Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Maxthon vs Opera


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров

Maxthon или Opera
Maxthon
53%
 53%  [ 58 ]
Opera
46%
 46%  [ 51 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Vane2 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5677
100%
Интересно что лучше, у них есть много полезных функций. У оперы нет перехвата файлов, у Максфона нет почтового клиента и торрента. Опера глючит в соц четях и я подумал о возможности перейти на Максфон. Что скажете?

_________________
Любите бекон и друг друга!
dflbv77
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.431
Раздал: 5.131 TB
100%
russia.gif
Давно пора! Maxthon норм браузер, самый шустрый.

Добавлено спустя 16 секунд:

Давно пора! Maxthon норм браузер, самый шустрый.
ek-nfn
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 0.592
29.89%
ussr.gif
на макстоне-3 долго сидел, попробовал и 4-й. Вернулся на оперу по простой причине - не понравился аппетит макстона относительно ОЗУ, а у меня его мало (1гб). Опера в этом плане корректней, да и нужных мне расширений больше. Плохо, что дружит не со всеми сайтами. Разницы в скорости не заметил, если не учитывать навешанные плагины.
Но выбор определен не симпатиями, а железом. Так то макстон тоже нравится и дизайном, и оригинальными встроенными фишками.
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Хром, разумеется. :умничает:
Zmeyhunter
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.137
0%
Ребята, я использую Maxthon уже почти год. Устанавливаю на старые системники. В основном 478 сокет материнки:) Единственное что мне не нравится, так это тот факт что он внизу не всегда показывает загрузку процессора. Оперативную память адекватно мониторит, а вот по процессору не как. Если кто- то знает как поправить данную проблемку, с радостью готов выслушать:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1