Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Recovery Partition for SONY VAIO SVE1111M1R / Windows 7 Home Basic (х64) [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Rumma ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.521
Поблагодарили: 110
100%
russia.gif
Recovery Partition for SONY VAIO SVE1111M1R / Windows 7 Home Basic (х64) [Русский]
Название программы: Recovery Partition for SONY VAIO SVE1111M1R / Windows 7 Home Basic (х64)
Версия программы: 7.3.0.14170
Последняя Версия программы: 8.0.0.08150
Адрес официального сайта: http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1111M1RW
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:

ноутбук SONY SVE1111M1R
Процессор: Ускоренный процессор AMD E2-1800
Размер памяти: 4 Gb
Емкость жесткого диска: 500 Gb
Разрешение: 1366 x 768
Графическая карта: Видеокарта AMD Radeon™ HD 7340

Описание:
Oбраз Recovery для SONY VAIO SVE1111M1R с Windows 7 Home Basic (х64).

Размер образа: 3,76 ГБ (4 041 199 616 байт)
MD5-сумма образа: 8849E0DDFDC846E2D6738E6716E73CC9
SHA-1-сумма образа: 1100A7990F1DB6A6962D54F87BCF8E4F5901D39D
Установка :
Содержимое поместить на flash носитель 4-8 Gb
При включении компьютера(пациента) нажать F2 для перехода в BIOS
В Boot меню выбрать загрузку с носителя нажать F10
Ждать запуска утилиты Vaio Care
Далее все интуитивно понятно
Скриншоты:


Время раздачи: с 18:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_RECOVERY(SVE1111M1R).iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Ноя 2012 02:06:03
 Размер:   3.76 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2012 10:18:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rumma ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.521
Поблагодарили: 110
100%
russia.gif
voron86618
еще одно подтверждение тому что данный образ работает не только у меня

_________________
Геодезия - мать
Vendigo18r
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.173
0.69%
ukraine.gif
Кто сталкивался с проблеммой запоскается до сообщения "Идет загрузка Vaio Care" появляется сообщение неудается найти раздел recovery? ктото вообще пробовал восстановить ноутбук с новым жестким диском, или восстанавливали на старый жесткий диск с родным разделом рекавери. Уж очень мало весит образ для полноценного рекавери образа, обычно они по 8-13 ГБ.
Rumma ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.521
Поблагодарили: 110
100%
russia.gif
Vendigo18r писал(а): Перейти к сообщению
Кто сталкивался с проблеммой запоскается до сообщения "Идет загрузка Vaio Care" появляется сообщение неудается найти раздел recovery? ктото вообще пробовал восстановить ноутбук с новым жестким диском, или восстанавливали на старый жесткий диск с родным разделом рекавери. Уж очень мало весит образ для полноценного рекавери образа, обычно они по 8-13 ГБ.


Уж не знаю маловато или нет , сохранял как есть. С восстановлением проблем не было, работает до сих пор , два года как.

