Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Revenant [Ru] (P) 1999


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Hipnozzz ®
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
Revenant
Дата выхода игры: 27 октября 1999
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Action / RPG / Isometric

Разработчик: Cinematix Studios
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор P233,
Память 32Мб
Жесткий Диск 1Гб
Видеокарта 32Мб (DX7)


Описание: По улицам шепчут на незнакомых языках, косо поглядывая через плечо на проходящую мимо стражу. В домах по ночам зажигают цветные свечи, а апогеем странных происшествий становится дерзкое похищение дочери короля. Вы - Ревенант - Воскрешённый. Подвластный своему хозяину-магу павший в древности могучий воитель и чародей. Ваша задача - найти принцессу и противостоять набирающему обороты культу дьяволопоклонников во главе с таинственным Ягоро.
Приключенческий экшен от третьего лица сдобренный ролевыми элементами в стиле небезызвестного Диабло. Нам предстоит влезть в шкуру выбранного вами же персонажа и просидеть не одно неделю в этой упоительной фантастической вселенной, которая гордо именуюется Revenant.

  • Хорошая графика, необычная ролевая система


Revenant.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Янв 2008 15:42:11
 Размер:   725 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2008 17:19:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
unsleeper
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 37.745
68.42%
Откуда: state 59
russia.gif
Это моя первая игра в жизни на компьютере.

_________________
:-P
popolki
Гость
Кусок рецензии с AG:
http://www.ag.ru/reviews/revenant
Цитата:
Вообще, странная получилась игра. Хорошая, но странная. Все дело в большом количестве разговоров на самом старте и приличном сюжете, столь не характерном для игр с повышенным динамизмом. Вспомните хотя бы Diablo. Максимум действия, минимум трепа. А теперь представьте бои в сотню раз эффектнее, магию визуально на порядок более яркую и один большой, многоступенчатый квест. Ага, это и есть Revenant. Игра с неординарным балансом словоблудия и мордобоя. Поначалу такой подход несколько пугает. Возникает обманчивое впечатление, что разработчикам не удалось соблюсти равновесие. Ключевое слово — обманчивое.

Думаю, многие уже знают, что сражения в этой игре напоминают Mortal Kombat. Всякие там (прости Господи!) спецприемы, блоки, комбо, серии ударов, красочное отрывание голов и других выступающих частей тела, приправленное обильным кровопусканием, степень которого регулируется в настройках. Для каждого противника предусмотрено что-то свое под определенный вид оружия. Пауков можно просто давить ногой, синих уродцев бросать через плечо или протыкать мечом. И таких комбинаций наблюдается превеликое множество...


Оценка AG
превосходно
Ketsalkoatl
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 10.338
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо большое :) Одна из моих любимых игр
Hipnozzz ®
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
popolki, спасибо за цитату... Натыкался на эту статью, когда инфу искал.

Цитата:
Думаю, многие уже знают, что сражения в этой игре напоминают Mortal Kombat. Всякие там (прости Господи!) спецприемы, блоки, комбо, серии ударов, красочное отрывание голов и других выступающих частей тела, приправленное обильным кровопусканием, степень которого регулируется в настройках. Для каждого противника предусмотрено что-то свое под определенный вид оружия. Пауков можно просто давить ногой, синих уродцев бросать через плечо или протыкать мечом. И таких комбинаций наблюдается превеликое множество...
Вот это мне и нравится в этой игре!
Уж сколько в то время было Diablo-клонов, но эта игра просто поражала своей оригенальностью. Только вот на моем первом компе игра шла со скрипом.

_________________
basad
Гость
Cид поддай парку плз, а то скорость какая-то очень низкая 1 кб- 4кб....как-то несерьезно.
popolki
Гость
Hipnozzz ® 0,53 KB/s - зверская скорость это еще на пару суток, :убится ап стену:

2Hipnozzz Уйди пожалуйста с других раздач временно, поддай сюда скорость ))
LMW
Стаж: 17 лет
Сообщений: 369
Ratio: 4.617
Раздал: 2.8 TB
Поблагодарили: 88
37.77%
russia.gif
Отличная игрушка! Спасибо ;)
Hipnozzz ®
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
Цитата:
2Hipnozzz Уйди пожалуйста с других раздач временно, поддай сюда скорость )
Ладно, так и сделаю. Только те, кто скачали с раздачи не уходите.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

basad
Ратио подними...

_________________
Nerka
Гость
Как запустить-то её? Демон (который Тулс=)) её не берёт. Демон версии 4.10. Подскажите плиз.
popolki
Гость
Nerka
В смысле не берет? я именно им и пользуюсь, игра нормально устанавливается и играется ))
Hipnozzz ®
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
Цитата:
Как запустить-то её? Демон (который Тулс=)) её не берёт. Демон версии 4.10. Подскажите плиз.
Я пробовал запускать через Alcohol 120% - все работает. Поточнее проблему опишите.

_________________
b0gus
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 1.622
Поблагодарили: 1123
25.11%
russia.gif
Скажите в этой версии на паучьем острове порт работрает? А то было время заряжался в эту игрушку, дошол до паучьего острова а там борода- порт к паучихе не работает и обратно никак не вернутсся
Nerka
Гость
Цитата:
Я пробовал запускать через Alcohol 120% - все работает. Поточнее проблему опишите.

Попробую, ок. А проблема в том, что демон её (игру, образ) вообще не открывает. Щас пойду Алкоголь найду...
Hipnozzz ®
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
Цитата:
Скажите в этой версии на паучьем острове порт работрает? А то было время заряжался в эту игрушку, дошол до паучьего острова а там борода- порт к паучихе не работает и обратно никак не вернутсся
Игру раза три проходил, подобного глюка не помню.
Цитата:
Попробую, ок. А проблема в том, что демон её (игру, образ) вообще не открывает. Щас пойду Алкоголь найду...
Чесно говоря, я демон терпеть не могу. Постоянно какие-то глюки, да и запуск винды демон тормозит. Короче Алкоголь 4ever! :)

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5