Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Kyoshoku soko Guyver / Guyver: Bio-Booster Armor / Гайвер: Броня преумножающая силы (1989, OVA, 1-7 из 12) VHSRip rus


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
AleXounDirector ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 15.266
Раздал: 7.004 TB
Поблагодарили: 129
100%
Откуда: Абакан
russia.gif
Kyoshoku soko Guyver / Guyver: Bio-Booster Armor / Гайвер: Броня преумножающая силы
Жанр: приключения, фантастика, ужасы
Тип: OVA
Количество серий: 1-7 из 12
Продолжительность: 7 эпизодов по 25 мин.
Дата премьеры / период выхода: c 25.09.1989 по 21.08.1992
Производство/студия: Tokuma shoten\ Bandai
Автор оригинала: Такая Ёсики
Режиссер: Исигуро Койти

Эпизоды 1-6:
Битрейт видео: ~1600 kbp\s
Размер кадра: 720x536
Качество видео: VHSRip
Аудио: aac, 256 kbps, 44,1 KHz, 2.0 dual mono
Звук: Русский (поверх английского дубляжа от Manga Entertainment) | AVO Сергей Кузнецов

Эпизоды 7:
Битрейт видео: ~1600 kbp\s
Размер кадра: 720x544
Качество видео: VHSRip
Аудио: aac, 256 kbps, 44,1 KHz, 2.0 dual mono
Звук: Русский (поверх английского дубляжа от Manga Entertainment) | AVO Сергей Визгунов
1. Genesis of the Guyver - Происхождение Гайвера.
2. Battle of the Guyvers - Битва Гайверов.
3. Mysterious shadow... Guyver III - Таинственная тень... Гайвер 3.
4. Attack of the Hyper zoanoid team five - Группа номер 5 - Гиперзоноиды. Атака гиперзоноидов из группы номер 5.
5. The death of the guyver - Смерть Гайвера.
6. Terminal battle. The fall of Chronos Japan - Бой на уничтожение. Падение японского Кроноса.
7. Battle begins - Битва начинается.
Описание:
Гайвер — эпичное аниме конца 80х\начала 90х. Повествует об обычном японском школьнике по имени Шо Фукамачи, нашедшем инопланетный артефакт в виде био-брони и начавшим сражаться с корпорацией Кронос. Его основными противниками являются биологически изменённые солдаты — зоаноиды, атакующие методом численного превосходства, cо всегда одинаковым результатом - главный герой уничтожает их в массовом количестве.
Оцифровка с копии знаменитой видеокассеты, на которой находились серии 1-6, трейлеры от Manga Entertainment и Zoanoid Data-Files.
Релиз для настоящих олдскульных фанатов, которые имели удовольствие познакомиться с Гайвер-вселенной в 90х годах.

Изначально, американская студия U.S.Renditions (совместно с L.A.Hero, которые снимали 2й фильм) купила все 12 серий для дублирования на английский язык.
Затем, права на сериал, дубляж и все материалы купила британская студия Manga Entertainment. Которая частично переозвучила и пересвела дубляж.
А также, именно Manga заменили опенинг и эндинг + создали Guyver rock theme, который так сильно нравится фанатам из 90х.
Эпизод №7 - Битва начинается (выпущена в конце 1991 года, озвучена Сергеем Визгуновым в 1994 году).
Обычно выпускалась на видеокассете E-180, в качестве дописи после фильма "Правдивая ложь" (в озвучке Горчакова).

