Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 496

Алекс Мэй | Секреты точки Джи (2008) DVD5


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
Ойра ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 40.081
Поблагодарили: 1100
0%
Алекс Мэй | Секреты точки Джи [2008] DVD5
Автор (режиссер): Алекс Мэй
Название: Секреты точки Джи
Год выпуска: 2008
Жанр: Сексология, медицина, обучение

Описание:
Видеокурс «Секреты Точки Джи» научит Вас тому, как правильно находить точку Джи у любой девушки и стимулируя ее, доставлять ей множество потрясающих оргазмов, что позволт Вам стать лучшим любовником в ее жизни.
Качество видео: DVD5
Продолжительность: 2:09:11
Размер кадра: 720x576
Видеокодек: MPEG2
Битрейт видео: 4059 kbps
Аудиокодек: AC3
Кол-во каналов: 2 ch
Битрейт аудио: 192 kbps
  • Вы узнаете, где находится точка Джи и что она из себя представляет? После просмотра видеокурса Вы с полным правом сможете сказать своей партнерше — «Я знаю твое тело лучше тебя!».

  • Вы получите в свои руки алгоритм наслаждения для ЛЮБЫХ женщин — четкую, понятную, пошаговую последовательность действий, с помощью которых Вы приведете женщину к оргазму точки Джи.

  • Вы узнаете, как на самом деле работает механизм женского возбуждения. Как правило, 99% мужчин и понятия об этом не имеют, наивно считая, что женщина возбуждается также как и они сами. Это абсолютно неверно и такой подход ведет к тому, что их партнерши годами остаются неудовлетворенными, к ссорам, разводам и другим неприятным проблемам в отношениях. Вы РАЗ И НАВСЕГДА застрахуете себя от подобных вещей.

  • Вы узнаете, как именно происходит этот уникальный и удивительный оргазм. Большинство женщин считает его мифом, а себя — неспособной его совершить. После того, как Вы изучите эту систему, Вы поймете — почему ЛЮБАЯ женщина способна его испытать.

  • Узнаете о важных правилах, о которых необходимо помнить, чтобы ее оргазм точки Джи (G-Spot) гарантированно произошел. Это тот самый «навигатор», способный привести Вашу женщину по кратчайшему пути к незабываемым ощущениям. Правила, которыми Алекс Мэй поделится с Вами, базируются на 20-ти годах его личных проб и ошибок и обратной связи, полученной Алексом от многих сотен женщин.

  • Вы узнаете, почему так много людей, включая специалистов, не могут найти эту мифическую точку Джи. Станьте одним мужчиной из тысячи, который знает, как правильно искать, находить и дарить женщинам эти потрясающие оргазмы. Только представьте — какое место Вы после всего этого займете в их мире.

  • Вы поймете, как быть в случае сложной ситуации, когда женщина не испытывает оргазм. Отныне у Вас будет простой и надежный способ помочь ей его испытать!

  • Узнаете, чем нужно руководствоваться, чтобы не доставить женщине неприятных ощушений при поиске и стимуляции точки Джи.

  • Узнаете, какие сексуальные позиции максимально облегчают стимуляцию точки Джи, и как во время секса работать членом максимально эффективно, чтобы быстро не уставать, и одновременно доставить своей партнерше максимальное наслаждение.

  • О скольких видах женского оргазма Вы знаете? Алекс Мэй расскажет Вам об 11-ти видах женского оргазма. Гарантированно Ваша женщина не знает и о половине! А теперь, благодаря Вам, она сможет получить доступ к такому количеству оргазмов, о котором раньше даже и не подозревала. Подарите ей это удовольствие и насладитесь сами!

  • Дорогой друг, и это всего лишь МАЛАЯ ЧАСТЬ из всего того, что Вы узнаете и чему научитесь после просмотра видеокурса «Секреты Точки Джи». По сути, данная программа даст Вам ВСЕ, что надо знать для того, чтобы войти в разряд «Элиты секса», стать самым лучшим любовником, которого женщина когда-либо встречала...
Title: Алекс Мэй - Секреты точки G[Ойра]
Size: 3.90 Gb ( 4 092 504,00 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length: 02:09:10
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Audio: English (Dolby AC3, 2 ch)

* Menus Information *

VIDEO_TS Menu
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
English Language Unit : Title Menu

VTS_01 Menu
Video:
PAL 16:9 (720x576) VBR
Auto Letterboxed
English Language Unit :
Root Menu
Время раздачи: 24/7
Оформление: mhll
[NNM-Club.ru]_Aleks Myey - Sekretyi tochki G[Oyra].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Дек 2012 13:30:13
 Размер:   3.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 314)
 Поблагодарили:   1099
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2012 23:48:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Anarfin
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.901
0%
запись битая и такое ощущение что битая не без участия самого автора...
В стиле "Сейчас я вам расскажу такое, без чего никак и никуда и чем вы вообще снесете башню своей партнерше, слушайте внимательно" Потом картинка резко меняется (видно что кусок грубо вырезан) и он вещает уже совсем о другом... И так в нескольких местах...
galit75
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 9.541
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
Спасибо за раздачу с огромным удовольствием качаю ВСЕ труды господина Мэя. Рекомендую всем Мужчинам.особенно после 30-ти. гопота и школота проходите мимо.

