Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 104

Властелин колец: Две Башни (Реж. в.) / The Lord of the Rings: The Two Towers (SEE) (2002) HDTV 1080p


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Decaz ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 60.209
Поблагодарили: 417
0%
Откуда: Москва
russia.gif
[font:44bd30358b="Tahoma"]Властелин колец: Две Башни (Режиссёрская версия) / The Lord of the Rings: The Two Towers (Special Extended Edition) (2002) HDTV 1080p

Обложка:


Жанр: фэнтези, приключения
Описание фильма:
Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.
Доп. информация: склеены HDTV обычной версии и DVD режиссёрской версии. Звук взят из DVD версии.
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson
Актеры:
Элайджа Вуд / Elijah Wood, Иен МакКеллен / Ian McKellen, Орландо Блум / Orlando Bloom, Вигго Мортенсен / Viggo Mortensen, Шон Эстин / Sean Astin, Билли Бойд / Billy Boyd
Продолжительность: 03:44:00
Качество: HDTV
Формат: MKV
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодеки: DTS, AC3
Видео: ~16 Mbps, 1920x1088, 16:9, 23.976 fps
Аудио_1: Русский: AC3 DD 5.1 , 48 kHz, 448 kb/s (Позитив-Мультимедиа)
Аудио_2: Русский: DTS, 48 kHz, 768 kb/s (Супербит)
Аудио_3: Английский: DTS, 48 kHz, 768 kb/s (Отдельным файлом)
Субтитры: русские
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
The Lord Of The Rings - TTT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Янв 2008 17:47:04
 Размер:   26 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2008 18:05:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
/life
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10240
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Поправьте скриншоты , плюс неплохо бы написать ,что все части - это склейки HDTV Обычной версии + DVD Режиссёрской .Звук взят из DVD версии (сделан Апскей) естественно
А не написав об этом , вы заблуждаете народ

Да ,и проще было оформить всё одним релизом

_________________
Decaz ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 60.209
Поблагодарили: 417
0%
Откуда: Москва
russia.gif
/life писал(а):
Поправьте скриншоты , плюс неплохо бы написать ,что все части - это склейки HDTV Обычной версии + DVD Режиссёрской .Звук взят из DVD версии (сделан Апскей) естественно
А не написав об этом , вы заблуждаете народ

Готово.
realkilroy
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.394
17.5%
/life писал(а):
Поправьте скриншоты , плюс неплохо бы написать ,что все части - это склейки HDTV Обычной версии + DVD Режиссёрской.


Очень интересно, на чем основано данное утверждение. Сравнил DVD режиссерки с аналогичными эпизодами данного релиза (пока что 1-я часть). Никаких "склеек" не заметил. Речь о видео, естественно.
/life
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10240
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
realkilroy
хех , ну во-первых режиссёрки в HD не существует :) , во-вторых настоящий автор всех этих релизов (сначала все релизы появляются зарубежом на английском ) указал на это

_________________
realkilroy
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.394
17.5%
/life писал(а):
realkilroy
хех , ну во-первых режиссёрки в HD не существует :) , во-вторых настоящий автор всех этих релизов (сначала все релизы появляются зарубежом на английском ) указал на это


ОК. не существует, значит не существует. Откуда тогда взялся этот релиз? Я сравнил картинку режисерок на 1080р и DVD. Отличие несомненно [в пользу 1080]. Откуда утверждение?
Я не спорю ради спора, просто хочу разобраться. Если ошибаюсь, готов признать.
/life
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10240
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
realkilroy
Цитата:
Откуда тогда взялся этот релиз?

если прочитать оформление темы ,то всё понимается
1080p HDTV (спутник) + DVD Extented ,те места ,чего нет в обычной версии = этот релиз

Цитата:
Я сравнил картинку режисерок на 1080р и DVD. Отличие несомненно [в пользу 1080]. Откуда утверждение?

DVD качество здесь около 30-35 минут ,весь остальной фильм 1080p
Цитата:
Откуда утверждение?

думаю ,что вы всё уже поняли

_________________
realkilroy
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.394
17.5%
/life писал(а):
realkilroy
Цитата:
Откуда тогда взялся этот релиз?

если прочитать оформление темы ,то всё понимается
1080p HDTV (спутник) + DVD Extented ,те места ,чего нет в обычной версии = этот релиз

Цитата:
Я сравнил картинку режисерок на 1080р и DVD. Отличие несомненно [в пользу 1080]. Откуда утверждение?

DVD качество здесь около 30-35 минут ,весь остальной фильм 1080p
Цитата:
Откуда утверждение?

думаю ,что вы всё уже поняли


Видимо, я невнятно изложил. Я сравнивал "режиссерские" куски данного релиза и "режиссерские" куски DVD релиза (R2, если интересно). Я вижу невооруженным глазом (на мониторе с разрешением 1920*1200), что весь фильм смотрится абсолютно одинаково по разрешению в формате 1080. Могу приложить шоты от режиссерских кусков
/life
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10240
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
realkilroy
формат видео 1080p - по всему фильму ,я ж сказал ,что только те части ,чего не было в обычной версии они из DVD , для них сделан апскейл

Не показывали ещё режиссёрку в HD не понять чтоли ? разговор закрыт

_________________
ScAnDroid
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 538
Ratio: 2.064
Поблагодарили: 1265
2.49%
Откуда: Рязань
russia.gif
/life писал(а):
realkilroy
формат видео 1080p - по всему фильму ,я ж сказал ,что только те части ,чего не было в обычной версии они из DVD , для них сделан апскейл

Не показывали ещё режиссёрку в HD не понять чтоли ? разговор закрыт


полагаю, что имелось ввиду то, что детализация картинки на данном релизе не отличается в местах вставок, от оригинального видео.
думаю никто ведь не будет спорить, что увеличив dvd картинку в размерах, вдруг откуда ни возмись не появятся новые детали в изображении.

да и вообще конечно заморачиваться таким, как фактически перемонтаж фильма, это ведь вплоть до кадра нужно всё подгонять ... то ещё занятие ...
Гость
Насколько мне известно в Extended Edtition как раз и наличествуют те моменты которые в "режиссерской" версии есть. Вообще говоря по идее в этом диске должны быть еще всякие бихайнд зе сенс.
Sheeff
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 4.058
Поблагодарили: 124
100%
russia.gif
Хоть бы кто-нибудь с дубляжом лицензионным в HD выложил...

_________________
Ищу дублированный фильм "Шоу Трумана".
DeadAntip
Стаж: 14 лет
Сообщений: 33
Ratio: 7.093
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Господа, товарисчи, братья. Не дайте состарится и засохнуть так и не дождавшись счастия.
Прибавте газку пжалуйста, если можно.
soynd
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.223
0%
дайте скорости !!!!!!!!!!!!!!
lykovka2010
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.266
0%
Скорости плз!

Добавлено спустя 16 секунд:

Скорости плз!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2