Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

[PS2] Final Fantasy X [Rus] (P) 2001


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
wasp114 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.883
Поблагодарили: 1401
11.87%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
[font:f20fdf4c8d="Tahoma"][PS2] Final Fantasy X [Rus] (P) 2001

Обложка


Жанр: jRPG
Защита: нет
Год выпуска: 2001
Разработчик: SQUARE ENIX
Издательство: SQUARE ENIX
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD5
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст (перевод от студии Megera)

Описание:
Final Fantasy X зовет вас в путешествие вместе с парнем по имени Tidus, профессионального игрока в Блитцбол - футуристической спортивной игре в водяной сфере. Однако, в результате появления мистической силы, Тидус был перемещен в будущее, в странное место под названием Спира, где Тидус узнает, что его родной город был уничтожен 1000 лет назад. Чтобы узнать всю правду, Тидус встречает новых друзей, среди которых молодая девушка Юна, чье ремесло - вызывать и управлять могучими духами. Всех вместе ждет незабываемое приключение под названием Final Fantasy X...
Вся мощь PS2 задействована, чтобы показать игру во всей красе. А в ней задействованы такие новые технологии для серии Final Fantasy, как закадровая озвучка и "Системы движения лицевых мускулов", позволяющая в реальном времени демонстрировать эмоции, испытываемые персонажами. X версия кроме всего прочего будет иметь и совершенно новые квесты, а также миниигры, среди которых есть даже сам Блитцбол. Однако, не только визуальная сторона восхищает в этой игре - персонажи и сюжетная линия проработаны до мелочей.
Скриншоты:

Время раздачи: (24/7)

Убедительная просьба не уходить с раздачи, дайте скачать и другим!
Final Fantasy X_(Rus_Megera)[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Мар 2008 12:57:53
 Размер:   4.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 239)
 Поблагодарили:   548
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2008 22:25:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Derr2006
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.986
10%
Всем привет.
Как на многих торрентах уже писалось что 10-ая финалка на рус. переводе зависает при прохождении (при том на многих моментах и частенько)
Внимание вопрос!
Эта верссия тоже виснет при прохождении и так же приходиться преходить на анг. перевод ??? :задумался: :задумался: :задумался:
molats
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 8.815
52.41%
ну я так понял, что это запуском в тех местах англ. версии енто решается.. сохранения вродь как подходют..
Radeon
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.194
2.54%
Откуда: Russia
russia.gif
В игре, при воспроизведении видео в эмуляторе PCSX2 картинка сыпится, в результате ничего не видно. У всех так? Видимо это из-за региона NTSC. Если у остальных все норм, скажите настройки эмулятора.
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Radeon писал(а): Перейти к сообщению
В игре, при воспроизведении видео в эмуляторе PCSX2 картинка сыпится, в результате ничего не видно. У всех так? Видимо это из-за региона NTSC. Если у остальных все норм, скажите настройки эмулятора.

Настройки:
PCSX2 0.9.6 r850.
GSdx 0.1.14 r841:
Параметры натива подбираем под конфигурацию компьютера.
Звук: P.E.Op.S. SPU2 1.9.0.
CPU: MTGS ON, Normal (60).
GameFixes: None.
SpeedHacks: Включены х2, INTC.
Advanced: EE Recs Options: Chop/Zero, Clamp Mode: None, Enabled Flush to Zero, Denormals are Zero.
VU Recs Options: Chop/Zero. Clamp Mode: None
И учимся пользоваться эмулендом.
Эмуленд тут
От себя добавлю что я когда-то играл на других настройках с другими плагинами. Однако это было давно и я щас уже непомню... Однако просто шаманить в настройках надо уметь.
P.S. заного ставить эмуль для выяснения настроек небуду. Некогда, нехочу, есть приставка(в смысле на кой мне это?)

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Braille
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.051
Поблагодарили: 607
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
Давно не играл. Будет отлично.
Anarkist
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.284
0%
russia.gif
А у меня виснет когда добираешься до доков в Люке, прыгаешь на корабль и все. До этого места везде все нормально
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Anarkist писал(а): Перейти к сообщению
А у меня виснет когда добираешься до доков в Люке, прыгаешь на корабль и все. До этого места везде все нормально

ну да... а вы незнали что русская версия зависает?

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
arch_sv1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.293
Раздал: 13.8 MB
0%
ошибки выдаёт после 39% было у каво ещё такое?
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
arch_sv1 писал(а): Перейти к сообщению
ошибки выдаёт после 39% было у каво ещё такое?

