Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 065 331

torrent-клиент на NAS QNAP и Synology / Неактивный аккаунт, учётная запись неактивна, не могу зайти на форум [неактивен]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Kalex
Администратор

Стаж: 11 лет 5 мес.
Ratio: 38,226
100%
nnm-club.gif
smajor3 писал(а):
А как насчет метода решения проблемы?
Kalex писал(а):
Выход - использовать торрент-клиент, который передаёт трекеру о себе реальные сведения, - "кто такой, как зовут, когда родился".

smajor3 писал(а):
есть среди вас, админов, хоть один, кто способен думать и слышать?
Читая подобное - общаться желание сразу исчезло. Как решить проблему я уже сказал выше.
Попробуйте, пожалуйста, общаться нормально и спокойно, возможно кто-то другой Вам ответит. Эмоции не помогут и лишь усугубят ситуацию.
Ещё одно сообщение в подобном духе и я буду вынужден прибегнуть в отношении Вас к ограничениям вручную за нарушение Правил.
Loading...
smajor3
Стаж: 6 лет 2 мес.
Kalex писал(а):
общаться желание сразу исчезло.

Вот как? Обидно стало?
А у меня, как только заблокировали, ангельское настроение должно появиться?!

Я не прошу со мной общаться.

Я пытаюсь
(в который раз, заметьте! Я - очередной, кто пытается объяснить, что гениальный автомат не в тех стреляет)
достучаться до хоть кого-нибудь,
кто способен ситуацию изменить.

Kalex писал(а):
Как решить проблему я уже сказал выше

Если бы Вы сказали суть - наверное, уже и проблемы бы не было.
Вы хотя-бы представляете, какой торрент-клиент там используется?
Или, по-Вашему, если я купил коробку, так я и започинять ее смогу?

Что можно написать программерам QNAPа, кроме - "меня автомат отключил"?

И какова будет реакция программеров на такое сообщение?
Если будет...

Господа, нельзя так.

А вот как можно - пока по-прежнему не ясно:
софт переписали программеры разработчика,
апдейт прошел автоматом,
откатиться на предыдущую версию - значит, получить набор проблем, от которых только-только избавились,
что-то ковырять в настройках - не так уж богат выбор настроек,
а самое главное: что искать-то?!!

Что Вы можете предложить?
Точнее,
Вы можете сформулировать
(только достоверно, и желательно с примерами: мне ж придется это объяснять QNAPовцам),
по каким критериям был сделан вывод о том, что нужно блокировать?
NorthOn

Админ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 1101,73
100%
nnm-club.gif
smajor3 писал(а):
среди вас, админов, хоть один, кто способен думать и слышать?

Есть и не один. И они видят, что Вы нарушили несколько правил Клуба, и сделали это очень грубо.
Ваш аккаунт деактивирован. Что касается клиентов, которые маскируются под других, они и дальше будут блокироваться. Будет представляться QNAP-ом, скажем "Добро пожаловать."

Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 1782,756
100%
ussr.gif
smajor3
У меня на аппаратном роутере вертится Transmission, и тоже, как не парадоксально звучит, портирован, И почему-то меня ешё ни разу не забанили.

Вывод очевиден - проблема не в автобане клуба а в том что клиент, используемый в прошивке Вашего девайся является проблемным. Не используйте его и деактиваций не будет.

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
mkazarin
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 485,069
100%
Здравcтвуйте! Мой логин mkazarin. Всегда использовал встроенный Download Station в сетевом хранилище QNAP-TS219P+. Встроенный клиент всегда распознавался как BitTorrent 00F0 и все было хорошо. Обновив сегодня прошивку в QNAP на версию 3.8 получил сразу Autoban по Fake UT. Никогда не обманывал, всегда оставляю раздавать скаченное до 10 х 1 (на NAS оно есть не просит). Отдано 1.865 TB, получено 3 звезды верный сид. Passkey менял периодически. Сказал только 2 спасибо, но за реально очень нужные мне раздачи. В форум не писал, потому что не было необходимости.
Забанили прямо в то время, когда отдавал, а сам ничего не качал уже давно.
Искренне считаю, что произошло недоразумение. Прошу восстановить.
Если вдруг разблокируете, то скажите как раздавать через QNAP чтобы не банили снова? Мне казалось QNAP весьма распространен. Заранее благодарю за понимание!

