Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 312

Red Dead Redemption: Game of the Year Edition [XBOX360] [Region Free] [Ru] [XGD2/13599] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
Red Dead Redemption: Game of the Year Edition
Платформа: XBOX 360
Название игры: Red Dead Redemption: Game of the Year Edition
Год: 2011
Жанр: Open World, Third-person Shooter, Action-adventure
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип перевода: Текст
Регион: Region Free
Разработчик: Rockstar San Diego
Издательство: Rockstar Games
Прошивка: iXtreme (13th Wave)
Dashboard: 13599 или выше
Мультиплеер: есть
Сетевой режим: есть
Работоспособность проверена: XBOX 360 Slim, LT+3.0 (16202)

Описание:
Начало XX века. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней — закон и порядок. Бывший бандит Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон вынужден отправиться на поиски бывших подельников.
Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, до цивилизованных городов на севере Америки, и даже добраться до Мексики, пребывающей на грани гражданской войны.

Только в Red Dead Redemption — Game of the Year Edition! Новый хардкорный режим для прохождения сюжетной кампании — серьезное испытание даже для самых опытных искателей приключений.

Дополнение Undead Nightmare:
Сюжетная кампания для одиночного прохождения: Джон Марстон спасает Дикий Запад от легионов зомби! А также еще ряд заданий и испытаний, включая Missing Persons — поиск выжившего среди скопища нежити.
Всевозможные материалы для мультиплеера, в числе которых режим совместной игры Undead Overrun для отряда из 2-4 ковбоев: задача — действуя слаженно, сдерживать натиск полчищ оживших мертвецов. А также многое другое...

Первый диск – оригинальная компания
Второй диск – дополнение про мертвецов 'Undead Nightmare'

Диски независимы друг от друга. Для прохождения оригинальной компании потребуется только первый диск. Если не планируете играть в дополнение, то можете не качать второй диск.

Wikipedia...


  • Undead Nightmare
  • Liars and Cheats
  • Outlaws to the End
  • Legends and Killers
  • Free Roam Pack
  • The Hunting and Trading Pack
  • Myths and Mavericks
  • Solomon's Folly
  • Deadly Assassin Outfit
  • War Horse Pack
  • Golden Guns Pack
Над переводом работали Дмитрий Платов, Спасибо программисту Pamidur за предоставленный самодельный софт, Андрей Павлов (pipindor666)

Изменения по сравнению с предыдущим релизом:
  1. Исправлены грамматические ошибки и опечатки, которые попадались на глаза
  2. Исправлены сабы в 48 главах
  3. На 2-ом диске переведено только дополнение одиночной компании 'Undead Nightmare'
Время раздачи: 24/7 (до 5 скачавших)
[NNM-Club.ru]_Red Dead Redemption - GOTY (Rus).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2012 23:37:06
 Размер:   14.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   543
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2012 13:06:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RadioAIR
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.019
0%
Если хоть немного знаете английский - качайте английскую версию, перевод здесь выполнен на уровне пятого класса.
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
RadioAIR
Я прошел игру дважды. Перевод на уровне отчечетсвенных локализаторов, таки как 1С-СофтКлаб, Бука и пр.
Сможете перевести лучше? Если нет, тогда не надо подобных кооментариев
Ulanovets
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.331
11.63%
а 2 диск можно через флешку катануть у меня уже есть сама игра
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
Ulanovets
Через флэшку не получится
Придется писать на диск
Второй диск - это мультиплеер и компания про живых мертвецов
TonyGan
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.785
0%
В чем может быть проблема?Записал 2 диск ,в компании Undead Nightmare все время застреваю в текстурах на одном и том же месте.
ps3xb
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 1225.287
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Благодарность автору за отличный релизик Спасибо
SergeAG
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.917
100%
russia.gif
У дисков Media ID 5454082B. На них встают патчи TU или это издание уже пропатчено?
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
SergeAG
Это полное издание, в природе не существует TU для этого издания, Rockstar добавили все DLC и все выпущенные ранее патчи в это издание
http://www.xbuc.net/browse/?search=3EE87B76
И к слову, Media-ID у этого издания 3EE87B76, см. abgx checking log

