Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

Пак Одежды для Sims 2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Федот ®
Гость
[font:d992bc5e14="Tahoma"]Пак Одежды для Sims 2

Обложка


Жанр: Sim
Локализация: Оригинал
Защита: Нет
Описание:
Много кому нравиться шедевральная игра The Sims 2, но многих не устраивает что там относительно маленький выбор одежды, который не шибко увеличивается с каждым аддонтом.
Конечно можно залезть в интернет на разные сайты и скачать там немного вещей. Но большинство бесплатных сайтов дают скачать одежду только по одному файлу, что очень уж напрягает и монго так не накачаешь. А большие архивы одежды можно слить только с платных сайтов, а это хм.. накладно и просто не удобно, ведь платить забугорным сайтам это отдельная история =)
Поэтому выкладываю 3 больших пака в которых в общем находиться 3465!!! вариантов одежды. И не пугайтесь что при запуске Sims на не очень хороших машинах будет грузиться пару минут, но это того стоит!

Плюс к этому добру прикладываю удобную прогу для инсталяции этого добра в игру, выбираем файл архива и всё установится само =)

ЗЫ: Канал не самый широкий 60 кб на отдачу, зато отдаю 22 часа из 24 в сутки, перерыв может быть ближе к вечеру на пару часов.

Примеры одежды:
Sims2Clothes[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Мар 2007 14:16:24
 Размер:   778 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   238
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2007 00:11:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NastyaThe​Vampire​ ®
Гость
а зачем там какой то файл инсталеишн че с ним делать :убится ап стену:
Elfi ®
Гость
Отдайте плииз! А то 2 дня уже с 39%ами сижу и никак не докачаю, а играть-то хочется! Заранее спасибо)
-=INFINITY=-
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 17.586
Поблагодарили: 2045
100%
Откуда: Moskau
А почему эта тема в разделе "PC Игры"?? ИМХО этому самое место в "Аддоны, патчи, демоверсии"
SolidSnak3 ®
Гость
Найс
MissTyMorning ®
Гость
у меня такая чепуха происходит: я скачиваю, помещаю в папку Downloads, разархивирую, но у меня все равно не появляется в игре. Что я не так сделала?
ViXs ®
Гость
а скорость дадите?
MARKEDONER
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.395
26.67%
ukraine.gif
Класс!
n0l
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.328
100%
russia.gif
Уважаемые, подскажите плиз! С прогой так и непоняли куда путь прописыварь поэтому рспаковали рары в папку Download. Из всех трех раров файлики залились прямиком в Download, причем из последних двух, опять же таки, так в архивах и находятся . Так и должно быть? Или это мы такие рукастые?
katusa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.753
Поблагодарили: 165
100%
tunisia.gif
Спасибо! Супер! И не только эта раздача :))
У меня только один вопрос - а что значит - не очень хорошая машина?... У меня, вроде, ничего, но и без всех этих библиотек подтормаживает (все адд-оны установлены на один диск по правилам)... Это какая ж система должна быть, чтобы Симы там нормально работали??
Nicras
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.764
Раздал: 5.972 TB
Поблагодарили: 1738
100%
pirates.png
:цветок: Thank you!
A1MD1
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 17.06
Поблагодарили: 1265
Откуда: Аггробабруйск
russia.gif
Я установил в игру пак одежды, пак машин, кучу предметов (тоже паком), и нашол пак для ремонта (обои, полы etc). Теперь загружать мой Sims 2 дольше, чем ставить Висту на калькулятор. Не делайте как я!!!!! Удалить все предметы из игры у вас не хватит духу!!! (проверено на собственном опыте)
emili911
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.22
0%
italy.gif
дайте скорости! в долгу не останусь
Альвина
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.004
14.29%
скажите пожалуйста,если нет такой папки как downloads?ее создать или в другое место засунуть? Я создала и ничего не произошло(

_________________
никому нельзя доверять.мне можно.=)
Итиль
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.826
100%
ukraine.gif
:плач: дайте пожалуйста скорости
Феня12345
Стаж: 12 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.461
100%
наверно классно надо посмотреть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3