Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

VirtualDub - Новые версии и с новым, более полно переведенным ехе кой


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
LRT ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 9.631
4%
russia.gif
VirtualDub_FilterMod_40087 с моими изменениями?
пока только на английском. В компе или программе проблема с поддержкой - вылезает абракадабра. Да, последнею версию еще нужно доделывать. Испытайте пожалуйста.

Если кто не знает, по сравнению с прежним Дабом изменений много. Даже сам не все знаю, вот написано как:
современный форк на основе кода VD 1.10.5 Test 7. Обладает следующими возможностями:
- открывает разные виды файлов (благодаря плагину caching input driver);
- умеет сохранять в форматах MKV, MP4, MOV и др.;
- в комплекте идут кодеки x264, Huffyuv, FFV1, Apple ProRes, AAC и MP3 (теперь их не требуется устанавливать в системе);
- поддерживает работу с цветом высокой битности;
- имеет дополнительные фильтры для обработки видео.
Русифицированный плагин х264
(тема на doom9)
LRT ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 9.631
4%
russia.gif
Мой ехе файл VirtualDub FilterMod 40716, с моими изменениями и почти все на русском. В некоторых местах по русски, с английскими буквами:
https://cloud.mail.ru/public/7ca8/e9pUs5UY1

Было бы очень здорово, если бы кто-нибудь помог перевести, хотя бы вот этот файл http://rgho.st/7MZkjv7TV

В этом файле много всего, но переводить нужно:
- все тексты следующие после знаков комментарии (до конца строк) - //
- все тексты находящиеся внутри кавычек (с двух сторон).
И все что до и после этих текстов (даже знаки препинания, запятые, точки с запятой и пр.) нужно оставить как есть.
Сколько лет добивались, еще до меня и ...

У меня он коряво переведен и написан в транскрипте - английскими буквами. Только что нашел выход, как все перевести уже русскими.
Получается мне все переделывать и так много чего... Тут он в исходном положении, перевести удобнее, кто знает язык...
Было бы людям удобнее и приятнее работать.
LRT ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 9.631
4%
russia.gif
Поздравляю всех с наступающим новым 2018 годом!
Всех благ. Крепкого всем здоровья и исполнения всех желаний
Для Вас впервые настоящий русский Даб
LRT ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 9.631
4%
russia.gif
Дополнительно перевел, важные подсказки по ошибкам. Если переводить, можно еще много чего.
Но, скорее всего они вообще мало когда покажутся. Поэтому, кто заметит не переведенные места, выражения, особенно какие-то ошибки, пожалуйста, напишите. Тем более я х64 у себя не могу запускать. Наверно, лучше в л.с. так не закопается.
Уже без поздравлений exe файл Х86 и exe файл Х64
LRT ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 9.631
4%
russia.gif
40898 ая сборка автора VirtualDub_FilterMod
- открывает разные виды файлов (благодаря плагину caching input driver);
- умеет сохранять в форматах MKV, MP4, MOV и др.;
- в комплекте идут кодеки x264, Huffyuv, FFV1, Apple ProRes, AAC и MP3 (теперь их не требуется устанавливать в системе);
- поддерживает работу с цветом высокой битности;
- имеет дополнительные фильтры для обработки видео.
С английской штатной и 3 справками на русском, по разным вопросам, с моими русскими х86, х64 и английской х86 ехе ками.
Любые 2 справки, можете "скормить" VD, просто переименуйте файлы на запрашиваемое название.
LRT ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 9.631
4%
russia.gif
Переведенные плагины и фильтры со сборки VirtualDub_FilterMod_40898.
LRT ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 9.631
4%
russia.gif
Авторская сборка 41462 в каталогах переведенные плагины, ехе автора на английском 32 и 64 битные, мои с цифрой 2 только 32 на английском и русском.
Набор кодеков - *.dll ки (положить в каталог system32 Винды) и 3 дополнительной справки на русском.

Набор кодеков - *.dll ки ссылка 15.03.18 обновлена. Кодеки дополнены, в основном с ХР, есть и др., все на русском. Если положить рядом с ехе кой, в Даб "подключатся" и можно с собой носить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4