Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Прокуратура и ГИБДД не обнаружили коррупции при сдаче на права


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!

Я сдал на права:
Честно
58%
 58%  [ 157 ]
Дал взятку
33%
 33%  [ 90 ]
Получил(а) в подарок
7%
 7%  [ 20 ]
Всего голосов : 267

Автор Сообщение
максим 174
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 5.78
Поблагодарили: 2324
100%
syria.gif
я лично 2 года назад купил экзамены за 5 т.р.
pilottt
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.449
100%
Откуда: Birsk
ussr.gif
Я сам сдал с первого раза на В и С.
JustdeaD
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 33.081
2.92%
albania.gif
saul71 писал(а): Перейти к сообщению
Нет коррупции в ГИБДД? Смешно.У нас права категории "В" стоят 12 тысяч.Можно сказать ,что в свободном доступе.Видел людей которые из других регионов приезжали за ними.

60-70 килорублей, в зависимости от знакомства. Приморский край, Уссурийск.
причём сдать нормально не реально ни при каком раскладе, хоть с третьего, хоть с тридцать третьего раза, будь у тебя хоть сорокалетний опыт за плечами.
FUWKA
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.35
Раздал: 9.431 TB
Поблагодарили: 5426
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
не знаю как там у вас в росии , но у нас в украине сдать на права самому практически не реально , Нет Конечно сдают )) но это зависит от настроения Экзаминатора , теорию я сдавал сам и сдал без ошибочно , Сравните Росийские 40 билетов и украинские 93 билета и посмотрите сколько там всякой Хрени лишней , а придумали её чтобы отбить жажду обучения ...... Но , не надо винить Гаишников , вот они плохие берут взятки тем самым чесных людей редко кого экзаминуют .... Конечно Экзамен в гаи это кормушка для Гаишников , но поймите их тоже у них зарплата такая что хватает на тралейбус и чашку кофе и тарелку супа , ну это так образно , по этому учиться конечно надо обязательно ни о какой покупке прав и речи быть не может те кто покупают дибилы , теорию они не знают а значит и правил не знают.

Ну и все вы видели что то что написано в книге сильно отличаеться от реальной жизни это говорит о том что все клали на ту теорию они выучили 3 знака дорожную разметку и больше им ничего не надо .
Пример :
У нас в украине Подача звукового сингала в населённых пунктах запрещена , разрешена только для предотвращения ДТП. Пример идём по пешеходу не регулируемому сигналят где Пешеход имеет преимущество может хоть на коленях ползти авто должен пропустить но он сигналит , хочеться убивать таких уродов чесное слово
Artyr4ik92
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 1.724
Поблагодарили: 755
100%
ukraine.gif
хахахахаха реклама.
У нас в Украине так.. можно ничего не учить, ничего не сдавать просто купить права за 4500грн
или учить идти на екзамен но там шиш! что бы сдать екзамен нужно дать на лапу 800грн минимум, не заплатишь, валят без покраснений.
Корупция ЕСТЬ,БЫЛА И БУДЕТ
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 0.583
100%
russia.gif
FUWKA писал(а):
но поймите их тоже у них зарплата такая что хватает на тралейбус и чашку кофе и тарелку супа

...и поэтому можно брать взятки?.. странная логика...
у меня зарплата тоже не зашикуешь... но есть такая штука... называется совесть... я понимаю что она крайне не популярно... и старомодна... но всё же...
FUWKA
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.35
Раздал: 9.431 TB
Поблагодарили: 5426
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Artyr4ik92 писал(а): Перейти к сообщению
хахахахаха реклама.
У нас в Украине так.. можно ничего не учить, ничего не сдавать просто купить права за 4500грн
или учить идти на екзамен но там шиш! что бы сдать екзамен нужно дать на лапу 800грн минимум, не заплатишь, валят без покраснений.
Корупция ЕСТЬ,БЫЛА И БУДЕТ


просто купить права за 4500 это липовые права на таких правах далеко не уедите

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

faveon писал(а): Перейти к сообщению
FUWKA писал(а):
но поймите их тоже у них зарплата такая что хватает на тралейбус и чашку кофе и тарелку супа

...и поэтому можно брать взятки?.. странная логика...
у меня зарплата тоже не зашикуешь... но есть есть такая штука... называется совесть... я понимаю что она крайне не популярно... и старомодна... но всё же...


На украине Культура уже давно совсем другая < Украина это не Англия ) где если СЕР возьмёт взятку то это будет позор на всю жизнь для него и для его семьи.

