Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

Far Cry 3 (2012) [Ru/En] (1.05/7dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255610
100%

Far Cry 3

Дата выхода: 28 ноября 2012
Дата выхода в России: 29 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: Farcrygame.com

Разработчик: Ubisoft Montreal / Massive Entertainment / Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Бука
Версия: 1.05
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 13 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?
  • Вас ожидает: Открытый мир и захватывающий сюжет. Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения
    Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Броди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.
  • Загадочный остров. Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты.
  • Играйте вместе с друзьями. Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.
  • High Tides Pack
  • The Warrior Pack
  • The Hunter Pack
  • The Predator Pack
  • The Monkey Business Pack
  • The Lost Expeditions Pack
  • Map Editor Pack "Mark IV Style"
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"

  • Far Cry 3
    • Версия игры - 1.05
    • Ничего не перекодировано
    • Присутствуют все вышедшие DLC
    • Вырезан редактор карт и вступительный ролик мультиплеера
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)

  • Релиз от



[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Far Cry 3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2013 14:01:04
 Размер:   4.28 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 2523)
 Поблагодарили:   7082
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2013 14:01:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ladvip
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.884
4.06%
russia.gif
ошибка лаунчера: Unable to write to... Спасибо автору за стабильную версию, блин (win7 x64)
Миха1405
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.958
34.6%
ukraine.gif
Запустил на своем тетрисе. Думал на низких настройках будет лагать, но нет. Играю на высоких. Вылеты не замечены. :клево:

Но возникла проблемка! ГГ упирается в половину дверных проемов и лестниц. Приходится запрыгивать. Тут уже о таком писали, но так и не решили проблему!
Баг конечно не критический(пока), но я изза него уже 1 реликвию добыть не могу! ГГ не может переступить кирпич, а прыгать некуда :D
dakota707709
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.729
100%
почему на англиском что сделать?
priestyler
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 27.676
60.47%
russia.gif
Фуфло! на ХР3 не пошла, после запуска черный экран и синяя рамка мигает! Помогает только перезагрузка. Кароч только время потерял!
ubivator
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.182
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Спасибо за репак, всегда стараюсь качать репаки от Механики™=) Уж не знаю в чём дело, но до этого была лицензия и было стабильно 50 fps, в данном репаке пошемута ~30fps на ультра =(. А сам репак рабочий, понравилась фишка с лаунчером, только бы покрасивее его сделать.

_________________
Gigabyte Geforce 1660 super Gaming OC
Intel Xeon E5450
dredddddd
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 24.233
100%
ukraine.gif
все пучьком!!!!
Pavel2005
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 24.53
6.99%
Вот качаю Far Cry 3.Хотел конечно Far Cry 4 но у меня она не хочет идти. Релизеру заранее спасибо.
Сергей661
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 16.8
100%
zimbabwe.gif
не запускается, просит ключчччч :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба: :стрельба:
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
ubivator писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за репак, всегда стараюсь качать репаки от Механики™=) Уж не знаю в чём дело, но до этого была лицензия и было стабильно 50 fps, в данном репаке пошемута ~30fps на ультра =(. А сам репак рабочий, понравилась фишка с лаунчером, только бы покрасивее его сделать.


Да, этот репак лаговый, у меня был от каталистов, летал, скачал этот - не мог понять в чём дело, лаги, скачал опять от каталистов - 60fps на ультре FullHD, только MSAA выключено, моя Radeon 280Х MSAA уже не тянет на 60, просаживается до 50, и лаги появляются. Так что тут не в лиц дело, с репаком что-то не то. Качай от каталистов, единственно там надо разблокировать вручную длс, но это не сложно, инструкция в папке с установленной игрой, там надо код внести в файл gamerprofile. И еще в этом репаке нет ручной пушки (револьвер с оптическим прицелом) от самого начала, а появляется только после нахождения 10 ноутбуков вместе с дезинтегратором, у каталистов он доступен сразу вместе с M700 Хищник и ножом племени. Плюс у меня этот репак иногда вылетает, от каталистов хоть целый день играй. В общем я вернулся назад к каталистам.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
snn-fun писал(а): Перейти к сообщению
Это мой первый коментарий в интернете...
Мне 7 лет игра веселая особенна ПОНРАВИЛОСЬ СНИМАТЬ сО ЗВЕРЕЙ шкур


:смех:

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Вайтвуд
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.077
100%
Всё прекрасно игралось, пока не дошёл до миссии с Медузой. Ну, это где нужно втихаря радиопатрули снимать, а потом отражать атаку пиратов. После завершения появился значок автосейва. Появился и так и не исчез. В результате я бегаю играю, не могу не сохраниться, не перезагрузиться. Перезапускал, переустанавливал - всё едино
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Вайтвуд

В папке c:\ProgramData\Orbit\46\ лежат файлы сохранений, Save001.sav и Save005.sav один автосохранение второй сохранение 1, я не помню какой файл чему соответствует. Надо сначала удалить один файл, допустим автосохранение, загрузиться, автосохраниться например в убежище, потом тоже самое проделать со вторым файлом, например сохраниться вручную из меню, это сохранение 1, ориентируйся на время создания чтобы определить какой файл удалять. У меня была такая шняга, методом проб и ошибок решил. Теоретически еще можно попробовать загрузить игру, свернуть её, удалить обе сохраненки, развернуть и дождаться либо автосохранения после продажи\покупки например, либо сохраниться вручную. Короче смысл в том что игра пересоздаст сохранения заново без потери игрового прогресса.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
quote123
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.198
100%
russia.gif
Помогите пожалуйста, пишет при запуске такое - Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует ubiorbitapi_r2_loader.dll. Попробуйте переустановить программу.
Пробовал конечно же переустановить, не помогло, жду помощи
Manuel Flores
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 24.383
26.25%
ukraine.gif
при установке выбрал русский язык и русские субтитры, в итоге меню на английском, субтитры на русском а голосов ваще нет
кстати от лаунчера не запускается, только от файла farcry3.exe
хотя... на втором запуске русская озвучка есть с субтитрами но весь интерфейс английский
Mirgnezi
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.129
85%
ukraine.gif
Кто-нибудь знает, как сделать, чтобы интерфейс с англ. переключить на русский?

upd. прочитал прошлые комменты - разобрался. нужно было всего лишь прописать в ярлыке запуска игры Far Cry 3 команду: -language=russian.

_________________
I'll show you my renion
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10