Кассету с эпизодами 1-6 - предоставил Katashi, оцифровал AleXounDirector;
оцифровку эпизода 7 - предоставил Voitec1989. Скриншоты:




Время раздачи: (24/7 - круглосуточно)
Guyver 1989 VHSRip Kuznecov [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2013 10:03:40
 Размер:   2.29 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   47
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Май 2013 11:02:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rostisl@v13
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 871
Ratio: 12.629
Раздал: 24.15 TB
Поблагодарили: 187
100%
Эх, качества бы...
AleXounDirector ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 15.266
Раздал: 7.004 TB
Поблагодарили: 129
100%
Откуда: Абакан
russia.gif
Я специально оцифровал кассету, чтобы все ностальгирующие фанаты получили - дрожания, помятость ленты, искажёния, моно звук с одноголоской.
DVDRip выложен, надо только релиз с русским звуком сделать.
AleXounDirector ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 15.266
Раздал: 7.004 TB
Поблагодарили: 129
100%
Откуда: Абакан
russia.gif
Релиз обновлён, добавлена оцифровка 7й серии с озвучкой Сергея Визгунова, папку переименовывать не стал. Выпускались ли в России серии 8-12 на VHS - до сих пор неизвестно.
silnii
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 7.819
Поблагодарили: 42
32.47%
скачаивал в DVDrip качестве пару лет назад с фан сайта качество на много лучше было(

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

а неее...вру ...скачивал переиздание 2000-х годов серий было 20 или 22 вроде
Вурхис
Uploaders 300+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 1248.692
100%
Откуда: Хрустальное озеро
russia.gif
эхххх...помню ещё фильм был снят аж 2 части...

_________________
when i grow up there will be a day when everybody have to do what i SAY
silnii
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 7.819
Поблагодарили: 42
32.47%
вот в этом римейке 26 серий... Guyver TV (Гайвер ТВ) 2005
AleXounDirector ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 15.266
Раздал: 7.004 TB
Поблагодарили: 129
100%
Откуда: Абакан
russia.gif
Это - 2ая аниме-экранизация Гайвера, из 5 вообще снятых - аниме 1986, 12 серий 1989-1992, 2 фильма, аниме 2005.
Здесь оцифровка с видеокассет, для тех самых фанатов именно этой озвучки, которые периодически задаются вопросом
- "а где найти?"

Также, здесь Британская локализация и дубляж, именно британцы, а не американцы сделали эту музыку в титрах и эту обработку гайверовских и зоаноидских голосов, у американцев обработка была другая.

В нулевых годах, аниме целиком было издано на DVD - там вероятно использовались оцифровки с мастер-кассет (Betamax, Betacam, U-Matic) или с лазерных видеодисков. В самом распространённом издании - в сериях 1-11 британские титры, а в 12й оригинальная японская версия (но иногда встречается и урезанная британская версия). Звук обычно японский, потому что британский у 12й также урезан.

Найдена французская версия серий 1-6 на DVD (продаётся на одном сайте), там французский дубляж с изменённым Гайвер-роком и оригинальные японские титры.

У моей релиз-группы, готовы серии 1-8 с многоголосой озвучкой.

Экранизация номер 5 - аниме 2005-2006 годов, состоящая из ОДНОГО 26-серийного сезона.
Здесь BDRemux серий 1-5, с моей многоголоской и другими озвучками
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
AleXounDirector
А на этом трекере ты не выложиш Гайвер: Неконтролируемый 10-битный avc рип с Двумя звуковыми дорожками Твоей и Azazel?

Да и The Bioboosted Armor Guyver [TV][26 из 26][2005 г., BDRemux][1080p] было бы тут весьма интересно..))

Да и Guyver: Bio-Booster Armor [OVA] [12 из 12] [RUS(int)] [1989 г., DVDRip] было бы тут неплохо выложить или тут этим сугубо I want to Believe заведует...))

Всё-таки на дворе 21 век, и уже хочется качества, а эта раздача явно на особых ценителей, готовых погрузиться в то далёкое касетное прошлое, хотя честно у меня была VHS кассета с 6-ю первыми сериями с озвучкой Сергея Кузнецова, так вот она на 4-х головочном видаке от SONY шла в качестве не хуже DVD, или так казалось раньше, но явно лучше чем в этой раздаче.

А говорил не люблю этот трекер, а сам тут уже дольше меня..))
AleXounDirector ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 15.266
Раздал: 7.004 TB
Поблагодарили: 129
100%
Откуда: Абакан
russia.gif
666MAXIMUS999
Я тут с братом сижу, на моего провайдера тут скоростёнка идёт больше, чем с некоего трекера.
Правила релизинга здесь непривычные.

