Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Шаблоны - Фотокнига Merry Christmas [PSD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шаблоны и Рамки
Автор Сообщение
Масясик ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1413
Ratio: 35.308
Поблагодарили: 165391
100%
Откуда: Липецк
russia.gif
Шаблоны - Фотокнига Merry Christmas [PSD]
Название: Фотокнига Merry Christmas
Раздаваемый материал: Шаблоны

Разрешение файлов: от 7085x3604 до 7854x4076
Формат: PSD

Описание:
11 PSD шаблонов зимней фотокниги - Merry Christmas. Сколько веселья и радости приносят нам новогодние и рождественские праздники! Запах ели, игрушки и подарки, конфеты и мандарины, папа в роли Деда Мороза! Фотографируйтесь и создавайте великолепные фотокниги о зимних праздниках! Слои закреплены.

Скриншоты:


Реставрация: FFie
[NNM-Club.ru]_Fotokniga Merry Christmas.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2012 22:55:09
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   180
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Ноя 2012 01:15:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244719
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Реставрация 21.11.2016

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Aglo1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 20.862
100%
russia.gif
bonabell
Спасибо, к чему PSD, если его нельзя изменить (редактировать). По сути, в этом случае PSD выступает аналогом PNG, только размер файлов значительно больше. Таких фотокниг много в сети: заявлено PSD, и действительно PSD,но все оформление сведено в один слой (авторам исходников видимо было жалко делиться результатом своего труда в полной мере- я за это их не осуждаю, создание макета действительно большой труд). Для пользователя оставлены только окошечки для вставки фотографий.
Вставить свои фото, не изменяя в чем-то макет, у меня, к примеру, ещё ни разу не получилось. По видимому это потому, что макет авторы делают под уже готовую съёмку, и чужие фото без корректировки макета зачастую смотрятся инородно.

Я за более полную информацию о релизе, типа, "элементы на отдельных слоях", если это действительно так.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шаблоны и Рамки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1