Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Михаил Русаков | PHP и MySQL с Нуля до Гуру (2012) [unpacked]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
pereponk12 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.451
Поблагодарили: 699
100%
Михаил Русаков | PHP и MySQL с Нуля до Гуру (2012) [unpacked]
Автор (режиссер): Михаил Русаков
Жанр: Веб-дизайн

Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• 128 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
• Наличие Adobe Flash Player 10


Формат: unpacked

Описание:
Впервые, у Вас появится реальный способ изучить PHP не просто как язык, а как СРЕДСТВО ДЛЯ СОЗДАНИЯ САЙТОВ, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно!
Данный материал был предоставлен строго в ознакомительных целях. Просьба всех скачавших, после ознакомления, удалить этот видеокурс со своего компьютера, либо же, оплатить автору полную его стоимость.
Успехов, Вам!
С Уважением, Михаил Русаков!
Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_PHP i MySQL s Nulya do Guru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2012 18:40:42
 Размер:   2.28 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 232)
 Поблагодарили:   699
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2013 12:02:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pppppppppp
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 2.94
Поблагодарили: 382
0.82%
venezuela.gif
Спасибо pereponk12
pereponk12 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.451
Поблагодарили: 699
100%
Да наздоровье.
Ну что, сидеров вроде набралось, так что я отключаюсь, и эту ... со своего компа стираю :пока: .

Пи.Си. Данный материал был предоставлен строго в ознакомительных целях. Просьба всех скачавших, после ознакомления, удалить этот видеокурс со своего компьютера, либо же, оплатить автору полную его стоимость. =)
require_once
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53887
100%
Откуда: Россия
pirates.png
Рабочий.
Deussire
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.536
0.74%
Ребята, если >>(два знака неравенства) - это "побитовый сдвиг влево", тогда извините - после этих уроков дорога нам одна - в дурдом. Будьте внимательны к урокам!! Это - ПОБИТОВЫЙ СДВИГ ВПРАВО. Поэтому уважаемый Русаков, не разобравшись сам с двоичной арифметикой, пытался ввести нас в заблуждение. (Для поиска правды мне самому пришлось на час вникнуть в империю ноликов и единичек). Также, в главе посвященной правам доступа к файлам, тоже проскочила ахинея - видите ли Windows не умеет правильно отображать код доступа в форме 0666 или 0777, а выводит "какие-то непонятные" 33206 и т.д. Уважаемый Русаков! ЭТО И ЕСТЬ КОДЫ ДОСТУПА, но записанные не в восьмеричной системе,а в десятичной.
Ребята, будьте внимательны! Я еще не досмотрел уроки до конца, так что ждите еще коментов.
greatt169_92
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.096
0%
Кстати, вот ссылка на исходники по видеокурсу http://all-apps.ru/rusacov_sourse.php :) :) :) Кому надо, налетайте!
Hitman73
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 19.165
33.96%
chad.gif
Русаков тараторит быстро. Иногда кажется, что он сам с собой разговаривает. Не всегда удается понять его уроки. Сугубо мое личное мнение.
Medium30
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.203
5.36%
Кто разобрался с заданиями? помогите пожалуйста разобраться с заданиями по реализации поиска и страницы 404, не смог сделать я эти задания, пожалуйста, прошу помогите!
пишите в личку. спс
mertsyn
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.901
100%
Deussire писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, если >>(два знака неравенства) - это "побитовый сдвиг влево", тогда извините - после этих уроков дорога нам одна - в дурдом. Будьте внимательны к урокам!! Это - ПОБИТОВЫЙ СДВИГ ВПРАВО. Поэтому уважаемый Русаков, не разобравшись сам с двоичной арифметикой, пытался ввести нас в заблуждение. (Для поиска правды мне самому пришлось на час вникнуть в империю ноликов и единичек). Также, в главе посвященной правам доступа к файлам, тоже проскочила ахинея - видите ли Windows не умеет правильно отображать код доступа в форме 0666 или 0777, а выводит "какие-то непонятные" 33206 и т.д. Уважаемый Русаков! ЭТО И ЕСТЬ КОДЫ ДОСТУПА, но записанные не в восьмеричной системе,а в десятичной.
Ребята, будьте внимательны! Я еще не досмотрел уроки до конца, так что ждите еще коментов.


