Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 468

Revenant [Ru] (P) 1999


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Hipnozzz ®
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
Revenant
Дата выхода игры: 27 октября 1999
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Action / RPG / Isometric

Разработчик: Cinematix Studios
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор P233,
Память 32Мб
Жесткий Диск 1Гб
Видеокарта 32Мб (DX7)


Описание: По улицам шепчут на незнакомых языках, косо поглядывая через плечо на проходящую мимо стражу. В домах по ночам зажигают цветные свечи, а апогеем странных происшествий становится дерзкое похищение дочери короля. Вы - Ревенант - Воскрешённый. Подвластный своему хозяину-магу павший в древности могучий воитель и чародей. Ваша задача - найти принцессу и противостоять набирающему обороты культу дьяволопоклонников во главе с таинственным Ягоро.
Приключенческий экшен от третьего лица сдобренный ролевыми элементами в стиле небезызвестного Диабло. Нам предстоит влезть в шкуру выбранного вами же персонажа и просидеть не одно неделю в этой упоительной фантастической вселенной, которая гордо именуюется Revenant.

  • Хорошая графика, необычная ролевая система


Revenant.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Янв 2008 15:42:11
 Размер:   725 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2008 17:19:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hipnozzz ®
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
Цитата:
Уже почти сутки качаю и ни одного %. И врроде бы сиды есть на раздаче... Ай-яй-яй что же это такое может быть?

Почему-то именно с этой раздачей иногда возникает подобная проблема... и пропадает с увеличением количества сидов. Ждемс.

_________________
tripio
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.553
0%
Сиды встаньте на раздачу плиз....
Extrimal72
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.279
12.5%
Откуда: Тюмень
russia.gif
При запуске через Daemon Tools lite 4.30.4.0027 просит диск 2 какой это диск непонятно... в общем эмуляция проходит отлично но запуск не идет(
Hipnozzz ®
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
Extrimal72 писал(а): link
При запуске через Daemon Tools lite 4.30.4.0027 просит диск 2 какой это диск непонятно... в общем эмуляция проходит отлично но запуск не идет(
Это и есть диск два... Первый вовсе не нужен. Через Daemon Tools lite 4.35.5.0068 без проблем эмулируется. Правда, на некоторых машинах не срабатывает авторан. В этом случае, после монтажа образа открываем виртуальный привод через "мои компьютер", запускаем setup.exe, ставим игру...

_________________
bio-geo
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.192
100%
ukraine.gif
Hipnozzz
Очень нравиться игра, но никак не могу ее докачать, интернет медленный но осталось 11 метров. выложи на скачивание плиз
VikingBO
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.584
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Народ, подмогите плиз, при запуске после установки просит вставить диск 2, а потом выдает ошибку типа "память не может быть "written".
Пользую DaemonTools 4.35.6
ridller
Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Ratio: 7.659
100%
Благодарю вас!
rezanance
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 7.238
100%
russia.gif
я так понимаю мне с семерой х64 даже не рыпаться?!)
EvilDev
Стаж: 15 лет
Сообщений: 152
Ratio: 1.853
Поблагодарили: 1955
100%
roody.gif
Оу.... Классная игра. Спасибо!) Правда не знаю на сколько в нее сейчас попрет играть, но на то время не оторваться было) Только остров этот обломал(
sektorhappy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.72
0%
запускаю игру он мне выдает FATAL Error, что делать подскажите плз
akwave
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 428.733
100%
russia.gif
А как перевод? На http://russo.ag.ru/reviews/16/ не лестный отзыв. Или это другая версия?

Не, вообще непонятно, что за пираты переводили. Образ весит 725 Мб, установленная игра - 320 Мб. Запускаешь setup, и антивирусник начинает ругаться. После запуска игра просит диск 2 (видимо, и первый и второй диск запихнуты вместе), но игра запускается. Вот только видишь полосы, находишь кнопку "настройки" и щёлкаешь по ней, вроде появляется нормальный фон, но всё мерцает. Нажимаешь "новая игра" и... всё. Бывает ещё и ошибка вылазит. Что с режимом совместимости, что без него - одно и то же (на XP). Пожалуй, удалю эту непонятную сборку.
AGennt
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 381.631
0%
Откуда: Гуково
russia.gif
А ссылка на этот торент вообще еще работает? ностальгическая игрунька решил качнуть, а она что-то не качается... У кого есть? Кто даст?
traum-x
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 11.885
0%
через демонтулз видится но незапускается сетап, виндовс 7
Hipnozzz ®
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
Цитата:
запускаю игру он мне выдает FATAL Error, что делать подскажите плз
Цитата:
Вот только видишь полосы, находишь кнопку "настройки" и щёлкаешь по ней, вроде появляется нормальный фон, но всё мерцает. Нажимаешь "новая игра" и... всё. Бывает ещё и ошибка вылазит.
Хотите верьте, хотите - нет... Я не раз ставил игру с этого образа на свой XP и ничего не мерцало и не "вылазило". Запускаю только через "revenant.exe" (в корневом каталоге игры) в режиме совместимости с Windows 98. Как уже было сказано в первом посте.
Цитата:
ерез демонтулз видится но незапускается сетап, виндовс 7
Попробуйте запустить setup.exe в режиме совместимости... К сожалению, не могу гарантировать, что игра ставится и работает под Windows 7 :(

_________________
lolukpun
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 5.473
100%


Вот такая ерунда на XP SP3. В самой игре не многим лучше. Пробовал ставить DirectX 8 - не помогло. Есть мысли как запустить?

Вопрос снят. Помогает следующее: в Пуске тыкнуть на кнопку Выполнить, вписать dxdiag, на вкладке Дисплей отключить ускорение DirectDraw.
Работает хорошо, но диск всё равно просит (даже с NoCD) - играть это, тем не менее, не мешает. Спасибо за раздачу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5