Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 504

AMD нет кеша l3 №2


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU
Автор Сообщение
Gafrid ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 26.572
66.42%
tracknnm писал(а): Перейти к сообщению
Gafrid писал(а): Перейти к сообщению
Скажите почему в новых процессорах семейства Trinity нет кеша l3 и сильно это скажется на производительность? Ведь в процессорах buldozer от Amd присутствует кеш l3. И где можно почитать когда AMD выпустит процессоры на 32 техпроцессе но без интегрированной видеокарты? ЗАранее спасибо :подмигивание:

Здесь все написано:


Сколько я читал не нашел почему нет кеша l3 в процессорах с APU. Может кто то сможет объяснить почему новые процессоры эффективней работают чем FX Bulldozer, но там не присутствует кеш l3. В последнее время даже FX Bulldozer новые начали выпускать вообще без поддержки кеша третього уровня. Что произошло, что из за него малоэффективно работает процессор?
Заранее благодарен за разжеванный ответ :подмигивание:
KAS501
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 6.166
Поблагодарили: 8
17.3%
Откуда: Пенза
krevedko.png
С л3 думаю инженеры амд накосячили, именно в апу его убрали, чтобы освободить место для видеоядра.
Gerpaton
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 7
0%
Производительность не ухудшится у меня процессор AMD A6-3670K 2.7Гигагерц тоже нету кэша 3 уровня а летает лучше чем I5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1