Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Андрей Круз | Полное собрание сочинений [26 книг + карта] (2009-2014) [FB2, JPG] (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
Игорь-Вал​ерьевич​ ®
Сталкер, Спонсор, Реставратор Клуба
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3934
Ratio: 43.249
Поблагодарили: 143108
100%
Андрей Круз | Полное собрание сочинений [26 книг + карта] (2009-2014) [FB2, JPG] (обновляемая)

Автор: Андрей Круз; Название: Полное собрание сочинений (26 книг); Год: 2009-2014
Жанр: Фантастика; Формат: FB2; Качество: Изначально электронное (e-book)
Описание:
Полное собрание сочинений Андрея Круза.
Отличия от других сборников сети:
Добавлены новые книги: На пороге Тьмы. Странник, Нижний уровень, Рейтар, Отблески тьмы, Мёртвый Лерой и Близится буря (Ветер над островами 2)
Примечание: Все книги разбиты по циклам и пронумерованы в верной последовательности.
В собрание включены все доступные книги автора, по мере появления новых релиз будет дополняться. Следите за темой.
Приятного чтения!


Серия Земля лишних (в соавторстве с Марией Круз):
• Земля лишних. Исход. (2009)
• Земля лишних. Новая жизнь. (2009)
• Земля лишних. За други своя. (2009)
• Земля людей (в раздаче неполный вариант книги, т.к. она еще не дописана до конца) (2013)
Серия У Великой реки :
• Люди Великой реки. Глоссарий с иллюстрациями
• У Великой реки. Поход. (2008)
• У Великой реки. Битва. (2009)

Серия Эпоха мёртвых:
• Эпоха мёртвых. Начало. (май 2009)
• Эпоха мёртвых. Москва. (август 2009)
• Эпоха мёртвых. Прорыв. (январь 2010)

Серия Я еду домой:
• Часть 1. Я еду домой! том.1 (2009)
• Часть 2. Я еду домой! том.2 (2009)
• Часть 3. От чужих берегов. (август/сентябрь 2010)[4]
• Часть 4. Те, кто выжил. (март/апрель 2011)
• Часть 5. Мёртвый Лерой. Рассказ (2011)

Серия Тьма (в соавторстве с Марией Круз):
• Часть 1. На пороге Тьмы (2010)
• Часть 2. Двери во Тьме (2012)
• Часть 3. Возле Тьмы. Чужой. (2012)
• Часть 4. Странник (2014)

Серия Ветер над островами:
• Часть 1. Ветер над островами = Лучший гарпунщик (2011)
• Часть 2. Ветер над островами (2013) (СИ)
• Близится буря

Отдельные произведения:
• Отблески тьмы
• Нижний уровень
• Рейтар
• Выживатель

Андрей Круз
Страна: Бразилия
Родился: 1964-01-29

Андрей Круз родился в г.Калинине (ныне Тверь). С 13 лет начал заниматься боксом, выступал на республиканском уровне в полутяжелом весе, и даже в призы выходил, потом кик-боксинг, служба в рядах Советском армии, учёба , снова служба, плавание в пучинах частного предпринимательства в постсоветской России.
Покинул Родину в начале 2000-х годов, просто так, влекомый тягой к перемене мест. В настоящее время постоянно проживает в Латинской Америке. Владеет совместно с женой оружейными магазинами и стрелковым клубом.
Последнее обстоятельство здорово чувствуется в манере повествования — в его книгах детальное описание и ТТХ оружия, амуниции и специальных средств. Активно начал заниматься литературой с 2006 года, именно в это время на его страничке на «Самиздате» появляются первые произведения.
Трилогию «Земля лишних» автор написал совместно с женой Лурдес Марией Круз, и читателям показалось, что она во многом автобиографична (исключая путешествие в другой мир).
С декабря 2008 года начал активно издаваться в издательстве «Армада»

Автор о себе:
Мне 45. Срочка, гражданский ВУЗ, офицерские погоны (не двухгадюжник, дольше), запас, пучины частного предпринимательства, т.е. с гиканьем через 90-е годы, со всеми сопутствующими проблемами, первое съедение рейдерами еще в 97, не один был, с партнерами, съели в пользу Мельниченко, затем снова выплыл, второе съедение, уже мадам Бакатиной примерно в 2001, уже без партнеров, как самостоятельного предпринимателя, переезд, британская компания по риск-менеджменту, 5 лет в штате, затем снова свое дело, точнее — два дела, включая пресловутый «риск-менеджмент». В общем, если пользоваться термином М.Е. Салтыкова-Щедрина, «человек извилистой судьбы»
18/02/13 - добавлена подробная карта мира "Земли лишних". (В связи с ее отсутствием на сайте автора по ссылке из книги.)
6/03/13 - добавлена книга "Земля людей" (СИ. пока неоконченный вариант)
20/03/13 - добавлена книга "Ветер над островами 2" (СИ. пока неоконченный вариант)
26/08/13 - добавлена книга "Нижний уровень".
18/03/14 - добавлена книга "Странник" из серии Тьма (На пороге Тьмы)
16/09/14 - добавлена книга "Выживатель"
10/02/15 - добавлена книга "Близится буря" из серии "Ветер над островами".
Раздача ведётся путём добавления новых книг; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой книги, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся книги удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых книг.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те книги которых у вас ещё нет. Старые книги при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые книги, то предотвратить повторную закачку старых книг можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые книги как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые книги, а смог сконцентрироваться на новых.
Всем приятного чтения! :приветствую:
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) - до 5 скачавших, далее по возможности.
[NNM-Club.me]_Andrey Kruz. Sobranie.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Фев 2015 11:27:48
 Размер:   36.9 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 646)
 Поблагодарили:   2518
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Фев 2015 11:31:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nisfer
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 11.305
8.79%
russia.gif
Хороший писатель был! Будет не хватать((
Старый Циник
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 43.834
Раздал: 134.6 TB
76.26%
Цитата:
Теперь о сабже: Сабж пишет хорошо, но местами убивают излишне пространные (ну, очень излишне) ТТХ оружия.