Цитата:
на 4-х головочном видаке от SONY шла в качестве не хуже DVD, или так казалось раньше, но явно лучше чем в этой раздаче.

Неудивительно. 1-6 я цифровал с кассеты копии (2ая или 3ья), оригинала мне пока не попадался и в инете никто не предлагает.
7ая - её не очень хорошо оцифровали, с невысоким битрейтом, который в mpeg-2 очень заметен.

Так-с... Чего я сюда сейчас зашёл - на некоем трекере с вредными админами, один опытный оцифровщик написал что обладает видеокассетой (когда- то покупал) с 8й серий в озвучке Володарского!!!
Новость очень даже интересная.

2005 BDRemux - пока моя MVO не слишком быстро продвигается, я как-то не вижу особого смысла релизить в этом качестве целиком. Т.е. мне пока не до этого - 100 гигов муксить, с коллекцией дорог.

1989 с хорошим качеством - когда закончу основной этап своего MVO (озвучу 9-12) и риппер выдаст конечный результат = ждите мега-релиза.

1986 10-бит - туда ещё добавлю английский дубляж. Моё MVO - всё хочу переозвучить, либо частично, либо с нуля по более верному переводу.
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
AleXounDirector писал(а): Перейти к сообщению

1986 10-бит - туда ещё добавлю английский дубляж. Моё MVO - всё хочу переозвучить, либо частично, либо с нуля по более верному переводу.


Аааа с нетерпением жду мега-релиза 1989 с хорошим качеством! :поклоняется:

Жаль что лет 5 назад я выкинул все VHS кассеты, и видак закинул на балкон, просто не ожинал что были проблемы с качественной оцифровкой 1-6 серии 1989, у меня была какая-то фирменная кассета в конце которой в качестве были БОНУСОМ записаны эти 6 серий, на 6 головочном видаке типа SONY SLV-SE830 можно было бы много вытянуть.

Про 8-ю серию я видел сообщение..)) И пока он не определился со временем когда этим займётся.

1986 10-бит, я так понял это на долго, пока всё переозвучится, может пока хватит и той MVO, прелепить ещё Азазель, ну и английский на любителя да и запостить, а потом когданибудь обновить раздачу с ещё одним твоим MVO 2. :ангел:
AleXounDirector ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 15.266
Раздал: 7.004 TB
Поблагодарили: 129
100%
Откуда: Абакан
russia.gif
1986 - Ок. В июне постараюсь.
Но,хоть бы солдат заменить и Шо перезаписать (УГ качество), а вот Азазель - поубивать бы его зоНаоидов и порядок.

VHS - 6-главый у меня имеется, и 4х-главый стерео, и 4х-главый моно, и ещё парочка 2х-главых, и старичок рабочий 89 года выпуска.... Были бы кассеты...
AleXounDirector ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 15.266
Раздал: 7.004 TB
Поблагодарили: 129
100%
Откуда: Абакан
russia.gif
Нашлись 2 авторских озвучки на 8й эпизод, при этом весь сериал в озвучке Кузнецова.
Релиз будет добит до полного.
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
AleXounDirector писал(а): Перейти к сообщению
Нашлись 2 авторских озвучки на 8й эпизод, при этом весь сериал в озвучке Кузнецова.
Релиз будет добит до полного.


:супер!: :приветствую: Иииха неужто свершилось, все серии в озвучке Сергея Кузнецова, да этож благодать просто какая..))
Ждёмс мега релизище, прикручивай к Кузнецову Качественный видеоряд иии попкорн и наслаждение..)) :смущение:
rufian
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.833
10%
Огромное спасибо за релиз, давно искал. :клево:

Upd. Да. Вот оно: "Гайвер! Биоробот, заключенный в броню" :поклоняется:
И сверху полоска с таймером. Всё в точности так, как было на кабельном. Ностальгия, блин.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2