При загрузке? рейтинг подними.
при записи? перехишируй образ, и записывай на нормальные диски нормальным софтом
фак по записи на PS2

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
sifon32rus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.179
0%
не пойму вооще чего хвалим; скачал,скинул на болванку дошёл до РБ Oblitzerator на консоли,это самое начало,и........зависалово.....глуховое!!!!!!!! Скинул этот-же образ на флешку,мульты немного тормозят,но так и должно быть,так глюконуло ещё раньше в бою Тидуса с Кимари; обошёл это место с помощью диска(с этого-же образа) дохожу до того-же Босса Oblitzerator (уже с флешки) и опять тормоз.тут-бы переключится с русского на инглиш,а нету!!!! Качнул образ япн.анг. он не видит русскую запоминалку,а проходить на инглиш не круто!!! Сомневаюсь что кто-то прошёл 10-ю на русском.А если есть кто-нибудь------поделитесь опытом!!! Заранее благодарен!!! P.S. и что я только не делал что-бы запустить FF 10 с этого места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :незнает: :шок: :незнает:
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
sifon32rus писал(а): Перейти к сообщению
не пойму вооще чего хвалим; скачал,скинул на болванку дошёл до РБ Oblitzerator на консоли,это самое начало,и........зависалово.....глуховое!!!!!!!! Скинул этот-же образ на флешку,мульты немного тормозят,но так и должно быть,так глюконуло ещё раньше в бою Тидуса с Кимари; обошёл это место с помощью диска(с этого-же образа) дохожу до того-же Босса Oblitzerator (уже с флешки) и опять тормоз.тут-бы переключится с русского на инглиш,а нету!!!! Качнул образ япн.анг. он не видит русскую запоминалку,а проходить на инглиш не круто!!! Сомневаюсь что кто-то прошёл 10-ю на русском.А если есть кто-нибудь------поделитесь опытом!!! Заранее благодарен!!! P.S. и что я только не делал что-бы запустить FF 10 с этого места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :незнает: :шок: :незнает:

во первых многие пиратские русификации зависают. конкретно этот образ FF10 зависает в двух местах если мне память не изменяет. так же в сети есть FF10 на двух дисках. руссификация таже, но зависания в других местах.
переключают языки в играх когда есть мультилоадер которого тут не было и слава богу.
а обычно для обхода зависаний качают английскую версию ТОГО ЖЕ РЕГИОНА. в очень редких исключениях приходиться искать ту же версию которую руссифицировали, так как одного и того же региона было несколько версий и сейвы неподходят(не этот случай).
Зависли, обошли это место английской версией и вернулись на русскую. и вообще-то уже много народу прошло FF10.
P.S. какой образ вы скачали??? японско-английский что ли? андаб? не знал что он есть на эту часть... но вот использовать его для обхода зависаний эт глупость... тут уже и региональная совместимость может не помочь... Да и андабы обычно для людей знающих английский и предпочитающих слушать оригинальную озвучку. в большинстве случаев(или во всех... не помню) эт японская

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
sifon32rus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.179
0%
да,обходить пытался англ-японской версией,но она не видит рус. запоминалку. а рус.англ версии как я понял вообще не существует! в природе ! я имею в виду FF 10...
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
sifon32rus писал(а): Перейти к сообщению
да,обходить пытался англ-японской версией,но она не видит рус. запоминалку. а рус.англ версии как я понял вообще не существует! в природе ! я имею в виду FF 10...

правильно... обходят чисто английской. так как и русско-английские могут глючить. да и не получится их на 1 диск засунуть(конкретно ФФ10).
P.S. ну через пару лет возможен выход не зависающей русской версии... Вот ток она к тому времени уже может и ненужной оказаться...

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Laguna1
Стаж: 17 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.791
0.23%
russia.gif
Завис на Oblitzerator'е и не подошли сейвы к закачанной англ.версии
Нашел решение - компилировать существующий рус образ в новый с инглиш интерфейсом (взято отсюда ) проверено на эмуляторе Pcsx2 v.0.9.8
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Laguna1
эт давно известный метод. вы просто воспользовались дерусификатором. это метод для тех у кого зависла русская версия и они по ряду причин не могут скачать английскую(инет ограниченный, медленный, не могут найти образ того же региона или ещё что)

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8