Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Gothic II: The Dark Saga / Готика 2: Темная Сага [Ru] (Mods/1.0.0.6) 2011 | MAGIC-Team & SAGA-Team


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Mega Atheros ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.516
Раздал: 506 GB
Поблагодарили: 5517
100%
russia.gif
Готика 2: Темная Сага
Для истинных фанов Готики!

Оригинальная игра: Готика 2: Ночь Ворона | Gothic 2: Night of The Raven
Дата выхода оригинальной игры: 21 августа 2003

Дата выхода: 28.12.2011
Жанр: RPG / Mods
Сайт: Magic-Team.net.Ru

Разработчик: MAGIC-Team | SAGA-Team
Издатель: p2p
Релиз от: MAGIC-Team

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: MAGIC-Team / Aкелла
Версия: 1.0-1.0.0.6
Требуемая версия оригинальной игры: 2.6a
Тип издания: Глобальная модификация

Системные требования:
операционная система
Windows 98SE/2000/XP/Vista/7
минимальная конфигурация
CPU 2.4 GHz, RAM 1 Gb
VRAM 128 Mb, DirectX
HDD 3 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Мод повествует о новых героях, Аластере и его друге Марике.
Оба искатели приключений, по натуре авантюристы. Свою праздную жизнь в Венгарде они решили разнообразить большим путешествием, целью которого был поиск древнего сокровища. Не сказал бы, что все у них получится так, как задумывалось первоначально, но приключений они получат более чем достаточно.
    Вот, небольшая выдержка из дневника Аластера, повествующая о начале приключений:
      Впервые легенду о Чёрном мече, источнике могущественной магии, я услышал в портовом кабаке Венгарда, столице Миртаны. Нам с Мариком рассказал ее подвыпивший пират, и мы не были склонны верить его пьяному рассказу, но впоследствии я слышал об этом оружии снова и снова от разных людей, и постепенно мне становилось понятно, что такой меч действительно существует, но все отправлявшиеся на его поиски никогда не возвращались.
      Это порождало ещё больше слухов и домыслов. И вот однажды в наши руки попала карта с возможным расположением древнего храма, где по преданию были захоронены Чёрный меч и его прежний владелец. Охотники за сокровищами, вроде нас, просто не могли не отправиться на поиски. Если бы я знал, куда меня приведут эти поиски, я бы, наверное, просто сжёг карту, но боги начертали мне совершенно иную судьбу…

      Аластер, получив карту, отправляется на остров, где находится Храм Черепа. Но, подлые пираты заманивают его в ловушку. После скоропалительной битвы и попытки спастись, он и Марик попадают в плен, а затем их отправляют в шахту, где правят свои суровые законы и где жизнь каждого стоит не больше пары кусков руды. Смогут ли они выбраться из западни и найти Древний клинок мы как раз и узнаем, пройдя модификацию.

      В моде нас ждет большой остров, где будет происходить действие модификации.

    Вот как о нем говорят летописцы:
      Этот остров примечателен своей древней культурой, обломками цивилизации некогда великого народа, ферокийцев. Кроме того, здесь еще сохранились большие залежи магической руды, которая нужна как паладинам короля, так и воинственным оркам. В центре острова стоит древний Храм Черепа, а неподалеку находится вход в огромную шахту, где под присмотром орков трудятся сотни рабов, добывая руду. Пираты, расположившиеся на одном из пляжей, заняты как раз тем, что охотятся на мирные суда, а те несчастные, что попадают в плен, оплачиваются орками золотой монетой и попадают в рабство.
      Остатки ферокийцев, прячутся в лесах острова в своем тайном лагере. Их осталось мало, но они
      не сломлены и в душах их живет надежда выбить захватчиков из своего родного дома.


  • Миры
    • Большой остров со всеми квестовыми местами;
    • Трехуровневая шахта рабов;
    • Подземелья древнего форта с несколькими уровнями;
    • Храм Черепа;
    • Небольшая сюжетная локация;

  • Гильдии и фракции:
    • Существует 5 фракций со своими линейками квестов, в каждую из которых можно и нужно вступать.
      рабы;
    • Наемники орков;
    • Охотники-феррокийцы;
    • Паладины;
    • Пираты;

  • Модели и анимации:
    • Создано большое количество новых анимаций для людей, орков и монстров;
    • Создано несколько новых монстров;
    • Созданы новые MOBSI - объекты (имеются ввиду предметы для взаимодействия, наподобие наковальни, книжной стойки);

