус на месяц и сколько стоиит отправить смс.Неужели все так плохо?


Ээээ, виноват, вы меня явно с кем-то спутали. Я везде "обычный юзер". Не плАчу что рейтиг мал и не плачУ, везде "позволяет" практически валять дурака. Совет по новому материалу, был простым советом, типа "дружественного посыла", и если хотите, "наколкой" на успех. Всё остальное домыслы, навет и поношение злопыхателей. Кавычки расставлять не стал, где и как хотите ставьте по своему усмотрению.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

knopf писал(а):

А можно подробнее чем так хорош West Wing о буднях некоего президента? И чем собственно половина рунета будет обязана и почему?


Материал соизмерим по силе с "Вавилон 5". Такой пласт мало кому по силе. Снято страшно сказать ... (много). Опять сошлюсь на Вавилон, гораздо больше. Есть всё, для "победной" темы. Всё что душе угодно. DVD материал и DVDRip из оного, сабы в любом количестве и качестве. Нет переводчика с английского ? Есть сабы на французском. Как минимум 7 языковых, на любой вкус. Увы, Китайских, Корейских и самое смешное (тут он сильно огорчился) Бобруйского как не было так и нет :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2