Украина самая убогая страна в мире в плане экономике , Кто был хотябы в Москве тот меня поймёт , наш уровень зарплат поражает , по этому гаишники берут взятки они на этом живут
smarty_ass
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 26.723
Раздал: 22.48 TB
17.91%
Люди "покупают" права не потому что не хотят учить а потому что гребаная система этих жуликов заставляет снова и снова пересдавать и тратить больше.
Sonk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 939
Ratio: 13.89
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Artyr4ik92 писал(а): Перейти к сообщению
хахахахаха реклама.
У нас в Украине так.. можно ничего не учить, ничего не сдавать просто купить права за 4500грн
или учить идти на екзамен но там шиш! что бы сдать екзамен нужно дать на лапу 800грн минимум, не заплатишь, валят без покраснений.
Корупция ЕСТЬ,БЫЛА И БУДЕТ

Повторюсь - я сдавал без взяток и с первого раза, на грёбанной троящей шахе, где руль постоянно вправо уводило и поворотники не вырубались. Как в ГАИ можно валить? Это не экзамен в универе, есть вопросы, есть ответы, дополнительно вас расспрашивать никто не будет. Если вы настолько тупы, что даже такую элементарщину сдать не в состоянии, то может вам на дороге делать нечего? И себя, и близких угробите. Не говорю уж о посторонних.
 !  Примечание от Solo600:
Всем участникам форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещены проявления любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, угрозы, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1282
Ratio: 510.537
Раздал: 241 TB
0%
Опять людей смешат...
Я сдавал сам, но предлагали купить за 17 рублей и пожалуйста тыкай что угодно при сдаче, все ответы будут правильными xD А на площадке когда мы должны были сдавать площадку и город половина групп таинственным образом рассосалась xD И почему то все кто рассосались через несколько дней стояли в одной очереди со мной за правами в этом же гаи =)

Как по мне, заявлять что коррупции в гибдд нет = заявлению о том что луна сделана из сыра...
izmena
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 16.387
1.98%
Смешит меня народец гордо бьющий себя пяткой в грудь - мол сдал сам и все так должны делать.

Посмотрел бы я на вас, когда экзамены сдаются по схеме : записываешся на сдачу,ждешь 2 недели - теория,еще через 2 недели площадка (заедающий ручник и убитое сцепление) и еще через 2 недели город (на котором всех и валят ездой по дворам, про схемы сдачи маршрутов откатанные до автоматизма можно забыть), ЛЮБАЯ следующая ПЕРЕСДАЧА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.
Итого даже если все знаешь и умеешь, да еще и не валит никто, права меньше чем через 2 месяца, после первого обращения в гайку, получить НЕВОЗМОЖНО в принципе.
Вариантов 3:
1 Подать жалобу в прокуратуру - мол заставляют сдавать по неутвержденным маршрутам и забыть про получение прав в этом городе навсегда.
2 Дать на лапу.
3 Помучившись полгодика-годик и вконец задолбав экзаменаторов получить права.

Что бы вы, орущие про то, что права покупать нельзя, выберете ?
Error 37
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 19.946
100%
m,
shaman26
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.752
Поблагодарили: 48
96.2%
russia.gif
в москве права стоят 30 тыр,все легально, через автошколу
sONdza
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.722
Раздал: 4.522 TB
Поблагодарили: 1296
100%
Откуда: Москва
belarus.gif
Sonk
Если вы выучили ПДД и научились водить машину, то не мажор, конечно же, если ездите, соблюдая правила и имея навыки вождения. Такие люди есть, и я - не исключение (села за руль в 15 лет. И за руль не папиной машины (папа показал мне большую фигу), а у старших по возрасту друзей, которые непременно хотели меня научить водить машину. Учили меня водить на учебной автотрассе, правила ДД учила прилежно (так что сдача экзаменов и вождение по зимнему городу, въезд на эстакаду, трогание с места на подъёме, всевозможные манёвры передним и задним ходом, различные развороты в ограниченном стойками пространстве - это уже наработанный годами опыт на спецтрассах. Хотя не скрою, что много интересных и полезных знаний я получила и в автошколе. Кстати, именно те самые друзья, которые впервые меня научили водить машину с 15 лет, заставили идти сдавать экзамен в МРЭО не как с самоподготовкой, а именно через рекомендованную автошколу. Потому что именно те самые пресловутые проценты заваливания идёт именно на самоподготовщиков (автошкольники тоже не застрахованы от заваливания, но инспектора недолюбливают именно самоподготовишек и не доверяют им. Из автошкольников инспектора недолюбливают и заваливают из тех автошкол, чьи ученики, имеющие стаж вождения до 2 лет, наиболее часто фигурируют в сводках по ДТП. Ау тем, кто хочет получить права через автошколу: посмотрите сводки в ГИБДД по ДТП, и ученики каких автошкол их совершают. Отнеситесь к выбору автошколы со всей серьёзностью), поэтому обучение в автошколе для меня поначалу носило формальный характер, но через пару занятий я изменила своё мнение - автошкола мне дала ещё и мнемонические навыки осмысления ПДД. Было супер.
Кстати, у нас во дворе в нашем доме подрос очередной форс-мажор, даже два. Папуасы у этих мажориков купили им крутеньких тачек, права, наверное, тоже прикупили. Теперь страшно даже выходить (если они такие же крутые машины припаркованные стукают, выпендрёжные гонки устраивают бухие в хлам, не так давно со всей дури снесли пару нехилых в диаметре (более одного метра) бетонных стоек забора с металлической решёткой. Есть и такие, которые наглухо тонируют абсолютно все стёкла машины, даже переднее лобовое и летают, воображая себя шумахерами. У меня, и не только, возникает недоумение: почему на них нет управы?
Я сама тоже дочка большого папы, однако мне отец никогда и ни в чём спуску и поблажек не давал - для моего же блага. Спрашивается: неужели папаши тех мажориков не задумываются о том, что заведомо убивают через своих отроков не только посторонних людей, но и своих отпрысков в первую очередь (про репутацию молчу, подмоченная репутация компенсируется большой мошной - это чисто теоретически только для их мозгов и менталитета, не более того).