  • Музыка, озвучка и видео:
    • Озвучены все персонажи мода;
    • Написано немалое количество треков для миров;
    • И, конечно же новый видео ряд, куда уж без него;
        В написании треков для мода участвовал композитор Владислав Редькин он же Munruthel, по озвучке и многому другому в части музыкального сопровождения, ношу на себя взвалил - Евгений Кучеров, основатель группы ЧУР;
Официальный релизный трейлер мода "Темная Сага" от команды разработчиков Magic Team & Saga Team:

Всестороннее обсуждение и поддержка мода ведется на форумах:
>>> Команды разработчиков MAGIC-Team, раздел: Мод "Темная Сага" <<<
>>> Веб-портала World of Players RU, раздел: "Готика 2: Темная Cага" <<<

Все свои вопросы по моду, его прохождению, или решению технических проблем вы можете и должны задавать на этих ресурсах,
если хотите получить, быстрый, и качественный ответ на свои вопросы.


Оформление
feat. Pyliah
[NNM-Club.ru]_DarkSaga.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2012 12:31:01
 Размер:   1.39 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   166
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2013 13:22:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Иван2610
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 56.68
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
provizor писал(а): Перейти к сообщению
Иван2610 "такие игры" - это классика. классикой является первая и вторая часть готики. третья и вслед за ней risen, не говоря уже об четвертой, уже совсем другие игры, которые очень много хорошего потеряли и никак не являются нормальным продолжением.
графоманы никогда не поймут прелести настоящих игр) так же как и противники, к примеру, minecraft'а - дескать кубики прошлый век :смех:


Я не графоман, но и не буду играть в игры, в которых графа уж оч плохая, в готику первую попробовал поиграть никакого убойного впечатления она на меня не произвела (по сравнению с Risen). Большинство игр если мне нравятся - то нравятся с самого начала!
P.S. Resident Evil 4 графа не супер была и на пк уж оч неудобно было играть и тем не менее прошёл несколько раз на сложности "Профессионал"
kians
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 6.046
100%
Откуда: Оренбург
ussr.gif
Ризен? Да Г... полное, всё, что в ней есть - это графа, сюжет отстой, прокачка и приобретение шмота - отстой!!!!!!!!!
Действительно, Готика 1 и 2 - это шедевры, как сюжетом так и ..... во общем долго перечислять!

Вот пример: в готике 1 и 2 если шмот улучшаеш, то грубо говоря стая волков тебя уже убить не может, они не способны доспех пробить, в ризине какй бы ты навороченный бы не одел даже 1 волчара тебя загрызет!!! и примеров таких много, а игры бывают 2х видов (как женщины) отличные (графа не очень) и красивые (но не о чем)!
Иван2610
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 56.68
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
kians писал(а): Перейти к сообщению
Ризен? Да Г... полное, всё, что в ней есть - это графа, сюжет отстой, прокачка и приобретение шмота - отстой!!!!!!!!!
Действительно, Готика 1 и 2 - это шедевры, как сюжетом так и ..... во общем долго перечислять!

Вот пример: в готике 1 и 2 если шмот улучшаеш, то грубо говоря стая волков тебя уже убить не может, они не способны доспех пробить, в ризине какй бы ты навороченный бы не одел даже 1 волчара тебя загрызет!!! и примеров таких много, а игры бывают 2х видов (как женщины) отличные (графа не очень) и красивые (но не о чем)!


Не согласен! Ты видимо до конца игру не прошёл, а бросил в самом начале! Сюжет отличный, прокачка супер, разве что шмота покупного почти нет, в основном фракция даёт, но это не минус т.к. в самом начале игры быть непобедимым тупо. В ризене и волк тебе ничё не сделает и огру будет тяжело тебя убить, если оденешься в самые мощные доспехи, прокачаешь гг (давно играл но 33 лвл по-моему набивал и хп было 500 с чем то к концу игры, сила 200, с одного силового всех выносил кроме огров), кольца оденешь! И ещё геймлей там намного круче 1, 2 и 3 готики!
P.S. Если все игры в которых сложность боя высокая тебе кажутся дер...ом, то мне нечего насчёт этого тебе сказать!
antoxa20
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.573
16.67%
Иван2610 писал(а): Перейти к сообщению
kians писал(а): Перейти к сообщению
Ризен? Да Г... полное, всё, что в ней есть - это графа, сюжет отстой, прокачка и приобретение шмота - отстой!!!!!!!!!
Действительно, Готика 1 и 2 - это шедевры, как сюжетом так и ..... во общем долго перечислять!

Вот пример: в готике 1 и 2 если шмот улучшаеш, то грубо говоря стая волков тебя уже убить не может, они не способны доспех пробить, в ризине какй бы ты навороченный бы не одел даже 1 волчара тебя загрызет!!! и примеров таких много, а игры бывают 2х видов (как женщины) отличные (графа не очень) и красивые (но не о чем)!


