Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 030

torrent-клиент на NAS QNAP и Synology / Неактивный аккаунт, учётная запись неактивна, не могу зайти на форум [неактивен]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
FedExe
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.8
Поблагодарили: 950051
100%
Откуда: LoX - living off experien
zhsa писал(а): Перейти к сообщению

Сейчас я установил на NAS другой торрент клиент Transmission 2.22, настроил все, вроде работает (во всяком случае на других треккерах работает).


Какой фирмы у Вас сервер, лично я пользуюсь Трансмиссией с момента покупки и по настоящий момент - рекомендую обновление до 2.50

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
zhsa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 253.658
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
У меня Qnap TS-412 из доступных для загрузки мне была предложена только версия 2.22
Сейчас посмотрел на официальном сайте http://www.transmissionbt.com/ есть версия 2.75, но что там мне нужно закачивать и как это потом установить на сервер я, если честно, не знаю.
zzzxzx
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.573
Поблагодарили: 6
1.27%
krevedko.png
Вот что пока удалось выяснить по поводу QNAP Download Station v3. На самом деле этот клиент построен на Libtorrent а представляется как utorrent 2.2.1. Правда не понятно зачем это. http://www.rasterbar.com/products/libtorrent/
FedExe
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.8
Поблагодарили: 950051
100%
Откуда: LoX - living off experien
zhsa писал(а): Перейти к сообщению
У меня Qnap TS-412 из доступных для загрузки мне была предложена только версия 2.22
Сейчас посмотрел на официальном сайте http://www.transmissionbt.com/ есть версия 2.75, но что там мне нужно закачивать и как это потом установить на сервер я, если честно, не знаю.


http://qnap.ru/kb/1005 инструкция и процесс здесь

Рекомендую для установки версию с сайта производителя - она протестирована

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
zhsa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 253.658
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
FedExe
Спасибо за инфо. В принципе, я уже разобрался. Все вроде бы работает. Повторюсь, из доступных мне есть только та версия, которую я уже установил, я говорю про ПО с официального сайта QNAP.
Dr. Enigma ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 14.156
27.03%
Так как быть с учетной записью redkazbek, других уже разблокировали, а инициатора проблемы забыли!?
redkazbek - аккаунт активен.
Barca1975
Гость
Уважаемая администрация, просьба разблокировать мой аккаунт Bormentahl
На прошлой неделе обновил прошивку Qnap до 3.8.1 и тоже получил автобан.

В рамках профилактики на будущее перевелся на Transmission.

 !  Аккаунт активирован.
dimka_voin
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 31.82
100%
russia.gif
Уважаемая, Администрация!
Прошу Вас, разблокировать аккаунт "ValentinO".
ValentinO пользователь nas от qnap. Впреть обязуется использовать только ransmission.
Спасибо и с наступающим Новым Годом!
Великого трафика Вам!
 !  Аккаунт активирован.
petrovich911
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.123
Поблагодарили: 4
35.71%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Уважаемая, Администрация!
Прошу Вас, разблокировать аккаунт моего товарища YGarus.
Он обязуется использовать только Transmission.
Спасибо и с наступающим Новым Годом!
Аккаунт активирован.
mklhm1
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
Уважаемая администрация!

Прошу активировать мой аккаунт "mklhm".
Уже поставил transmission вместо стандартного в QNAP 3.8.1

Спасибо!
Аккаунт активирован.
kvazimod
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 53.037
100%
не вижу пока ничего военного , да блоканули, ну перешел на transmiission из QPKG пакета.
С ноутбука все шалагушки прилепить не трудно, но вот с айфона и айпадлы мучаюсь-все точили по стандартный qqet модуль...

одним словом - печалька
FedExe
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.8
Поблагодарили: 950051
100%
Откуда: LoX - living off experien
kvazimod писал(а): Перейти к сообщению
не вижу пока ничего военного , да блоканули, ну перешел на transmiission из QPKG пакета.
С ноутбука все шалагушки прилепить не трудно, но вот с айфона и айпадлы мучаюсь-все точили по стандартный qqet модуль...

одним словом - печалька


http://www.transmissionbt.com/resources/

Оф. сайт Вам в помощь - есть transmission remote для множества платформ в плоть до Ipad

На будущее во избежание проблем настоятельно рекомендую пользователям NAS и прочих качалок пользоваться легковесным Transmission, на данный момент он доступен для любого, на мой взгляд, оборудования :пока:

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
AlPalmer
Гость
Добрый день. Не могли бы вы активировать акаунт с ником Palmer.
С неожиданностью обнаружил заблокированный 28-го числа прошлого месяца прошлого года.
К сожалению никакой информации о причинах блокировки я не смог найти.
Было бы полезным знать причины дабы избежать таких ситуаций в будущем.
Аккаунт активирован
Bashrog
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
AlPalmer
Цитата:
AutoBan (FakeUT 1840 (20299))

Попытка имитации utorrent клиента.
AlPalmer
Гость
Для локализации проблемы маловато инфы. Желательно знать ip для определения местоположения (с рабочей машины проблема с клиентом или с домашней).
И в зависимости от этого можно узнать какой клиент косячит.
Подозрения конечно больше на qBitorrent 3.0.6 - на работе на него собирался медленно переползать с uTorrent. Остальные клиенты слишком давно работают без нареканий (Win системы - uTorrent, Linux - Deluge) Конечно не исключено что при обновлении Deluge мог накосячить.

P.S.: Надеюсь диалог не превратиться в мой монолог.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6