----------
Если поможет, тем у кого QNAP, установил QPKG Transmission и использую его для данного трекера. Все стало хорошо, и прошивка новая и автобана нет.
NorthOn

Админ
100%
nnm-club.gif
vovila2
realtor2015
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
С 1 января 2011 года мы прекращаем разбанивать читеров.
Это связано с доказавшим свою работоспособность и безошибочность алгоритма нашего автобана, повышением первоначального порога с 10 до 14 Gb и магнет-ссылками, по которым можно качать и без регистрации.
Огромная просьба больше не экспериментировать, а скачивать торрент-клиентами с их официальных сайтов. Рекомендуемый здесь.

mkazarin - аккаунт активен. Тема здесь Неактивный аккаунт, установлен на NASe QNAP и Synology

mkazarin писал(а): Перейти к сообщению
Здравcтвуйте! Мой логин mkazarin. Всегда использовал встроенный Download Station в сетевом хранилище QNAP-TS219P+. Встроенный клиент всегда распознавался как BitTorrent 00F0 и все было хорошо. Обновив сегодня прошивку в QNAP на версию 3.8 получил сразу Autoban по Fake UT. Никогда не обманывал, всегда оставляю раздавать скаченное до 10 х 1 (на NAS оно есть не просит). Отдано 1.865 TB, получено 3 звезды верный сид. Passkey менял периодически. Сказал только 2 спасибо, но за реально очень нужные мне раздачи. В форум не писал, потому что не было необходимости.
Забанили прямо в то время, когда отдавал, а сам ничего не качал уже давно.
Искренне считаю, что произошло недоразумение. Прошу восстановить.
Если вдруг разблокируете, то скажите как раздавать через QNAP чтобы не банили снова? Мне казалось QNAP весьма распространен. Заранее благодарю за понимание!

Аналогичная проблема. также стоит QNAP 212 обновился до 3.8 и почти сразу поймал автобан(
после обновления сразу не понял что это автобан, откатился на предыдущую прошивку
http://nnm-club.name/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=dudilka разблокируйте Аккаунт (((
Пользователь активен
odessky
Куратор Программ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 1782,756
100%
ussr.gif
dudilka_spb
Не шаманьте с клиентами и никто не тронет вас.
Что касается клиентов, которые маскируются под других, они и дальше будут блокироваться. Будет представляться QNAP-ом, скажем "Добро пожаловать."

realtor2015 писал(а):
какую информацию он послал трекеру я понятия не имею, в чем тут моя вина не понятно,

Вы используете софт, который отсылает о себе неверные ( ложные ) сведения. В этом только виноваты только Вы. И ответ уже был дан ранее .

С 1 января 2011 года мы прекращаем разбанивать читеров.
Это связано с доказавшим свою работоспособность и безошибочность алгоритма нашего автобана, повышением первоначального порога с 10 до 14 Gb и магнет-ссылками, по которым можно качать и без регистрации.
Огромная просьба больше не экспериментировать, а скачивать торрент-клиентами с их официальных сайтов. Рекомендуемый здесь.