_________________
Геодезия - мать
keeper1978
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 24.642
Поблагодарили: 164
100%
pirates.png
Люди что делать не качает (только эту раздачу)
AlexMS
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.8
5.26%
russia.gif
Столкнулся с точно такой же проблемой как и Vendigo18r. На пустой жесткий диск не разворачивается. Пишет, что не может найти раздел.
Да и размер маловат, какое-то "урезанное" recovery ...
Zelek26
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.339
100%
Samoa.gif
Разыскивается образ для sve14 core i3 radion 7670!!! кто обладает какой либо информацией, прошу сообщить!!
vikvolf14
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 58.32
100%
есть вопрос! кто нить пробовал восстановиться с данного образа??
у меня все происходит так:
Содержимое поместил на flash носитель 4-8 Gb
При включении компьютера(пациента) нажал F2 для перехода в BIOS
В Boot меню выбрал загрузку с носителя нажать F10
но дальше ничего не происходит!!!
записал образ на диск
подключил внешний привод
поставил загрузку с него
и... тоже нифига...
может есть какое нить заклинание, или магический скипетр нужен, или может бубен какой специальный...
подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Посмотри в интернете , как настаивать биос в таких случаях на этих ноутах своя специфика
aibolit121
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.029
0%
russia.gif
Vendigo18r писал(а): Перейти к сообщению
Кто сталкивался с проблеммой запоскается до сообщения "Идет загрузка Vaio Care" появляется сообщение неудается найти раздел recovery? ктото вообще пробовал восстановить ноутбук с новым жестким диском, или восстанавливали на старый жесткий диск с родным разделом рекавери. Уж очень мало весит образ для полноценного рекавери образа, обычно они по 8-13 ГБ.
У меня такая же чепуха на новом диске...Старый сдох и не могу из него вытащить рекавери, а на новый так пишет как у вас...
aibolit121
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.029
0%
russia.gif
Vendigo18r писал(а): Перейти к сообщению
Кто сталкивался с проблеммой запоскается до сообщения "Идет загрузка Vaio Care" появляется сообщение неудается найти раздел recovery? ктото вообще пробовал восстановить ноутбук с новым жестким диском, или восстанавливали на старый жесткий диск с родным разделом рекавери. Уж очень мало весит образ для полноценного рекавери образа, обычно они по 8-13 ГБ.
Сам раздел RECOVERY 13.02 гб, а вот файлы там лежать что то 10 гб....В этой раздаче не хватает папки одной, где основной обьем лежит...Уже двое суток мучаю свой раздел и эту раздачу и не могу победить....
В этой раздаче лежат все файлы которые лежать в разделе RECOVERY, кроме одной папки...в раздаче есть папка "data" и в ней должна быть папка 2012, которая весит 6.76 гб, но ее там нет, а вот если посмотреть файл "snyhdrcv" то там сразу прописана эта папка
Цитата:
\2012\03\CN_20120322000000000000000000020,data


Не знаю, может это от года зависит или еще от чего, но факт в том, что эта раздача не дает восстановить диски...Если новый диск ставишь, то она пишет что не найден раздел рекавери...Создаю сам рекавери и туда закидываю эти файлы из разлачи, начинает работать идет до 75% восстановление, а потом выдает ошибку 320, работа с приложением

У меня диск умер и не могу вытащить от туда этот рекавери, но с ошибками сохранил файлы на комп, пытаюсь из своих и этой раздачи что то замутить, подсовывая разные файлы, но не выходит не чего
Нашел что определяет модель, если пробовать от другой модели, то пишет что средства не подходит к этой модели...Вскрываешь раздел и меняешь два файла, которые берешь с этой раздачи, это папку с файлами "idf" и файл "snyhdrcv" и все, он принимает как родной, но опять выдает 320 ошибку

Диски пробовал разные, дело не в них....Пока еще вожусь, может что получиться....
aibolit121
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.029
0%
russia.gif
Несколько дней убито, но так и не смог победить и сделать себе скрытый раздел для этого ноутбука...

Может есть у кого полный образ рекавери для этого ноутбука?
Или может кто может вытащить папку с файлами из такого ноутбука?

Скачал почти все образы для сони и в них смотрел такие папки, некоторые нашел, но не все...Пытался по всякому подсовывать разные папки и файлы, но так и не обманул сони...
loban_ser
DG Win&Soft
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2436
Ratio: 33.745
Поблагодарили: 6559
100%
Откуда: Шёл мимо, дай думаю зайду
russia.gif
Раздайте кто-нибудь пожалуйста!
Очень надо.

_________________
mezdrin
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.458
0.3%
russia.gif
Rumma
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, скачать данный файл! У ребёнка ноут, глюканул.
Топик был перенесен из форума Windows OEM Recovery СD/DVD в форум Архив Программ

Причина переноса: Отсутствие сидов более 6 месяцев

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
yservmos
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 19.526
0%
Встаньте пожалуйста на раздачу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2