Не согласен! Ты видимо до конца игру не прошёл, а бросил в самом начале! Сюжет отличный, прокачка супер, разве что шмота покупного почти нет, в основном фракция даёт, но это не минус т.к. в самом начале игры быть непобедимым тупо. В ризене и волк тебе ничё не сделает и огру будет тяжело тебя убить, если оденешься в самые мощные доспехи, прокачаешь гг (давно играл но 33 лвл по-моему набивал и хп было 500 с чем то к концу игры, сила 200, с одного силового всех выносил кроме огров), кольца оденешь! И ещё геймлей там намного круче 1, 2 и 3 готики!
P.S. Если все игры в которых сложность боя высокая тебе кажутся дер...ом, то мне нечего насчёт этого тебе сказать!


школота. готика -культовая игра своего времени с которой пошли большинство рпг.и каждый геймер который в это время её прошел мучается ностальгией .а райзен ,аркания жалкие пародии пусть и с хорошей графикой -тебе Ваня не понять!
куча_куча
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 72.274
100%
Дискуссия выше моего поста столь же продуктивна, как и о играх Heroes of Might and Magic; тем, кто моложе 30-ти объяснить невозможно и ненужно...
111oleg
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.507
0%
поставил мод на свою игру, не запускается, автор выложил бы свою игру на которую надо ставить или хоть бы ссылку на нее дал, а так просто потраченое время на скачку мода
AleXxX68rus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 13.619
100%
russia.gif
Иван2610 писал(а): Перейти к сообщению
badulay писал(а): Перейти к сообщению
Да, как вспомню своё прохождение Готики Ночь ворона, умммм, таких игр больше не делают, шикарная игра, была, есть, и будет, и на графику наплевать, затягивает атмосферой..


Незнаю что ты понимаешь под "такими играми", но круче Risen нет рпг игр


Ололо, ваше мнение держите при себе. Готика - папаша Рисен, если чем и проигрывает своему потомству, то только графикой, зато выигрывает сюжетом.

P.S. А вообще, в своё время Morrowind заставил забыть что такое готика с ним и рисены всякие не сравнятся.
Marcell_67
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 18.976
100%
Откуда: Из Проходного двора
ussr.gif
provizor, у меня сложилось мнение, что игры затуплять начали, чтобы привлечь "массовость". Я сейчас вообще в "Eye of Beholder" гоняю.

_________________
Ne quid nimis!!!
NikeNCB
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 18.439
100%
Да, господа! Не слушайте графофилов и клаводрючей. Если у вас есть мозг, если вы любите атмосферу в играх, если вы хотите погрузиться в интересный мир, почувствовать себя участником событий, то вы поймете, что Готика 2 - шедевр.

Несмотря на свою внешнюю простоту, игра западает в душу. Она - нечто.
Она и правда эпичная, она и правда интересная. Жаль, что после второй части игра ушла немного в сторону, думаю, все фэны ожидали немного иного. Впрочем, говорю как истинный фэн Готики - в третью часть тоже можно хорошо поиграть, если это Enhanced edition, вся исправленная и без глюков. Но, конечно, как ни крути, с Готикой и Готикой 2 не сравнить.
RakaRaka
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.601
0%
Соглашусь с ораторами. Что Готики 1 и 2 , что в свое время TES Morrowind стали культовыми и стали отцами всех РПГ. на графику абсолютно наплевать, когда гуляешь по просторам мира стареньких РПГ)
Mura
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 24.602
87.9%
russia.gif
Иван2610 писал(а): Перейти к сообщению
badulay писал(а): Перейти к сообщению
Да, как вспомню своё прохождение Готики Ночь ворона, умммм, таких игр больше не делают, шикарная игра, была, есть, и будет, и на графику наплевать, затягивает атмосферой..


