Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

Ирония судьбы или с легким паром (1975) DVD9


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD)
Автор Сообщение
Наталья Сергеевна ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.084
Поблагодарили: 2155
23.08%
russia.gif
[font:e0c4f81e9b="Tahoma"]Ирония судьбы или с легким паром (1975) DVD9
Жанр: Лирическая комедия
Описание фильма:
События в фильме разворачиваются в канун Нового года. Один из главных героев, Женя Лука́шин, проживающий на 3-й улице Строителей в Москве, планирует сходить в баню с друзьями, а затем отметить праздник со своей невестой Галей. В бане изрядно выпившие друзья решают, что Женя, а не его друг Павлик, должен лететь в Ленинград, и сажают Лукашина на самолёт. Весь полёт Лукашин спит и не замечает, что очутился в ленинградском аэропорту Пулково. По иронии судьбы в Ленинграде существует точно такой же адрес (3-я улица Строителей), такой же типовой дом, в котором существует точно такая же квартира с похожей обстановкой, что и в Москве. В довершение сходства ключ от московской квартиры подходит к ленинградской.

Не подозревая, что он находится в чужой квартире, Женя решает немного поспать, чтобы встретить Новый год со свежими силами. Через некоторое время появляется хозяйка квартиры, Надя Шевелёва, которая обнаруживает в ней Женю и, после продолжительных объяснений со взаимным предъявлением паспортов, соглашается с тем, что он — не злоумышленник, а жертва сложившихся обстоятельств. Оказавшись в сложной ситуации, стремительно трезвеющий герой решает лететь в Москву ближайшим рейсом, но у него, как назло, нет денег…

В результате рушатся одновременно две свадьбы — Жени с Галей и Нади с её преуспевающим женихом Ипполитом, но зато Женя и Надя понимают, что они «созданы друг для друга»…

Режиссер: Эльдар Рязанов
Актеры:
Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Ольга Науменко, Лия Ахеджакова, Любовь Соколова, Георгий Бурков, Александр Ширвиндт.

Продолжительность: 03:04:25
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Битрейт видео: 9000Kbps
Размер кадра: 720x576
Качество видео: DVD
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 384Kbps
Перевод: Оригинальный
Скриншоты:

Время раздачи: круглосуточно
ironija.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Янв 2008 20:10:40
 Размер:   7.85 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   301
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2008 02:21:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WildNP
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 6.089
Поблагодарили: 222
100%
russia.gif
Вот это похоже на нормальное видео.
Придётся жертвовать рейтингом и качать :-)

_________________
Кто к нам с чем, тот от того и того.
GGB
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 13.715
Поблагодарили: 962
100%
russia.gif
Уважаемая Наталья Сергеевна. Большое спасибо за вечное! Только Вас не видно на раздаче.
Наталья Сергеевна ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.084
Поблагодарили: 2155
23.08%
russia.gif
я всегда тута.не знаю,что случилось,если не качается.
3ndim
Гость
И у меня не качаеться :(
Выскочила ошибка и всё. Теперь даже данных нет кто скачал, сколько раздающих, сколько скачивающих и т.д. :(

ЛЮДИ !!!
19 человек скачали! Ну не жадничайте! Помогите докачать! Подержите на раздаче недельку - полторы!!
:поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:

ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!
Наталья Сергеевна ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.084
Поблагодарили: 2155
23.08%
russia.gif
в даный моменттрекер лежит.попробуйте позже.

Добавлено спустя 45 секунд:

обратите уже внимание на окрашенность цветовую ваших закачек и успокойтесь.я никуда не ухожу с раздачи.
3ndim
Гость
Спасибо!!! Вроде пошло по маленьку !!
Mad_Geo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 6.371
Поблагодарили: 338
100%
russia.gif
3ndim

Что-то совсем помаленьку - ускориться не можешь ??? - я готов отдавать до 100 КБ\с легко.
3ndim
Гость
Mad_Geo писал(а):
3ndim

Что-то совсем помаленьку - ускориться не можешь ??? - я готов отдавать до 100 КБ\с легко.

Сам не пойму в чем дело :(
На закачку стоит - без ограничений. Провайдер божиться что гарантированно имею 256 кбрс

и всёравно - ну ни как не хочет разгоняться :(

Может когда докачаю вторую часть (там скорость почти 20 кило в секунду), и тут разкачегариться ;)
z0rk
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.356
Поблагодарили: 486
100%
классно, давно искал. попробую долить.

вроде мне лить и нельзя по правилам, а лью (правда, ну очень медленно). и раздаю тоже походу. после того, как солью еще просижу с недельку, может и ратио себе подыму до нормального уровня :)
Наталья Сергеевна ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.084
Поблагодарили: 2155
23.08%
russia.gif
ну не знаю.вобще у меня относительно приоритет должен быть,а и то никто не тянет.не думаю, что это ваш шанс поднять ратио.
z0rk
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.356
Поблагодарили: 486
100%
ну, поднял уже с 0.03 до 0.107 :)
кста, не знаю, на сколько адекватная система - когда-то слил одну штуку, на которой ратио поднять уже и не смог - никто не качал. сейчас вот решил попробовать - мало ли, хорошо, что пошло.

дело в том, что хочу все же долить эту ДВДшку, в коллекцию. еще вот не смотрел 2 часть, хочу сначала эту пересмотреть еще.
Наталья Сергеевна ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.084
Поблагодарили: 2155
23.08%
russia.gif
да,систему конечно оч интересная.
ну давайте-давайте=)
z0rk
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.356
Поблагодарили: 486
100%
картинка хорошая. наконец-то хоть раз нормально посмотрел :)

спасибо. буду поддерживать.
Evgeny9988
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.134
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Слава раздающему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3