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
zzzxzx
Стаж: 11 лет
Ratio: 6,229
1.36%
russia.gif
Пожалуйста посоветуйте как поступить, 2 года пользовался QGET от QNAP без проблем. После последнего мажорного обновления до версии 3.8 начались проблемы описаные в сабже. Попробовал обратиться в поддержку QNAP на Форум http://forum.qnap.com/viewtopic.php?f=16&t=68475&p=307589 , они просят дать более детальные данные о причине FakeUT . Есть ли смысл с ними бадаться и могут ли помочь информацией администраторы трекера? Или стоит на это просто забить и использовать только рекомендуемый uTorrent?
Cama
I am
Администратор

Стаж: 11 лет
Ratio: 588,264
100%
nnm-club.gif
В выпусках одной версии может быть несколько билдов. Например utorrent 2.2.1 (build 25302). Если трекер получает от клиента не существующий билд, то такой клиент попадает под FakeUT. Это одна из причин определения FakeUT.
NorthOn

Админ
100%
nnm-club.gif
zzzxzx писал(а):
они просят дать более детальные данные о причине FakeUT

Цитата:
Будет представляться QNAP-ом, скажем "Добро пожаловать."

Какие еще более подробные данные нужны? Помочь разрабам сделать более лучшей маскировку клиенту? Зачем честному клиенту выдавать себя за другого? :)
Как вариант, сейчас вы можете откатиться на предыдущую прошивку или использовать Transmission.

Это проблема именно последней прошивки QNAP, но не алгоритма трекера. Трекер не запрещает конкретно QNAP, но видит маскировку и запрещает ее с баном клиента и соответственно пользователя, хотя последний в этом и не виноват.
Вообще очень странная позиция разработчиков, которые выступают против приватных трекеров, подставляя своих пользователей под бан.

Ratio: 6,229
1.36%
russia.gif
Цитата:
Какие еще более подробные данные нужны? Помочь разрабам сделать более лучшей маскировку клиенту? Зачем честному клиенту выдавать себя за другого? Как вариант, сейчас вы можете откатиться на предыдущую прошивку или использовать Transmission.

Я рылся в кишках QNAP там есть упоминание о BitTornado видимо на нем и основан Download Station. Но суть не в этом, я понятия не имею как работает AutoBan и по каким критериям он отсекает.
Помогать разрабам делать лучшую маскировку тоже смысла нет, но указать разрабочикам на ошибку хотелось бы потому как Download Station штука удобная особенно QGET к ней. С учетом того что раньше таких проблем не было наводит на мысль что они могли просто допустить ошибку в коде возможно намеренную но не обдуманную.
Мне остается только гадать что они там представляют этот BitTornado в виде uTorrent или еще как. Если бы эта информация была можно было бы им написать.

Это все конечно не смертельно, просто небольшая потеря удобства.
Если вариантов нет то конечно буду иcпользовать другой клиент.
NorthOn

Админ
100%
nnm-club.gif
zzzxzx писал(а):
Если бы эта информация была можно было бы им написать.

Напишите, чтоб убрали маскировку. Этого должно быть достаточно.

Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 375,888
100%
zzzxzx писал(а): Перейти к сообщению
Если вариантов нет то конечно буду иcпользовать другой клиент.

Установите альтернативный клиент на Ваш сервер и проблема решена

Уважаемый NorthOn! простите за ссылку, но так проще объяснить http://qnap.ru/kb/1005

Сам пользуюсь Трансмиссией 2.50, а этой мой малыш http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=367459

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
zhsa
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 242,196
100%
ussr.gif
Уважаемые админы, спасибо вам за разблокировку моей учетной записи, которая была заблокирована из-за вышеобсуждаемой проблемы.
Сейчас я установил на NAS другой торрент клиент Transmission 2.22, настроил все, вроде работает (во всяком случае на других треккерах работает).
Чтобы избежать повторной блокировки моей учетной записи, хотел бы обратиться к вам с еще одной просьбой: помогите пожалуйста проконтролировать как сейчас работает этот клиент, нет ли угрозы повторной блокировки моей уч/записи? Просто я не знаю как мне самому это проверить. Буду вам очень благодарен.
Я загружу какой нибуть торрент с вашего треккера и подержу его в активном состоянии несколько часов. От Вас же хотел бы получить е-mail с предупреждением о неверной его работе, или ЛС что все нормально.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6