Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

torrent-клиент на NAS QNAP и Synology / Неактивный аккаунт, учётная запись неактивна, не могу зайти на форум [неактивен]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
fav
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.256
4%
Откуда: Питер
russia.gif
У меня был заблокирован аккаунт, предположительно из за QNap. По моей просьбе его восстановили. Но восстановили как новый, сохранив рейтинг. И при попытке сидировать, старые торренты не отображаются в профиле в текущих активных. Учитывая что их очень много, хотя я и не запускаю все, когда нужно поднять рейтинг, вручную все переделывать очень хлопотно. Нельзя ли восстановить аккаунт с сохранением возможности раздачи старых торрентов или их проще просто удалить?
Действующий клиент uTorrent 3.2.3.
И решена ли проблема с Qnap? У меня сетевое хранилище QNAP TS-110? В смысле могу ли я для закачки торрентов использовать его клиент или я из за ваших проблем проблем с настройками для борьбы с читерами я опять буду забанен?
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
fav писал(а):
из за ваших проблем

Проблемы исключительно у Вас. Не используйте "левые" клиенты и никто и ничто не забанит профиль.
Рекомендации читайте выше в теме.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
fav писал(а):
И решена ли проблема с Qnap?
Логично задать этот вопрос разработчикам QNAP.
С нашей стороны всё как было так и осталось - блокировались и будут блокироваться клиенты, маскирующиеся под неизвестно что и предоставляющие трекеру ложные сведения.
fav писал(а):
из за ваших проблем проблем с настройками для борьбы с читерами
С нашей стороны проблем с настройками нет, эта система работает строго как задумано.
fav
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.256
4%
Откуда: Питер
russia.gif
odessky писал(а): Перейти к сообщению
fav писал(а):
из за ваших проблем

Проблемы исключительно у Вас. Не используйте "левые" клиенты и никто и ничто не забанит профиль.
Рекомендации читайте выше в теме.

Я не использую "левые" клиенты. На накопитель установлена официальная прошивка с сайта накопителя. В настройках отсутствует пункт "представлятся как"
Выше в теме отсутствуют рекомендации по настройке накопителя и по настройке uTorrent, чтобы были видны мои стары раздачи после восстановки аккаунта
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14985
100%
nnm-club.gif
fav писал(а):
На накопитель установлена официальная прошивка с сайта накопителя

Обратитесь пожалуйста на "сайт накопителя". Так же выше были ссылки на форум пользователй Qnap, где как раз обсуждались вопросы обхода статистики трекеров и ссылки на разработчиков, которые негативно отзываются о приватных трекерах и их пользователях. Поэтому все вопросы направляйте, пожалуйста, к ним.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Palmer
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 141.983
100%
russia.gif
Спасибо конечно за активацию аккаунта, но до сути проблемы так добраться и не смогли. Не имея информации о том что же случилось, такое положение может вполне повториться. Очень не хочется сидеть и ждать ещё 3-е суток чтобы заявить о проблеме, и ещё столько же ожидать решения. Тем более что в данный момент все 200-300 торрентов что раздавались стали не актуальны видимо со сменой пасскея. Заного перекачивать их нет никакого времени и желания, в результате всё что раздавалось для людей ушло в никуда из-за причин до которых так и не удалось добраться. Можно всё таки получать больше обратной связи?
Maximus
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Palmer, читайте выше и далее

sklad600 писал(а): Перейти к сообщению

Посмотрите, возможно ваша проблема. FakeUT - клиент маскируется под другой.

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Palmer
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 141.983
100%
russia.gif
Вполне возможно что в этом и проблема. Именно поэтому и просил подробностей для выяснения того, какой клиент косячит. Единственное что в том топике обсуждают qBittorrent под линух, я же запускал его под Win системой. Вполне возможно что в нём не верные дефолтные настройки, как доберусь до него - посмотрю. Да собственно остальные клиенты годами работают с одними параметрами и на них меньше подозрения.
fav
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.256
4%
Откуда: Питер
russia.gif
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Palmer, читайте выше и далее

Вы САМИ видели какая программа устанавливается на мой Qnap? Менеджере закачек, встроенный в прошивку не называется qBittorrent, который обсуждают в вашей ссылке. Возможно там обсуждают СТОРОННИЙ торрент-менеджер, устанавливаемый на устройства Qnap. В настройках же штатного нет ни одной из буковок из приведенной вами темы. В настройках менеджера закачек из хранилища и самого хранилища нет ничего подобного и нет раздела позволяющего вносить какие либо изменения. Внесение же изменений, непредусмотренных разработчиком ПО лишает пользователя гарантии. Вы готовы нести материальную ответственность за свои рекомендации? Может чем отсылать людей на посторонние сайты вы решите проблемы на своем сайте? Представление менеджера закачек другой программой никак не влияет на учет статистики, так как учитываются величины скачанного и розданного и они не зависят от того, какой программой они сделаны. Данная проблема существует только в вашем воображении. Уже пострадало много пользователей сетевых хранилищ QNap, которые ДОБРОСОВЕСТНО пользуются данным трекером, а вы, в своей гордыне, это игнорируете и виноват у вас кто то другой.
Но собственно меня это меньше всего интересует, так как я могу просто не пользоваться Qnap на вашем сайте или регистрировать новый аккаунт для каждой новой закачки и вообще ничего не раздавать.

