Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 372

Михаил Русаков | PHP и MySQL с Нуля до Гуру (2012) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
pereponk12 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.451
Поблагодарили: 699
100%
Михаил Русаков | PHP и MySQL с Нуля до Гуру (2012) [unpacked]
Автор (режиссер): Михаил Русаков
Жанр: Веб-дизайн

Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• 128 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
• Наличие Adobe Flash Player 10


Формат: unpacked

Описание:
Впервые, у Вас появится реальный способ изучить PHP не просто как язык, а как СРЕДСТВО ДЛЯ СОЗДАНИЯ САЙТОВ, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно!
Данный материал был предоставлен строго в ознакомительных целях. Просьба всех скачавших, после ознакомления, удалить этот видеокурс со своего компьютера, либо же, оплатить автору полную его стоимость.
Успехов, Вам!
С Уважением, Михаил Русаков!
Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_PHP i MySQL s Nulya do Guru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2012 18:40:42
 Размер:   2.28 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 232)
 Поблагодарили:   699
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2013 12:02:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
amaterasu112
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.418
0%
russia.gif
mertsyn
Ошибки в курсе Попова по PHP и MySQL? Да этот его курс сам по себе сплошная ошибка. Самый фуфловый курс Попова, и сейчас курс по РНР снимает другой человек за него, потому что сам Попов не шарит.
Sokol Skye
Стаж: 11 лет
Сообщений: 218
Ratio: 14.979
100%
Сам я курсы Попова не смотрел, только сайт, так что судить не могу, но знаю что о них негативно отзываются на форумах программистов. И было бы наивно думать что ВСЕ делают это только из зависти, по моему мнению лучше прислушиваться к профессионалам. И ещё: настораживает то, что материал ему готовят другие (он этого даже не скрывает), и поддержку пользователей проводят специально нанятые люди. Что этот факт говорит о нём как о программисте? Стоит задуматься...
cayman313
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1079
Ratio: 13.608
Поблагодарили: 137
100%
ukraine.gif
Спасибо за КУРС!
Задумчивый
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 53.039
Раздал: 99.1 TB
100%
ussr.gif
Блин, а я этот курс решил качнуть... Судя по всему - зря
Mitroxa777
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.561
6.12%
Задумчивый
Не зря, я сначала начал изучать курс пхп по курсу попова...когда увидил результат свой и то , что делают другие - [вырезано] полная,работа 5ти классника у меня была. Начал читать книги и нечаянно нашел курс Русакова и скачал себе для груза,из серии как-нибудь погляжу.Начал его смотреть и пройдя курс до конца я многое узнал и щас сделал достойный сайт[ссылка вырезана] себе, который в данный момент я заполняю контентом.
Конечно же ты не станешь Гуру пхп, как он пишет, но ты научишься основам и дальше больше.
И кстате, Михаил всегда отвечает на все заданные вопросы, лично мне отвечал по почте в течении часа, если конечно я не писал в 5 утра, но даже в 3 ночи ответил)), а также всегда отвечает на форуме.

 !  Примечание от Rafaell:
Читаем правила.
Нарушение 2.6. Где-либо в пределах форума-трекера публиковать в графическом либо текстовом виде рекламные сообщения; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях.....
Mitroxa777
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.561
6.12%
greatt169_92 писал(а): Перейти к сообщению
Дизайн я бы этому человеку не доверил, но многое подчерпнул из его уроков, вот мой сайт, который создан во многом благодаря его урокам: [вырезано]

кстати кому нужны исходники по данному курсу скачать их можно вот тут [вырезано]


я вроде как так же просто показал свой сайт и вырезали)
 !  Примечание от mishazajceff:
Согласно правилам нельзя
2.6. Где-либо в пределах форума-трекера публиковать в графическом либо текстовом виде рекламные сообщения; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях
php_programmer
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.253
4.08%
Всем привет. Может кто-нибудь залить курс Михаила Русакова "Создание интернет магазина на php и mysql" Может у кого завалялся? Буду благодарен! =)
Lord_Furl
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.032
2.46%
Курсы хорошие) только не хватает усидчивост =)
witja666
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.411
98.31%
luxembourg.gif
php_programmer писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет. Может кто-нибудь залить курс Михаила Русакова "Создание интернет магазина на php и mysql" Может у кого завалялся? Буду благодарен! =)

Да, тоже нужен этот курс!!!
Astrigin
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 245.663
100%
kazakhstan.gif
Народ, Ваше мнение плиз. Кто кого, Попов или Русаков? Качать стоит, или ....
robane
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 6.912
100%
witch.png
зачем вопше такие курсы смотреть лучше книги нету если вы не способны понять книгу то извините вам закрыт доступ в мир веб разработки
racer1933
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.244
5.62%
russia.gif
Было бы очень круто если бы кто нибудь залил видео курс Михаила Русакова - Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL! Его реально не хватает для полноты знаний!
mmm4ik
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.033
0%
racer1933
поддерживаю, я тоже его везде обыскался, его негде скачать, может кто-то уже выложит наконец-то
andrey_se​rgeevich​
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.323
2.15%
Ну так посоветуйте нормальные книги!!! Все подрят перечитывать жизни не хватит.
chanturia
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.511
26.67%
я когда аткрываю autorun.exe выкидывает runtime: error could not fing data file, можно ли это исправить, ато лень мне открыть курсы с папки
спасибо тем кто ответит =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4