Незнаю что ты понимаешь под "такими играми", но круче Risen нет рпг игр

Сразу видно ты не играл в Готику 1-2 ))) Ибо ризен повторила все ошибки Готики 1 и даже увеличила их количество. Не плохой геймплей в ризене это да, но сюжет средний, а амтосферность слабая, а мир вообще не содержит истории.
HaGEN7
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.172
0%
Ставил этот мод , как бы выразить эмоции по-спокойней......, [однако] это   . Наверно много же усилий потратили ребята на сюжет , скриптинг и тд, так почему же одна из главных фишек Готики (Я ее почитатель с самой первой части , безо всяких модов, а дальше излазил дюжину модов 1 и 2 части)
ОЗВУЧКА - такая отвратительная . честно пытался поиграть и не смог :(( . Очень расстроился, но играть невозможно . Впечатление что диалоги писали через скайп на магнитофон-касету, а потом оцифровывали. И сами голоса вообще не подходят ни одному персонажу. Это по впечатлениям от шахты так как на поверхность Я так и не вышел.
А претензии к графике мимо тазика. эта не та игруха где важны "визуальные эффекты". Играя в Готику 1,2 вообще забываешь про реальность - живешь в том мире... Читаешь увлекательную книгу...
Очень жаль что теперь такие игры больше не сделают.
Rilla Rein Lert
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 25.879
Раздал: 2.016 TB
100%
russia.gif
Цитата:
школота. готика -культовая игра своего времени с которой пошли большинство рпг.и каждый геймер который в это время её прошел мучается ностальгией .а райзен ,аркания жалкие пародии пусть и с хорошей графикой -тебе Ваня не понять!


может, это несколько пренебрежительное высказывание по отношению к несогласному, но в данном случае соглашусь)))
могу назвать с десяток минусов у готики 2, которые мне не нравились во время прохождения, но - в душу западает, и ностальгия мучает((( у меня в плейере до сих пор саунд к ней.... она действительно просто впечатывается в тебя, и забыть не получается, сколько бы игр не было потом, и сколько бы других игр не нравилось...

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Marcell_67 писал(а): Перейти к сообщению
provizor, у меня сложилось мнение, что игры затуплять начали, чтобы привлечь "массовость". Я сейчас вообще в "Eye of Beholder" гоняю.


спрос рождает предложение, как ни крути...

Цитата:
Дискуссия выше моего поста столь же продуктивна, как и о играх Heroes of Might and Magic; тем, кто моложе 30-ти объяснить невозможно и ненужно...


не чешите всех под одну гребенку))))))
мне 22, но я люблю готику, планескейп, врата бальдура... все эти игры старые и, как сейчас считают многие, "с отстойной графикой". это просто дело вкуса и индивидуального развития )
MadGriff
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 13.915
Раздал: 12.26 TB
Поблагодарили: 446
100%
Откуда: 51
russia.gif
Готика 1 и 2 - две великие легенды..все остальное просто игрушки...
+1 Rilla Rein Lert.. мне 24 но я обожаю старые игры.. графика для детишек и не далеких умом людей если в игре ничего кроме графики нету..собственно как в подавляющем большинстве современных игр.. и глядя на подобных Ване 2610 я думаю что у России да и всего мира печальное будущее.. играть в новые игры это как жениться на очень красивой но абсолютно тупой девке которая и в сексе полное полено..ИМХО
P.S.: Risen очаровывает ровно настолько, насколько хороши в России дороги...опять же ИМХО

_________________
"Every religion has a list ... Catholics can drink and that's OK, but the Baptists say if you drink you're going to Hell. Everybody's got that list of what is going to keep you from getting into Heaven, but everybody's broken at least one of those rules, no matter what religion you are ... basically, I'm just saying we're all sinners." Dave Williams
VV_W_VV
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.401
31.03%
russia.gif
у меня почему-то вирус находит в файле при скачке еще, останавливается постоянно, там точно все норм с файлами то?)

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

а по поводу дискуссии по поводу готики тоже выскажу свое мнение, готика 1 (2 не так зацепила потому что играл с немецкой озвучкой в 1 раз и впечатление не настолько серьезное как от 1) но все же следующие игры тобеж 3 и 4 части не удались, 3 из-за нереального количества багов, недоработок. да и сюжет вроде бы и хорошо что он не линейный но это привело к тому что готика немного отбилась от своего обычного продуманного состояния. но имхо 3 готику можно назвать готикой в отличии от аркании, которую наоборот сделали наилинейнийшей, без захватывающего сюжета и квестов и вышел обычный коридорный квест без общего мира. ну серия райзена похожа на готику по крайней мере 1 часть даже вышла не плохо из всех последних проектов, самое приближенное к традициям, но всетаки чуть атмосферу не передали или даже [Хочу Знать] что, слишком поздно получаеш последние итемы имхо, с ними уже ничего не можешь сделать. коротко чтоли даже [Хочу Знать] или мир маловат и нпс маловато, но всеже самое близкое подобие готики. ну а 2 райзен тоже коридорный довольно сильно, задумки были не плохие но как то не цепляет(.

Добавлено спустя 30 минут 20 секунд:

а сейчас он уже предлагает именно удалить 2 файла 5 и 6 часть.
2 darksaga_fix-1.0.0.5.exe 12,584,048
3 darksaga_fix-1.0.0.6.exe 12,578,248
вот эти пишет трояны, может кто отписать стоит ли переживать или это тупняк
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3