Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 258

Ли Хунчжи (Li Hongzhi) | Видео-обучение. Комплекс упражнений цигун - Фалунь Дафа Фалуньгун [1994] VHSRip AVI


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
Maladoy4el ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 82
Ratio: 255.361
Поблагодарили: 1217
100%
Ли Хунчжи (Li Hongzhi) | Видео-обучение. Комплекс упражнений цигун - Фалунь Дафа Фалуньгун [1994] VHSRip
Автор (режиссер): Ли Хунчжи (Li Hongzhi)
Название: Видео-обучение. Комплекс упражнений цигун - Фалунь Дафа Фалуньгун
Год выпуска: 1994
Жанр: самосовершенствование, психология, оздоровление, цигун, китайская гимнастика
Качество видео: VHSRip
Продолжительность: 00:58:46
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~1271 Kbps; 25 fps;
Размер кадра: 720x544 (4:3)
Аудиокодек: AC3 2.0
Битрейт аудио: 384 Kbps; CBR; 2 ch; 48000 Hz
Язык: китайский
Перевод: русский (одноголосный закадровый)

Описание:
Вашему вниманию предлагаются видео-уроки (5 комплексов) упражнений практики Фалунь Дафа Фалуньгун.
Уроки проводит - Мастер Ли Хунчжи (Li Hongzhi).

Внимание! Перед началом выполнения упражнений (практик), для достижения правильного, максимального и долгосрочного эффекта, - очень важно ознакомиться с теоретической частью, изложенной в лекциях (см. раздел "Другие раздачи на эту тему") или в книге Мастера Ли Хунчжи.

Упражнения медленные и плавные, не требуют большого пространства, специальной физической подготовки и доступны для людей любого возраста.
Их можно выучить, как самостоятельно по видео обучению или описанию с фотографиями, так и в группе на пункте практики, что более предпочтительно.
Заниматься также можно дома самостоятельно или же в группе, последнее более предпочтительно.

В возникающих вопросах по сути методики можно разобраться, и обсудить в комментариях. Спрашивайте!

Прошу скачавших оставаться на раздаче, по возможности, как можно дольше!


***ДРУГИЕ РАЗДАЧИ НА ЭТУ ТЕМУ***


Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Video_Obuchenie_Uprazhneniyam_Falungun_AVI.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2012 12:16:30
 Размер:   701 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   234
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Дек 2012 12:10:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Прошу скачавших оставаться на раздаче, как можно дольше!

<<<ДРУГИЕ РАЗДАЧИ НА ЭТУ ТЕМУ>>>
Mahnamar
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 3.731
100%
witch.png
Практика - это только дополнение к чтению книги "Чжуань Фалунь". Хорошая книга и хорошая практика, но не моё это. А вам может и подойдёт. Это не секта, однозначно.
xai-im
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 9
100%
А мне понравилось, я занимаюсь.
Maladoy4el ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 82
Ratio: 255.361
Поблагодарили: 1217
100%
xai-im
А как давно Вы занимаетесь? Поделитесь, - сколько времени у Вас ушло на освоение всех 5 комплексов? Вы их самостоятельно изучали или в группе практики?

_________________
Прошу скачавших оставаться на раздаче, как можно дольше!

<<<ДРУГИЕ РАЗДАЧИ НА ЭТУ ТЕМУ>>>
Andromedovich
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.072
0%
В любом случае, желательно хотя бы разок сходить в группу. Потому что там всегда поправят неточности и объяснят более подробно, что в 1-м, 3-м и 4-м комплексах, к примеру, делается три подхода. В какую сторону нужно правильно "ввинчивать" энергию обратно в тело в 3-м комплексе.

Первое время может быть масса неточностей при самостоятельном выполнении упражнений.
Дело стоит того, что бы освоить их основательно. Они действительно имеют очень мощный эфект. :клево:
Maladoy4el ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 82
Ratio: 255.361
Поблагодарили: 1217
100%
Andromedovich писал(а): Перейти к сообщению

Первое время может быть масса неточностей при самостоятельном выполнении упражнений.
Дело стоит того, что бы освоить их основательно. Они действительно имеют очень мощный эфект. :клево:


Так же, на сколько я помню, с самого начала освоения упражнений закладываются энергетические механизмы. Которые должны сразу как можно более правильно выполняться, чтобы не заложиться "криво".