Не то слово, Драгоценный... Не то слово.
Но не нам его в Австралии судить. Не кУнгУру же должен он так тщательно описИвать...
azaktot
Uploaders
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 207.377
Раздал: 73.88 TB
100%
Пусть земля ему будет пухом, один из любимых авторов.
lelikness
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 2.452
100%
grenada.gif
Земля ему пухом!

Один из немногих современных писателей который не скатился в штамповку макулатуры став популярным
blahblah
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 9.691
Раздал: 3.324 TB
Поблагодарили: 5874
100%
Откуда: Vancouver
canada.gif
На вкус и цвет товарищей нет. На мой взгляд - чистейшей воды графомания.

_________________
Жизнь - это то, что происxодит, пока ты строишь планы (Д.Леннон)
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах (unknown)
alexgrey1980
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 24.197
Поблагодарили: 865
100%
Откуда: От Туда
ussr.gif
С страницы Zотова :

"Сегодня, как обычно, я не буду просить читателей моего блога поддержать меня, купив мои книги. Произошло печальное событие - вчера после тяжёлой болезни скончался писатель Андрей Круз. Ему только месяц назад исполнилось всего 53 года.
Я скажу честно, я не читал книги Андрея. Но он был хорошим человеком. Я прошу: в память об Андрее, просто зайти на его сайт, и купить его электронную книгу - сколько захотите. Все деньги пойдут его семье. Как вы понимаете, в таких случаях денег никогда не бывает слишком много.
И давайте, пожалуйста, сегодня просто без комментариев.
Просто помолчим.
Земля тебе пухом, Андрей."
foxtrotf
Стаж: 11 лет
Сообщений: 217
Ratio: 0.618
22.33%
Блин ну че за [однако], я же учитывался им с ридером в обнимку, до утра и с опухшими глазами на работу, а тут такое :(
Soiam
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 360.928
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Вот так вот..., прочитал в январе, пальцы скрещивал, да и он так надеялся, ну, экспериментальные препараты и прочее, ан нет. То ли фигня все это, и его просто успокаивали, то ли поздно было, и не получилось... В любом случае - земля пухом, очень жаль, соболезную родственникам

Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд:

Мне нравилось читать его книги, пошел тут в магазин, закинул денег немного, купил, что там было на первой странице. Не важно, по мне, кому достанутся деньги, надеюсь, что-то перепадет семье. Просто, дань уважения. Очень жаль, покойся с миром
RaceMaster
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.985
Поблагодарили: 16
78.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Почитайте Денисова Вадима - вот там раскрытие героев как положено, и без лишних ТТХ.
А то слишком многие стали как Поселягин писать - после третьей страницы блевать хочется, всё одно да потому и слог для гопников

_________________
Life-is'in-Drift...
Jackzlo
Стаж: 13 лет
Сообщений: 293
Ratio: 2.631
54.93%
russia.gif
Земля пухом. Воистину "Только чёрная година соберёт нас воедино"...
Drahmaputra
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.441
2.28%
Земля пухом!
baza23
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.679
17.48%
russia.gif
Земля ему пухом!
Mal_58
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 5.343
2.32%
Нет больше Круза. Умер.
AKSU78
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 60.646
Раздал: 263.6 TB
Поблагодарили: 609
100%
ukraine.gif
Soiam писал(а): Перейти к сообщению
прочитал в январе, пальцы скрещивал, да и он так надеялся, ну, экспериментальные препараты и прочее, ан нет. То ли фигня все это, и его просто успокаивали, то ли поздно было, и не получилось...
Ему диагностировали 4-стадию рака. 4-я стадия - терминальная, это значит неоперабельная опухоль с глубокими метастазами в соседние органы. Ему уже даже новая печень не помогла бы, о каких экспериментальных препаратах вы говорите?

Жаль как человека и как писателя. Я тоже люблю оружие, и книгами его зачитывался...
Земля пухом...
Soiam
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 360.928
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Да вот это имел в виду:
Цитата:
Я работаю на компанию, занимающуюся разработкой лекарств. Одно из них, которое мы планировали продвинуть на рынок первым, как полностью отработанное и готовое к производству, к делу отношения не имеет, а вот второе… второе от рака. Уже проводились испытания на добровольцах, людях с четвертой степенью и полным набором сопутствующих бед, и результаты отличные. Рак лечится. Причем, разные его формы, и не так чтобы очень долго. То есть, у меня есть шанс на выживание. По внутренней статистике толстый и сочный шанс, по личному восприятию… ну вот… [Хочу Знать], короче. Мне сказали, что вылечат, статистка компании это подтверждает, статистка реального мира пытается это опровергнуть.

В чудо хочется верить, особенно, когда припрет и ничего другого не остается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8