Добавлено спустя 56 минут 53 секунды:

Странно, тут пишут, что на экзамен записываться за две недели, потом ещё через две недели практику вождения. Хм, ну, я допускаю, что к окончанию курсов наш препод заранее уже согласовал дату сдачи экзамена и к этой дате обязал всех иметь на руках полный пакет документов (медсправка, паспорт, квитанции за экзамен, за ВУ). Мы теорию и практику сдавали в один день. К экзаменационной машине у меня не было претензий: всё было в полном порядке, нигде и ничего не ушатано и не разболтано. Никто не предлагал дать взяток и не намекал даже.
Кстати, я заметила, что многие, кто сдаёт практику по вождению, трясутся до ужасу, в водительском кресле сидят напряжённо и за руль цепляются так, что, гляди, вот-вот и отвалится. Многие, завалившие езду по городу, накололись на элементарном: не пристегнулись ремнями безопасности. Инспектора внимательно смотрят как ведёт себя экзаменующийся. Как садится, то должен кресло под себя настроить, зеркала обзора, пристегнуться, смотреть и реагировать на датчики на панели, следить за знаками, дорогой, разметкой. Инспектора иногда делают уловки: "Остановись здесь". А "здесь" - это запрещающие знаки для остановки, непосредственно на "зебре", запрещающая разметка и множество всяких таких вот мелочей, на которые почему-то не обращают внимания, послушно делая то, что сказали. Не надо слепо слушаться, а надо следить за дорогой и решения принимать в соответствии с ПДД, а не с тем, что там глаголет указания инспектор рядом с тобой. Выполнить указания нужно ровно тогда, когда будет уже можно. А то жалуются, завалили-завалили и не один раз. Не завалили, а не сдали, причём элементарщину. И пенять надо на себя. Не смогли бы завалить, если бы были навыки и внимательность. Внимательность надо вырабатывать сразу и помнить, что не в качестве пассажира едешь за рулём. На коррупцию легче всего спихнуть. Плохому танцору всегда одно место жмёт...
А те, кто покупает права и не удосужился наискось даже правила прочесть - преступник куда более опасный, чем тот коррумпированный преступник, который продал вам эти права...

Добавлено спустя 57 минут 25 секунд:

adept2012 писал(а): Перейти к сообщению
Сдавал сам, теорию (20 вопросов) сдал за 6 с половиной секунд. Потом площадка 38 секунд (3 упражнения) и 6-километровый пробег по городу (скорость мне НЕ ограничивали, средняя была что-то около 254 км в час) Трассу проехал за 85.322 секунды. Сказали, что тянет на рекорд Гиннеса. В автошколе вообще, на все 40 вопросов отвечал в среднем за 11 секунд. Просто волновался на настоящем экзамене сильно...


Вы хоть задумались над тем, чтО тут понаписали? Я скажу: очень плохое школьное сочинение на тему "Как я сдавал на права".
6,5 секунд? Бздёж! За 6,5 секунд, я, как программист, скажу, что это просто тыкать по одной только единственной клавише - 34 раза и "залипанием клавиши" - 154 раза. Отбрасываем залипание, так как мы экзамен сдаём, а не клаву залипаем.
На один вопрос - 0,325 сек. Можно поверить в 20 секунд по секунде на вопрос и ответ и то будет не очень реально. Реально только гениальным потратить на один вопрос 2 секунды - итого: 40 секунд - это самый реальный минимум из возможных. Я тратила на один вопрос с ответом - 4,35 секунд (почти 5 секунд).
Далее: площадка за 38 секунд - 3 упражнения. Это что было? Что ещё за время и что за упражнения? Фигурным катанием занимался?
Но самая горячая враля - это езда по городу 6 километров со скоростью 254 км/ч. Никто НЕ ограничивал. Инспектор наверное со страху уписался, вжался в кресло, онемел и опупел до такой степени, что забыл педали со своей стороны топнуть, чтобы остановить произвол. Математический расчёт соотношения времени-расстояния-скорости произведён верно - за это пять. Но, дорогуша, вы знаете, какова по ПДД максимально возможная скорость непосредственно в городе (автострады не в счёт, на автобанах-автострадах никто и никого не экзаменует по определению)? И вы в курсе, что нарушили ПДД, превысив скорость более чем 2 раза, чем даже разрешённую скорость на автострадах? Ничё не попутали? Город - как бы не гоночная площадка для сдачи на права на время.
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5677
100%
sONdza
многотекст внизу.... : он минуты имел в виду. дизграфия, наверное
а скорость у него была где-то 54 (пальцы зацепили двойку под пятеркой)

_________________
Любите бекон и друг друга!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5