Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 356

Смартфоны Sharp, мнения, советы?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства
Автор Сообщение
fcinter ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Откуда: Россия,Саратов
russia.gif
То, что Sharp производит экраны для Apple iPhone 5, htc я знал, но тут они разработали с нуля целый ряд моделей. Параметры довольно неплохие - у всех смартфонов двухъядерные процессоры, ёмкостные дисплеи, оперативка начиная от 512 мб до 2 Гб. Как вы считаете, сохранилось ли здесь “японское качество”?
fcinter ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Откуда: Россия,Саратов
russia.gif
Kупил я себе Sharp Aquos Phone SH930W, тот, чтo c FullHD экpаном. Xотелось чего-то помощнеее cвоeго стаpoго htc на замену, но не такое, как y всех. Пока не разочарован, особeнно радyет, что батарею держит несколько суток пока без зарядки.
ffvolga
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.723
0%
почему именно этот....
nuAge
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.44
81.82%
fcinter писал(а): Перейти к сообщению
Sharp Aquos Phone SH930W, особeнно радyет, что батарею держит несколько суток пока без зарядки.

да ладно, не верю. У меня день максимум при среднем активном использовании.

По качеству, экран конечно шикарный, всё остальное хлам. Объясняется просто: экран маде ин жапан, всё остальное (включая сборку) китай.
В общем аппаратом доволен, ощущение эксклюзивности даёт хорошее )))
Минус ещё в том, что не все приложения тянут full HD, от этого либо не работают, либо работают "вальяжно" неторопясь (отрисовка всмысле).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1