Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

torrent-клиент на NAS QNAP и Synology / Неактивный аккаунт, учётная запись неактивна, не могу зайти на форум [неактивен]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
-UT2210-VF0MtyZ365X6 => 2210 (18006)
Нет билда 18006, у utorrent версии 2.2.1
zhsa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 253.658
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
Послушайте, может я действительно чего-то не догоняю... Вам известно, что такое псевдоним? Ну, почему его нельзя использовать в этом случае? Почему нельзя указать Вашей системе, что UT2210 это клиент Download Station QNAP NAS ?
EXP3000
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 17.271
8.29%
zhsa
Kalex уже пояснил на первой странице очень понятно и с удивительной историей про Пушкина: "AutoBan блокировал и будет их блокировать." :) Сделал он это интеллигентно : ). Один из участников там правильно проанализировал ситуацию.
Поэтому все интеллигентные люди должны были понять что - ваши проблемы это ваши проблемы - как всегда - так им проще.
Я вот по совету уже ищу студента, который мне поставит этот чудесный Transmission. Правда в нашей деревне с этим могут быть тоже проблемы - болота кругом на сотни километров. Но это ведь тоже моя проблема.
А вы уже поставили Transmission? Иначе О нет
zhsa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 253.658
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
ответ техподдержки QNAP совершенно не многозначен:

"По вашему обращению создан новый ответ службой Service Desk QNAP.

Ответ - Кроме данного ресурса ни у кого проблем не возникает и что именно обсуждать там, это их ресурс и их правила.
Применяйте Transmission http://www.qnap.com/en/index.php?lang=en&sn=8685 "
Что тут еще можно добавить...?
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
zhsa
в первом сообщении на предыдущей странице я предлагал сделать тоже самое.
К сожалению не Вы первый, и очень сомневаюсь что будете последним кто апеллирует по этому вопросу.

Ответ разработчиков был вполне прогнозируем.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
zhsa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 253.658
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
..и все же мне, если честно, не понятно, для чего Вы делаете такие требования? Почему Вы хотите быть отличными от других именно в этом вопросе? Почему вы не можете быть такими же, как и все остальные в данном вопросе? Ведь программы пишут сотни, может быть тысячи программистов и для всех других ресурсов они подходят, но только не для Вас. Ведь трудно подчинить себе большинство, хотя, учитывая те действия, что вы осуществляете в отношении ваших пользователей, стоит признать вашу победу. Мне кажется это не совсем правильно, но почему я не прав, думая так, я до сих пор не понимаю.
Globaltrans
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
13.33%
так и не понял - к Synology есть претензии?
Dima_qwert
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.755
100%
Уважаемая Администрация!
уточните, плз, работу клиентов на станциях NAS Synology - есть ли случаи автобана?
или тут его прицепом подтащили?

пока вроде обсуждают только QNAP и если Synology тут не причем - просьба убрать упоминание о Synology из заголовка темы
goblin_21
Uploader 100+
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 935.749
Раздал: 217.1 TB
100%
на synology можно поставить официальный transmission и не будет проблем!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Dima_qwert писал(а): Перейти к сообщению
или тут его прицепом подтащили?

Цитата:
NAS QNAP и Synology
И в принципе любые NAS, которые используют фейковые (допиленные или официально несуществующие) версии торрент-клиентов или их библиотек, просто по другим пока вроде бы не возникало вопросов или они не мозолили так глаза, как указанные выше, а указанные попали в поле зрения и внимания из-за их большей распространенности у нас и жалоб пользователей на автобан за фейковый клиент, будучи заложником ситуации (приобрели интересный девайс, не выбрасывать же теперь его, нужно эксплуатировать и приспосабливаться).
Подробнее вообще о вопросе читайте в этом топике.
Пытаемся уживаться теперь как-то с этой бедой, учитывать проблемы пользователей, реальных владельцев таких девайсов, но закрыть глаза на фейковые клиенты мы не можем.
FedExe
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.8
Поблагодарили: 950050
100%
Откуда: LoX - living off experien
Свои пять копеек

Использую Synology DS110J изначально с "transmission"

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6