Но мне непонятно, почему вы игнорируете вопрос про то, что мои старые закачки в utorrent(до восстановления аккаунта) не видны в статистике и можно ли это исправить и как? Этот то вопрос никакого отношения к Qnap не имеет, как и к попыткам "накруток" рейтинга и попыткам кого то обмануть.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14985
100%
nnm-club.gif
fav
Ответ был дан не Вам, поэтому непонятна причина Вашего гнева.
Вам же в ответ подходит строчка "...и далее". Все ответы уже даны и возвращаться к ним по кругу мы больше не будем. Тема закрыта, по вопросам активации пишите в Общий форум.

Цитата:
Этот то вопрос никакого отношения к Qnap не имеет

Поэтому и задавать его надо не здесь.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
zhsa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 253.658
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
Уважаемая Администрация,
хотел бы обратиться к вам за советом, как мне поступить, тема в которой описывается одна серьезная проблема уже закрыта для обсуждения (Неактивный аккаунт, учётная запись неактивна, не могу зайти на форум [неактивен]. torrent-клиент на NAS QNAP и Synology)
Я в свое время тоже был жертвой этой проблемы. Пользоваться другим клиентом не очень удобно для меня, т.к. NAS работает чаще и дольше, чем комп. Некоторое время назад QNAP выпустил новую прошивку для моей модели NAS, я ее установил, но по прежнему боюсь пользоваться встроенным клиентом на вашем ресурсе. Как можно проверить, решена ли проблема в NAS QNAP в прошивке версии 3.8.2Ru ?
Я попросил администрацию на другом ресурсе посмотреть как они видят моего клиента, если они мне ответят, я могу вам написать их ответ. Заранее благодарен за помощь.

P.S. а вот уже и ответ:
-==[ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА]==-
Сервер видит всех одинаково, как кто качает, вы же в клиентах других скорее всего выглядите так
http://funkyimg.com/u2/4649/376/2759432013-06-15_221604.png
-----------------------------
Хотелось бы точно знать, могу ли я использовать этот клиент на вашем ресурсе?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
zhsa
Если клиент маскируется - попадет под блокировку, об этом уже говорили и не раз.
То как видят другие трекеры клиент и здесь - может быть разница, если "там" не умеют распознавать эти моменты.
Что в Вашем случае - узнать лучше у разработчиков.
zhsa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 253.658
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
Эх, все как все сложно у вас...
Не хочу начинать все сначала, да и выяснить у производителя больше, чем уже удалось выяснить другим, мне вряд ли удастся.
А в качестве эксперимента, я могу попробовать подключиться к вашему ресурсу? Если снова блокировка сработает, тогда можно будет с чистой совестью написать объявление всем пользователям NAS QNAP что эта прошивка не исправляет проблему встроенного торрент-клиента, ну а если все будет ОК, тогда можно будет наоборот обрадовать тех, кому это интересно. В любом случае, мне бы не хотелось остаться заблокированным навечно:(
EXP3000
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 17.271
8.29%
zhsa
Можешь сильно не переживать - обновил прошивку на своем QNAP TS-219P до 3.8.3 Build 20130426 и получил аналогичную проблему - видимо ничего не исправили. Очень жаль - очень удобная программа загрузки.
Что делать в данной ситуации не знаю. NAS работает постоянно на раздачу - плюс в том что мало кушает эл.энергию. По этой причине не хочу гонять комп - шумит и жрет электричество. Поставить на NAS другую программу не смогу - там линукс, надо вводить какие-то команды - не знаю как и где это делать. И оставить клуб не хочется - не первый год здесь, раздаю без нарушений. В аккаунт зайти могу, а вот раздача и скачивание заблокировано - в статистике раздач какой-то свинячий пятачок с надписью на английском - чего-то там UT. Неприлично людей оскорблять.
Уважаемы админы, прошу вас посмотреть статистику - может не было там никакой накрутки - цифры вроде не поменялись. Помогите , прошу вас, может внести менеджер libtorrent в исключения в вашей чудесной программе?
Спасибо.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
EXP3000 писал(а): Перейти к сообщению
чего-то там UT
Fake UT, фейковый uTorrent, т.е. клиент выдаёт себя за uTorrent, чем на самом деле не является, т.е. клиент маскируется, не сообщая о себе кто он на самом деле.
EXP3000 писал(а): Перейти к сообщению
может внести менеджер libtorrent в исключения в вашей чудесной программе?
libtorrent это всего лишь библиотека, её используют многие торрент-клиенты, и если они о себе сообщают реальные сведения и не пытаются притворяться чем-то другим, чем не являются на самом деле, то проблем никаких нет и быть не должно, такие у нас реально используются пользователями и с ними никаких проблем нет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6