Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Red Dead Redemption: Game of the Year Edition [XBOX360] [Region Free] [Ru] [XGD2/13599] (2011)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27481
100%
Откуда: vault13@msc
Red Dead Redemption: Game of the Year Edition
Платформа: XBOX 360
Название игры: Red Dead Redemption: Game of the Year Edition
Год: 2011
Жанр: Open World, Third-person Shooter, Action-adventure
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип перевода: Текст
Регион: Region Free
Разработчик: Rockstar San Diego
Издательство: Rockstar Games
Прошивка: iXtreme (13th Wave)
Dashboard: 13599 или выше
Мультиплеер: есть
Сетевой режим: есть
Работоспособность проверена: XBOX 360 Slim, LT+3.0 (16202)

Описание:
Начало XX века. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней — закон и порядок. Бывший бандит Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон вынужден отправиться на поиски бывших подельников.
Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, до цивилизованных городов на севере Америки, и даже добраться до Мексики, пребывающей на грани гражданской войны.

Только в Red Dead Redemption — Game of the Year Edition! Новый хардкорный режим для прохождения сюжетной кампании — серьезное испытание даже для самых опытных искателей приключений.

Дополнение Undead Nightmare:
Сюжетная кампания для одиночного прохождения: Джон Марстон спасает Дикий Запад от легионов зомби! А также еще ряд заданий и испытаний, включая Missing Persons — поиск выжившего среди скопища нежити.
Всевозможные материалы для мультиплеера, в числе которых режим совместной игры Undead Overrun для отряда из 2-4 ковбоев: задача — действуя слаженно, сдерживать натиск полчищ оживших мертвецов. А также многое другое...

Первый диск – оригинальная компания
Второй диск – дополнение про мертвецов 'Undead Nightmare'

Диски независимы друг от друга. Для прохождения оригинальной компании потребуется только первый диск. Если не планируете играть в дополнение, то можете не качать второй диск.

Wikipedia...


  • Undead Nightmare
  • Liars and Cheats
  • Outlaws to the End
  • Legends and Killers
  • Free Roam Pack
  • The Hunting and Trading Pack
  • Myths and Mavericks
  • Solomon's Folly
  • Deadly Assassin Outfit
  • War Horse Pack
  • Golden Guns Pack
Над переводом работали Дмитрий Платов, Спасибо программисту Pamidur за предоставленный самодельный софт, Андрей Павлов (pipindor666)

Изменения по сравнению с предыдущим релизом:
  1. Исправлены грамматические ошибки и опечатки, которые попадались на глаза
  2. Исправлены сабы в 48 главах
  3. На 2-ом диске переведено только дополнение одиночной компании 'Undead Nightmare'
Время раздачи: 24/7 (до 5 скачавших)
[NNM-Club.ru]_Red Dead Redemption - GOTY (Rus).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2012 23:37:06
 Размер:   14.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   543
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2012 13:06:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Samurai
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10986
100%
russia.gif
 !  Примечание от Samurai:
За вопросы о прошивке и выходе на ПК буду выдавать РО на 7 дней.

Если у вас не работает игра, пишем все так, как указано в Учимся правильно задавать вопросы по проблемам с запуском игр. , иначе ваше сообщение будет удалено с пометкой флуд

Запрещено писать "спасибо", "спасибо за игру" и т.п., для этого есть специальная кнопка

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
LeonStorm
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.972
Поблагодарили: 143
66.67%
а писать здесь вообще можно, а то одни запреты, все боятся уже
 !  Примечание от Samurai:
Цитата:
5.1. Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
- задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
- сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче.
Примечание: выразить уважение автору раздачи и благодарность за релиз можно и предпочтительно нужно кнопкой , а в комментариях к раздачам категорий Программы и Игры - исключительно при помощи неё из-за типично быстрого наполнения страниц несущественными комментариями и сложностью поиска там действительно важных деталей обсуждения.
5.2. Мы приветствуем доброжелательные комментарии, содержащие дополнительные интересные или полезные сведения, в т.ч. и просто уместные остроумные и весёлые сообщения (за исключением обсуждений раздач с многостраничными топиками).

Вопросы "я бы на ПК поиграл" или "у меня игра не работает, что делать?" считается флудом. Так что, если писать не нарушая правила, то бояться нечего.
timmyua
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.117
40.23%
ukraine.gif
Можно вопросик, я просто еще особо не прошарен в боксе, недавно только появился?! Если у меня фрибутная консоль, могу ли я установить эту игру на винт не записывая на диски и что бы не было проблем с переходом на второй двд если запросит ( я так понял игра на 2 дисках) ?
Samurai
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10986
100%
russia.gif
timmyua
если у вас фрибут, то просто переконвертируйте оба образа в GOD формат, с дисков она у вас не будет работать (если только не прошит привод консоли)

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
timmyua
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.117
40.23%
ukraine.gif
привод шит, но в том то и дело что нет возможности закатать на диск. Смогу ли я с флешки запустить игру и что делать когда запросит вставить диск 2 ( или просто запустить 2 образ с той же флешки и все) ? Благодарю!)
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.472
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12197
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
timmyua
второй диск игра не попросит я проверял

_________________
PSVita, не умирай!
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Блин..прикольная гама...жаль на PC не будет...на плэйстэшн графика пробесила...чет какая-то пластиковая...на xbox вроде получше.

_________________
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27481
100%
Откуда: vault13@msc
Первый диск – оригинальная компания
Второй диск – дополнение про мертвецов 'Undead Nightmare'

Два диcка независимы друг от друга. Для прохождения оригинальной компании потребуется только первый диск. Если не планируете играть в дополнение, то можете не качать второй диск.
nekoboyka
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 24.982
12.26%
ivanfallout писал(а): Перейти к сообщению
Первый диск – оригинальная компания
Второй диск – дополнение про мертвецов 'Undead Nightmare'

Два дика независимы друг от друга. Для прохождения оригинальной компании потребуется только первый диск. Если не планируете играть в дополнение, то можете не качать второй диск.


А если я скачивал С другой раздачи Ред дед редемшен, а тут Дополнение... качать только второй диск?)

_________________
13 волна , для lt 3.0 , надо запомнить =_="
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27481
100%
Откуда: vault13@msc
nekoboyka
Я примерно понял о чем Вы.В этой раздаче исправлены ошибки и опечатки в оригинальной компании. Если хотите поиграть в Undead Nightmare с русскими сабами, то можете скачать только второй диск
neFicus
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 16.351
100%
скажите если после пропатчивания abgx как тут на скринах нету красных строк,можно в лайв?
плевать,что пиратка?
 !  Примечание от Samurai:
можно
govar89
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 6.528
100%
belarus.gif
Диск два тоже русский перевод или ENG?
 !  Примечание от Samurai:
в шапке темы все написано. Читайте спойлер "Сведения о переводе"
nekoboyka
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 24.982
12.26%
ivanfallout писал(а): Перейти к сообщению
nekoboyka
Я примерно понял о чем Вы.В этой раздаче исправлены ошибки и опечатки в оригинальной компании. Если хотите поиграть в Undead Nightmare с русскими сабами, то можете скачать только второй диск


Ну эти ошибки мне не так уж и мешают)

_________________
13 волна , для lt 3.0 , надо запомнить =_="
neFicus
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 16.351
100%
Парни помогите,скачал ,патчу abgx и вот что получилось.Подкскажите что делать?*



Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6