SergeAG
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.917
100%
russia.gif
я перепутал с title id: 5454082B
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
SergeAG
Там при установке TU частично слетает перевод, поэтому я не ставил их
Я игру прошел без TU, никаких проблем не возникало
jahdi
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 13.214
Поблагодарили: 120
16.81%
jamaica.gif
Ребят, вопрос от нуба в том что касается консоли - а как её запускать вообще?:шок: У меня Slim 4 Gb, freeboot, 16203, игры запускаю с внешнего жёсткого диска либо с флешки. Ни с одной игрой проблем не возникало - всё получалось установить и запустить, хоть через Xexmenu в виде распакованного образа, хоть GOD, ставил и DLC и TU, т.е. немного уже разобрался и на пустом месте у меня проблем не возникает никаких. А вот с RDD не получается ничего - скачал уже раздач 6-7 в разных форматах, с разных трекеров, и GoTY, и обычную, и на русском, и оригинал. Запускается только через Xexmenu, но в одном и том-же месте первой миссии ГГ застревает в текстурах вместе с лошадью во всех скачаных мною вариантах. GOD не запускается вообще - выдаёт ошибку и предлагает скачать игру заново, опять же на любой раздаче, на любом языке. Кто виноват и что делать? =) Качать игру в 8-й или даже 9-й раз или нет? =) Заранее спасибо.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Так у тебя с заливкой проблемы явно, а не с игрой/консолью. Бокс НЕ ПРОВЕРЯЕТ целостность данных кроме XEX, вот и всё. Доставай HDD и заливай прямо с PC если уж совсем всё кривое. Для внешнего HDD соответственно меняй HDD, проверяй HDD на бэды, втыкай Y кабелем в оба разъёма итд. Ну и СВОЙ PC проверь сначала, может есть такие левые вирусы что срут не только в exe/dll.

И да, если ты "ставил DLC и TU" на GOTY - ничего иного кроме крашей и убитой карты ждать и не приходится, никаких DLC и TU не существует на GOTY, засунув в распак обычные ты запорешь игру.
jahdi
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 13.214
Поблагодарили: 120
16.81%
jamaica.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Так у тебя с заливкой проблемы явно, а не с игрой/консолью. Бокс НЕ ПРОВЕРЯЕТ целостность данных кроме XEX, вот и всё. Доставай HDD и заливай прямо с PC если уж совсем всё кривое. Для внешнего HDD соответственно меняй HDD, проверяй HDD на бэды, втыкай Y кабелем в оба разъёма итд. Ну и СВОЙ PC проверь сначала, может есть такие левые вирусы что срут не только в exe/dll.

И да, если ты "ставил DLC и TU" на GOTY - ничего иного кроме крашей и убитой карты ждать и не приходится, никаких DLC и TU не существует на GOTY, засунув в распак обычные ты запорешь игру.


Спасибо за ответ, но ты меня не совсем правильно понял - на внешнем HDD у меня только на данный момент стоит 37 игр, все работают без проблем и все были залиты туда с одного и того-же компа, т.е. проблема явно не в компе и не в HDD. Проблемы у меня только и исключительно с Read Dead Redemption. :стрельба: Причём, снова упомяну, что качал штук 7 разных раздач с разных трекеров, в разных форматах и с разными локализациями, шаманил со всеми как мог, а результат один. DLC и TU же я упомянул не в связи с RDD, а просто чтобы дать понять, что инфа содержащаяся в разнообразных факах по фрибуту мне знакома и какие-то базовые вещи я делаю без проблем и с положительным результатом. =) В общем, извини если не совсем понятно задал вопрос и изложил суть проблемы, но я уже просто не знаю что думать и в чём загвоздка. :шок:
leonslov
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.587
0%
Подскажите пожалуйста. Я читал всю тему, но видно очень туплю. Просто приставку мне дали на месяц поиграть и я хочу записать ред деад.
Прошивка LT -3.
Мне нужно просто скачать и записать образ на болванку (естественно двуслойную)? Поставить и играть? Все? или там еще что-то пропатчивать надо итп?
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
leonslov
Просто записать на болванку (болванки), никаких дополнительных действий
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6