_________________
не говорите мне , что делать и я не скажу куда вам идти.
kulneva-foto
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.714
100%
russia.gif
Наконец хоть кто-то нашёлся, чтоб мужикам объяснить такие элементарные вещи! всем подругам разошлю, пусть учат своих обормотов, а то нормальных любовников раз, два и приехали...
galit75
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 9.541
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
а есть то-же самое- но сата рип или ави -одним файлом и меньшего размера. спасибо.

мнение Женщины: Если бы в мои восемнадцать, ( ох , давно это было...) появился такой человек и доступность инфы, что бы мог обучать Мужчин, я уверена разводов и несчастных пар было бы куда меньше.И многие бы мои друзья , свои семьи сохранили бы....если бы....
Алекс говорит все правильно ( сказывается прекрасное знание женской психики и анатомии.)
Немножко нудновато местами, но это ,что бы дО некоторых лучше доходило, иногда по пять раз повторяет,что бы ДОШЛО наконец-то до ВСЕХ! ну , а кто сказал, что учеба всегда интересна,
зато у кого хватит терпения и здравого смысла прослушать внимательно и понять и принять, как данность-наградой будет любовь. Да, да, от потрясающего любовника уходят женщины, только , если, как человек он полное  ! всем успехов.

_________________
не говорите мне , что делать и я не скажу куда вам идти.
naazvy
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.6
8.7%
насмотрелся много видео данного товарисЧа, мне это здорово помогло ...у меня подруга до меня очень редко оргазм получала, сейчас оргазм почти каждый раз ...да и в разряд лучшего любовника попал (сама призналась)...так что мне Сашка Мэй очень даже помог, до этого был я прыщавый юнцом в интимном деле все делал по наитию... кто действительно хочет получать удовольствие и его отдавать, качать обязательно, там действительно есть чему поучиться, и не только в этом видео!!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

galit75 писал(а): Перейти к сообщению
а есть то-же самое- но сата рип или ави -одним файлом и меньшего размера. спасибо.

мнение Женщины: Если бы в мои восемнадцать, ( ох , давно это было...) появился такой человек и доступность инфы, что бы мог обучать Мужчин, я уверена разводов и несчастных пар было бы куда меньше.И многие бы мои друзья , свои семьи сохранили бы....если бы....
Алекс говорит все правильно ( сказывается прекрасное знание женской психики и анатомии.)
Немножко нудновато местами, но это ,что бы дО некоторых лучше доходило, иногда по пять раз повторяет,что бы ДОШЛО наконец-то до ВСЕХ! ну , а кто сказал, что учеба всегда интересна,
зато у кого хватит терпения и здравого смысла прослушать внимательно и понять и принять, как данность-наградой будет любовь. Да, да, от потрясающего любовника уходят женщины, только , если, как человек он полное  ! всем успехов.

Абсолютно с вами согласен, можно критиковать манеру подачи Алекса Мэя, его повторы и пр., но ту инфу которую он дает она бесценна!!!
Nosferato1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 627.961
100%
Откуда: г.Київ
ukraine.gif
Люди я был на всех курсах Алекса Мэя и с уверенностью могу сказать. Что деньги потратил не зря. Рассказывает все очень толково и грамотно. Всем рекомендую слушать.
zoer
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.523
0%
нічого він не битий, відкривайте по частинах а не загальний відеофайл
арго21
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.82
40%
Спасибо!
SpaunShaDie
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.263
100%
russia.gif
правда, ребят, чутка побито, но если смотреть не через DVD menu, а непосредственно открывать сам видеоряд, который весит гиг, то все норм, таких обрывов нет
Lichtgestalt
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 35.272
69.07%
Все же файлы несколько битые. Это становится очевидно, если открыть этот ДВД в VideoReDo, и сделать QuickFix - там за сотню ошибок потока. Т.к. я терпеть не могу все эти корявые свистоперделки ДВД (меню, и т.д.), а также криво собранные видеофайлы, и предпочитаю иметь самый простой, но правильно сделанный видеофайл, и отдельно аудиодорожку, чтобы послушать в дороге с плеера, то все, что я оставляю храниться для пересмотра - восстанавливаю (исправляю такие вот ошибки, убираю шум, если мешает, и т.п.), насколько это возможно. И как результат - немного разбираюсь в тонкостях обращения с видео.

П.С. Тот, кто мастерил аудиодорожку - полный кретин: основная часть, по сути, моно, и это отлично, но звук на видеовставках записан в частичной и полной противофазе, т.е. если делать из аудиодорожки моно, от вставок останется местами сильно урезанный звук, а местами вообще полная тишина. Резюме: тот, кто делал этот продукт (я имею в виду того, кто готовил запись, а не Алекса) - недоучка. И ошибки в файлах, скорее всего, вызваны этим же.
saims1978
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.96
100%
если люди любят друг друга они сами найдут все точки, а если нет, то хоть точки j, хоть b, хоть d, хоть n, ничего не поможет принести радость и комфорт в отношения. И подобные курсы именно для школоты (а часто для взрослых людей с задержкой развития) которые вместо изучения себя, начинают тыкать своим карандашом куда попало и искать точки.
Blackfatcat
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.808
100%
saims1978 писал(а): Перейти к сообщению
если люди любят друг друга они сами найдут все точки


В точку, зачем перегружать свою голову бердовыми знаниями. Слушайте зарубежный спецов чтобы не попасть в просак, ищя всякие точки непонятно где.
К тому же сама девушка вам подскажет, будьте открытым с своим партнером.
GloGlog
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.598
0%
Может кто на раздачу встать?
SergioSergio 10
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.699
1.75%
Откройте пиры, если не трудно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2