Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Как сделать 100% копию Audio CD


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
necrocannibal
Стаж: 17 лет
Сообщений: 56
Ratio: 1.981
Поблагодарили: 14
19.41%
albania.gif
Люди, у мну вопрос по EAC.. относительно скорости копирования (больше 2х не поднимаеццо)



Или у мну какойто глюк, или она и есть такая низкая, а то както по 40 мин пилить 1 компакт (полный) както не труЪ (:
ЗЫ : Настроено как указано выше.
Abigor
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 19.001
Поблагодарили: 4580
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Если честно, ни чего в этом плохого нету, так как уменьшен фактор получить ошибку

_________________
Да придет конец вашему серверу! Сказал злой Админ и выполнил команду в удаленном шелле:
[root@webdes ~]# cd /
[root@webdes /]# rm -rdfv *
4ygak ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 10.156
Поблагодарили: 3523
100%
Откуда: пошла и есть земля русская?
russia.gif
necrocannibal Читай мануал, там написано, что есть три способа определения пауз.

_________________

necrocannibal
Стаж: 17 лет
Сообщений: 56
Ratio: 1.981
Поблагодарили: 14
19.41%
albania.gif
Йа обычно стараюсь лишний раз не задавать тупых вопросов, не проверив все возможное сам :)
Пробовал все 3 (ABC) , и точность ради прикола меншую ставил ... всеравно таже хрень . В данный момент стоит Метод А , точность Высокая. Тут именно прикол в скорости копирования, с определением пауз все нормально
drohnenton
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.932
Поблагодарили: 96
1.98%
ussr.gif
necrocannibal писал(а):
Йа обычно стараюсь лишний раз не задавать тупых вопросов, не проверив все возможное сам :)
Пробовал все 3 (ABC) , и точность ради прикола меншую ставил ... всеравно таже хрень . В данный момент стоит Метод А , точность Высокая. Тут именно прикол в скорости копирования, с определением пауз все нормально


возможно, запиленный диск или старая (некачественная) болванка.
необязательно, что так будет всегда, попробуй новый, лучше штампованный, диск порипать.
freebeeb
Гость
necrocannibal DMA (direct memory access)
проверь включен или нет для привода. Часто, если был включен, слетает в PIO и как следствие данные идут не напрямую, а через проц (он при этом на 100% нагружен).
Zhuka
Стаж: 17 лет
Сообщений: 88
Ratio: 128.202
Поблагодарили: 290
100%
cuba.gif
Привет4ygak. Извини что так поздно задаю этот вопрос. Но у меня такая проблема в win я пользовался EAC для создания точной копии Audio CD. Но чем мне пользоваться в Linux, есть ли в нём альтернатива EAC. Зарание Спасибо.
4ygak ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 10.156
Поблагодарили: 3523
100%
Откуда: пошла и есть земля русская?
russia.gif
Zhuka Никогда не поздно)
Запустите eac под wine, например. Или используйте cdparanoia

_________________

S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9874
100%
pirates.png
затупил че-то я.
как сделать чтобы сжимал его и на выходе получали сразу трам-пам-пам.flac?
раньше настроил так, а щас что-то не вижу((хелп

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10479
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
DemolitionMan писал(а):
как сделать чтобы сжимал его и на выходе получали сразу трам-пам-пам.flac?

Нажимать вторую кнопку сверху. Только это будет потреково, я рекомендую пользоваться третьей :)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:


_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9874
100%
pirates.png
VirusBIN
оу, пасибо;)
я уже родил и так))

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
mistermac
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 43.864
36.84%
Откуда: From the Past
russia.gif
Цитата:
На счет Drive caches audio data - они утверждают, что ЕАС это определяет правильно и если автодетект говорит NO - значит NO. Но я не верю Я ставлю там галку и это приводит к тому, что ЕАС сбрасывает буфер дисковода принудительно - т.е. всегда читает 2 раза с самого диска, а не из буфера CDROM. Медленнее, но зато я спокоен Опять-таки эта фича работает через раз и не стоит нервировать других людей, скорость рипа не изменится.


Вынужден поправить Вас в этом утверждении. По информации с уважаемого форума Hydrogenaudio, если Ваш привод не кеширует аудио, то принудительное включение параметра Drive caches audio data не только не возымеет эффекта, но и СОКРАТИТ срок службы Вашего привода!
Торренты всегда упираются в правила, но приводы-то разные. Главное, чтобы параметры для конкретного привода были верными - тогда и рип будет качественным и привод рабочим.
AndreyM
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Откуда: Moscow
russia.gif
Установил ЕАС, можно использовать все установки по умолчанию?
Или лучше что-то изменить?
http://www.softportal.com/get-645-exact-audio-copy.html

Чем лучше перекодировать .FLAC, чтобы понимал ЕАС.
jatosh
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.924
100%
При попытке записать образ на диск, EAC выдает ошибку: Cannot open toc file`C:\Program files\Exact Audio Copy\cdrdao\cdrdao.toc`for reading: No such file or directory. Что это может быть и как с этим бороться? Пожалуйста подскажите!
Топик был перенесен из форума Помощь по разделу Музыка в форум Архив Музыки

Причина переноса: неактуально
Pashketan
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2