Я с тобой согласен! Начал скачивать и перестал. Почему? Потому что это не автор а фуфло! Взгляните на сайт автора, joomla. Это смех, по сравнению с Поповым видно результат, трудится, а значит в новом его курсе будут исправлены многие ошибки которые присутствовали в старом курсе.
cumz55
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 7.602
11.51%
russia.gif
О нет
SWsokol
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2
50%
belarus.gif
Hitman73 писал(а): Перейти к сообщению
Русаков тараторит быстро. Иногда кажется, что он сам с собой разговаривает. Не всегда удается понять его уроки. Сугубо мое личное мнение.
=)

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:

Это да, учитель из него неважнецкий. Курс, конечно, рабочий, но для новичка сложноват, и чтобы его понять нужен ещё один самоучитель или крепкие нервы =)
Faceless Man
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.757
Раздал: 5.294 TB
100%
mertsyn
Уважаемый. Я не знаю лично Михаила Русакова, знаю только, что он хороший программист-фрилансер(который как и все иногда имеет право ошибиться), но Вам видимо было лень полазить по его сайту изнутри(в исходном коде), что бы посмотреть, что сайт на его собственном движке, а структура схожа с Joomla, он сам об этом писал и говорил, что в самом начале своей карьеры, он признавал CMS`ки, а потом перестал их использовать и начал всё писать сам, с нуля на PHP.
Будьте внимательнее, прежде чем делать выводы.
А Евгений Попов, НЕ программист, он хороший и умный бизнесмен, он умеет зарабатывать деньги, умеет хорошо продавать, но он никак не программист, он знает программирование на среднем уровне, а PHP на уровне  -кодера и зарабатывает на этом деньги благодаря блестящей рекламной кампании и своим сайтам, которые писал не сам, в отличии от Михаила Русакова например.
AsIrO
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.834
18.28%
serega_mar4enko писал(а): Перейти к сообщению
mertsyn
Уважаемый. Я не знаю лично Михаила Русакова, знаю только, что он хороший программист-фрилансер(который как и все иногда имеет право ошибиться), но Вам видимо было лень полазить по его сайту изнутри(в исходном коде), что бы посмотреть, что сайт на его собственном движке, а структура схожа с Joomla, он сам об этом писал и говорил, что в самом начале своей карьеры, он признавал CMS`ки, а потом перестал их использовать и начал всё писать сам, с нуля на PHP.
Будьте внимательнее, прежде чем делать выводы.
А Евгений Попов, НЕ программист, он хороший и умный бизнесмен, он умеет зарабатывать деньги, умеет хорошо продавать, но он никак не программист, он знает программирование на среднем уровне, а PHP на уровне  -кодера и зарабатывает на этом деньги благодаря блестящей рекламной кампании и своим сайтам, которые писал не сам, в отличии от Михаила Русакова например.

Смешно :лол:
умный :D
greatt169_92
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.096
0%
Дизайн я бы этому человеку не доверил, но многое подчерпнул из его уроков, вот мой сайт, который создан во многом благодаря его урокам: http://all-apps.ru

кстати кому нужны исходники по данному курсу скачать их можно вот тут http://all-apps.ru/?view=article&id=508
Sokol Skye
Стаж: 11 лет
Сообщений: 218
Ratio: 14.979
100%
( Он конечно знает предмет, но объясняет путано все, бессистемно. "Я никогда не готовлюсь заранее к урокам, когда записываю видео. Так даже лучше. " - примерно так он говорит. В результате ты повторяешь за ним, в надежде что все получится, а в конце урока оказалось что он сам где то вначале ошибся, и погнал там что-то исправлять, быстро, как метеор действительно, под нос себе что-то бубня, без особых объяснений. (fenser10)) - Это высказывание об одном из курсов автора в нете. Привожу цитату, потому что лучше даже и не скажешь. И это относится ко всем его курсам. Вначале он еще старается что-то объяснить, но потом похоже устал и плюнул на всё. Сразу запаситесь ещё одним курсом/книгой чтобы понять этот.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4