Я это так понимаю.

_________________
Прошу скачавших оставаться на раздаче, как можно дольше!

<<<ДРУГИЕ РАЗДАЧИ НА ЭТУ ТЕМУ>>>
Tetas
Стаж: 14 лет
Сообщений: 31
Ratio: 4.848
100%
russia.gif
Практика сама выровняет все ваши потоки и пробьет блоки в теле. Сильные потоки в человеческих телах могут течь ТОЛЬКО в правильном русле. Не бойтесь, что она "не туда пойдет") Это мягкий цигун по
каналу Гун. По мере освоения упражнений энергия будет прибывать постепенно. Космические аспекты этой практики могут заинтересовать вас на фоне улучшения вашего самочувствия. Но не раньше.
Tetas
Стаж: 14 лет
Сообщений: 31
Ratio: 4.848
100%
russia.gif
1. Это НЕ комплекс, вместе с которым можно заниматься.
2. В гуппах никто ТАК не занимается.
3. Не вводите людей(желающих самостоятельно практиковать) в заблуждение!
4. Это видео лишь иллюстрация к практике фалуньгун. (Лучше сходить и выучить оффлайн.)
5. 1й, 2й, 4й, блок упражнений выполняются(в группах,что я занимался) по 3 круга. то есть один круг это 9 движений. Видео и объясяет как надо делать ОДИН КРУГ.
6. В столбе(2й блок) обычно стоят 30 минут. То есть на каждый охват по 7.5 минут. Это минимум.
7. От себя скажу. Мне фалуньгун не раз помогал, когда уже по анализам и самоощущению приближался ко мне "каюк". Через месяц отпускало. Но стоит мне на волне энтузиазма и чтения книги "Чжуань Фалунь" вступить в контакт с группой, то через пару занятий опять даю себе обещание "Больше ни ногой...!".
Как бы ты правильно(а я больше 15 лет в теме) ни выполнял комплекс, к тебе ВСЕРАВНО подойдет "главный" и что-то тебе поправит. Именно тебе, а не тем старожилам, которые стоят и у них руки вкривь да вкось. А потому что он(она)- Учитель и не может же она допустить, что "новичек"(который раз в десять дольше нее практикует) сразу без ее участия что-то сделал правильно.
Китайская музыка всегда. Не дай бог вы начнете спрашивать как мне поверить что самЛи хун чжи, который откровенно поносит все традиционные школы цигун "сам что-то можкт физически"?. Вам сразу (не ждите от доброты и терпения) закроют рот как будто вы пришли развалить секту своим сомнением в истинности учения.
Ведут себя как чистокровные сектанты. А чтоб мне как "новичку с 25-летним рукопашным стажем" ответить на вопросы о столбах каналах и этике учения? Нет. это нельзя, ибо только книги и лекции Учителя можно слушать. Обсуждать нет. Только можно обсуждать чудесные исцеления. Но мне не нужны "китайские" исцеления. В сети вообще отсутствуют истории русских. Китайцы же удивляют своими "чудесами" то в 80 лет волосы на спине выросли, то менструация в 90 лет вернулась(уж простите за пересказ). Ну зачем это все?И постоянно упоминается как мантра тема о репрессиях самососжениях и извлечении органов из практикующих. Ведь от этого "окружающая вас ци" не станет чище. Как они не знают этих своих же древних традиций? И стоят и насыщают свои дань каналы сквозь все эти ужасы.
Ну скажите, так мол и так. Были проблемы с сердцем,и серьезные и после столько-то времени практики все наладилось. И про суставы, давление, и другие человечкеские недомогания.
Заканчивается мой второй месяц простой практики Бадуань-цзин. Прекрасные результаты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1