Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Shinsekai yori / From the New World / Из Нового Мира [2012, TV, 25 эп.] BDrip 1080p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD)
Автор Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.679
Поблагодарили: 87016
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Shinsekai yori / From the New World / Из Нового Мира
Жанр: приключения, фэнтези, драма
Тип: TV-сериал
Продолжительность: 12 серий по 23 минуты
Выпуск: c 29.09.2012 по 23.03.2013
Студия:
Режиссер: Исихама Масаси
Автор оригинала: Киси Юсукэ
Ссылки: World-Art, Ani-DB
Описание:

Через тысячу лет человечество, как предсказывал Руссо, вернулось к истокам. Люди отринули машинную цивилизацию, оставив минимум техники для комфортной жизни на уровне начала XX века. Нет центральной власти - жители обитают в малых городах и поселках в единении с природой. Нефть и атом больше не нужны – в каждой общине есть мастера «дзюрёку», таинственной силы, что мы назвали бы телекинезом. Обладатель такой силы способен выполнить любую физическую работу или использовать свою мощь для защиты сограждан. Дар, который можно пробудить ритуалами, больше похожими на древнюю магию, проявляется где-то к 12 годам. Именно в этот возраст и вступают главные герои сериала…

Саки Ватанабэ жила в городке Камису-66, не зная проблем. Папа – мэр, мама – главный библиотекарь, в школе магии девочка встретилась с друзьями детства Сатору, Мамору, Марией и Сюном, и вскоре дружная пятерка вышла далеко за пределы программы. Тут у любознательных ребят и возникли первые «вредные вопросы»: почему взрослые не любят покидать город? Откуда взялась раса разумных крыс-бакэнэдзуми, якобы верных слуг человечества? Куда пропадают дети, и кому на самом деле принадлежит мир? Ответы на эти и другие загадки привели юных героев к крушению иллюзий и изгнанию, но зато открыли истину, которую чуть позже Руссо сформулировал другой классик: лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!

© Hollow, World Art

Справка:

Сериал обязан своим названием Девятой симфонии чешского композитора А. Дворжака «Из Нового Света», написанной в 1893 г. во время визита в Америку по мотивам индейских и негритянских мелодий. Юсукэ Киси, автор первоисточника, с детства был поклонником музыки Дворжака и использовал ее в сюжете своего романа, который получил в Японии ряд престижных литературных премий. Создатели аниме также включили фрагменты Девятой симфонии в музыкальное оформление сериала.
Качество видео: BDrip
Видео: h.264, 1920x1080, ~23.976 fps, ~8000 kbps
Аудио: FLAC, 2 ch, 48 kHz, 16 bit, ~800 kbps | Звук: Японский
Субтитры: внешние русские от Firegorn-Team
Язык озвучки: Русский

01. The Season of New Leaves
02. The Vanishing Children
03. The False Minoshiro
04. Bloody History
05. Pursuit on a Hot Night
06. Escape
07. Summer Darkness
08. Omen
09. The Rising Wind
10. More Than the Darkness
11. Distant Thunder in Winter
12. Weak Link
13. Reunion
14. Snowflakes
15. Afterimage
16. To My Beloved Saki
17. Footsteps of Destruction
18. Scarlet Flower
19. Darkness
20. A Cold and Sunlit Place
21. The Fire That Destroys the World
22. Tokyo
23. The Face of the Boy
24. Torchlight in the Darkness
25. From the New World
Скриншоты:




Время раздачи: круглосуточно


Другие релизы: HDTV 720p raw
[NNM-Club.ru]_Shinsekai Yori (BDRip 1920x1080 x264 FLAC).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Июл 2013 19:01:22
 Размер:   41.2 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июл 2013 19:02:40
Если у вас не качается раздача, ознакомьтесь с ЭТОЙ ТЕМОЙ, все вопросы про скорость и сидирование задавать там.
В раздаче подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
VLADBATH
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8
Ratio: 2.256
100%
Странно, что никто не делится впечатлениями! Замечательное аниме, на мой взгляд, такие выходят раз в несколько лет. И дело даже не столько в сюжете, сколько в манере повествования. Имхо, смотреть обязательно. Хотя любителям постоянного файтинга, мяса и фансервиса может показаться скучным)))
Helium-264
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 4
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Хорошее аниме.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.679
Поблагодарили: 87016
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
+23-25
Complete!

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
Спасибо за выкладку в новости, кстати, я то я забыл как-то его досмотреть, вроде и круто и интересно, а бац и забыл. Только тему из ендинга помнил, она у меня в голове всё время крутилась и я мучительно пытался вспомнить откуда-же она. :клево:

Добавлено спустя 49 минут 14 секунд:

VLADBATH писал(а): Перейти к сообщению
Странно, что никто не делится впечатлениями! Замечательное аниме, на мой взгляд, такие выходят раз в несколько лет. И дело даже не столько в сюжете, сколько в манере повествования. Имхо, смотреть обязательно. Хотя любителям постоянного файтинга, мяса и фансервиса может показаться скучным)))
OnZa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 13933
100%
Откуда: moscow
roody.gif
Вещь, смотрел и не понимал..Что это ? что это ?
Хорошие были грибы у создателей, такой сюжет замутить, а проблески кровищи, отчаянья и безумия - вообще восторг.
Сериал однозначно понравился, один минус - немного растянут сюжет, но это наверное "необходимое зло", без него не получилось бы в полной мере прочувствовать атмосферу происходящего и насладиться его красотой.
SScode
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 353.414
100%
russia.gif
Очень атмосферное и интересное произведение.
Музыкальное сопровождение на высоте.
Оригинальный сюжет. Смотреть стоит.
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
Вы таки будете смеяться (хотя вряд ли кто-то будет это читать)... но я сел смотреть его в третий раз. Я прочитал свой предыдущий камент - и я уже не помню того, о чём в нём писал )))
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.679
Поблагодарили: 87016
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Да, тоже надо бы как-нибудь пересмотреть сериал...

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
[PROTOTYPE]
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 3.013
100%
russia.gif
Попытаюсь и я тогда его досмотреть. Вроде смотрел, вроде понравилась, но из-за чего-то не смог досмотреть. Прям мистика какая-то. Короче - скачиваю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1