Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

[PS2] Final Fantasy X [Rus] (P) 2001


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
wasp114 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.883
Поблагодарили: 1401
11.87%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
[font:f20fdf4c8d="Tahoma"][PS2] Final Fantasy X [Rus] (P) 2001

Обложка


Жанр: jRPG
Защита: нет
Год выпуска: 2001
Разработчик: SQUARE ENIX
Издательство: SQUARE ENIX
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD5
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст (перевод от студии Megera)

Описание:
Final Fantasy X зовет вас в путешествие вместе с парнем по имени Tidus, профессионального игрока в Блитцбол - футуристической спортивной игре в водяной сфере. Однако, в результате появления мистической силы, Тидус был перемещен в будущее, в странное место под названием Спира, где Тидус узнает, что его родной город был уничтожен 1000 лет назад. Чтобы узнать всю правду, Тидус встречает новых друзей, среди которых молодая девушка Юна, чье ремесло - вызывать и управлять могучими духами. Всех вместе ждет незабываемое приключение под названием Final Fantasy X...
Вся мощь PS2 задействована, чтобы показать игру во всей красе. А в ней задействованы такие новые технологии для серии Final Fantasy, как закадровая озвучка и "Системы движения лицевых мускулов", позволяющая в реальном времени демонстрировать эмоции, испытываемые персонажами. X версия кроме всего прочего будет иметь и совершенно новые квесты, а также миниигры, среди которых есть даже сам Блитцбол. Однако, не только визуальная сторона восхищает в этой игре - персонажи и сюжетная линия проработаны до мелочей.
Скриншоты:

Время раздачи: (24/7)

Убедительная просьба не уходить с раздачи, дайте скачать и другим!
Final Fantasy X_(Rus_Megera)[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Мар 2008 12:57:53
 Размер:   4.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 239)
 Поблагодарили:   548
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2008 22:25:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
invimoon
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.206
0%
ФФ десятая, рабочая русская? полностью можно пройти?
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
invimoon писал(а): Перейти к сообщению
ФФ десятая, рабочая русская? полностью можно пройти?

вы б попробовали прочитать предыдущие страницы... на русском есть 2 версии от мегеры. одна на одном диске и пару раз виснет, другая на двух дисках и виснет в других местах. пройти можно, народ ведь прошел как-то, но все русские версии FF10 зависают. задаёте блин один из самых тупых вопросов на который ответ давали уже до фиг раз и более

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Student_Sin94
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.291
0%
у мя проблемы с этой игрой,мя чёт выкидывает.Мож у когото есть такие же проблемы,если да то помогите с.
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Student_Sin94 писал(а):
у мя проблемы с этой игрой,мя чёт выкидывает.Мож у когото есть такие же проблемы,если да то помогите с.

Ну вот буквально над вашим сообщением
PeterD писал(а):
вы б попробовали прочитать предыдущие страницы... на русском есть 2 версии от мегеры. одна на одном диске и пару раз виснет, другая на двух дисках и виснет в других местах. пройти можно, народ ведь прошел как-то, но все русские версии FF10 зависают. задаёте блин один из самых тупых вопросов на который ответ давали уже до фиг раз и более

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
LeeGT
Стаж: 13 лет
Сообщений: 62
Ratio: 12.232
100%
Откуда: Из гаража
russia.gif
Спс большое добрый человек :новогоднее пиво:
малчун
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.345
100%
игра понравилась но в одном месте виснет и не как 2 раза на болванки записывал и все равно, тормози в момент кода начинается битва с каким то роботом, это у меня одного так?
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
малчун писал(а):
игра понравилась но в одном месте виснет и не как 2 раза на болванки записывал и все равно, тормози в момент кода начинается битва с каким то роботом, это у меня одного так?

PeterD писал(а):

invimoon писал(а): Перейти к сообщению
ФФ десятая, рабочая русская? полностью можно пройти?

вы б попробовали прочитать предыдущие страницы... на русском есть 2 версии от мегеры. одна на одном диске и пару раз виснет, другая на двух дисках и виснет в других местах. пройти можно, народ ведь прошел как-то, но все русские версии FF10 зависают. задаёте блин один из самых тупых вопросов на который ответ давали уже до фиг раз и более

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
wiiy1
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 24.152
Раздал: 5.828 TB
100%
russia.gif
репак рабочий ,было тож зависание на роботе ,ррешалось все перепаковкой в англ версию сохраненки работали там и там ,раз уж вам трудно нажать на ссылки и отказатся от етой хистори то не качать ,жамкнул на спс ,тока ради 10 финалки купил плойку (8 финалка глубже рассказывает но это для ценителей)
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
wiiy1 писал(а):
репак рабочий

:шок:
wiiy1 писал(а):
ррешалось все перепаковкой в англ версию

перепаковкой??? вы распотрошили игру с собственной файловой системой, вернули английский текст и сумели вновь собрать в образ без ошибок??? или просто поставили английскую версию того же региона? эт разные вещи если что
В целом оба сообщения бред(это и в раздаче FF12) единственная интересная мысль это
wiiy1 писал(а):
8 финалка глубже рассказывает но это для ценителей

глубже, не глубже, а иначе точно. сценарист сменился. автор сюжета первых ушел где-то после 8-ой или 9-ой. не помню точно. и композитору после 8-ой дали помощников...(а вот ушел ли он не помню)

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
wiiy1
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 24.152
Раздал: 5.828 TB
100%
russia.gif
Цитата:
wiiy1 писал(а):
ррешалось все перепаковкой в англ версию

перепаковкой??? вы распотрошили игру с собственной файловой системой, вернули английский текст и сумели вновь собрать в образ без ошибок??? или просто поставили английскую версию того же региона? эт разные вещи если что

nnm-club.info писал(а): Перейти к сообщению
Unwishez писал(а):
как им пользовацца деруссом?

Инструкция

вот так)
Цитата:
В целом оба сообщения бред(это и в раздаче FF12)

чисто ваше мнение.
:да:
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
wiiy1 писал(а):
вот так)

эт не перепаковка, а конвертация. что такое перепаковка я написал выше.
wiiy1 писал(а):
чисто ваше мнение.
:да:

что поделать... больно вы уж термины путаете, из-за чего теряется весь смысл. Да и факты иной раз дико путаете. Сapcom в разрабы ФФ к примеру записали. в итоге и получилось нечто непонятное=бред

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Ryslan1
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.677
100%
russia.gif
Спасибо!) Стоит повозиться, но FF X на русском стоит того!!!
Rafick
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.435
Раздал: 3.06 GB
100%
Откуда: Краснодарский край
russia.gif
перфект, давно ее хотел на русском пройти ;-)
GunBuster
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.115
100%
Откуда: Akihabara
japan.gif
Пропатчил под ESR зарезал на болванку, но дальше цветных эркнов дело не пошло..удручает -_-"
SpaideR777
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.412
Поблагодарили: 42
2.53%
А эта версия нигде не виснит?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8