Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 182

Need for Speed Most Wanted: Ultimate Speed [Ru/En] (L/1.3) 2012


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255618
100%


Need for Speed Most Wanted: Ultimate Speed

Дата выхода : 2 ноября 2012
Дата выхода в России: 1 ноября 2012
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Официальный сайт: needforspeed.com
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русские, Английские
Локализация: Electronic Arts
Версия: 1.3
Тип издания: Лицензия
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
  • Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 10, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870, NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 5,7 Гб

Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Описание:
Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.
Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.
  • Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.
  • Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.
  • Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.
  • Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.



Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"

  • Встречайте пятерку самых быстрых экзотов в мире: Pagani Zonda R, McLaren F1LM, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, Lamborghini Aventador и Hennessey Venom GT Spyder

  • Проведена конверсия релиза от POSTMORTEM, версия игры v1.3
  • Установка всего необходимого софта опционально
  • 1 DVD5 для более удобной записи на диск
  • Международный инсталлятор
  • Все пути реестра сохранены
  • Время установки 5 минут


[NNM-Club.ru]_NFS MW US.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2012 00:31:23
 Размер:   3.49 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 460)
 Поблагодарили:   1317
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2012 01:22:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Monograff
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 8.911
100%
Откуда: Саранск
russia.gif
:супер!:
frybox
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.682
31.22%
Honabych писал(а): Перейти к сообщению
Кому надо 1ый трек The White Stripes- Seven Nation ( Dubstep remix)

Народ, подскажите плиз название 2-го и 3-го трека во время установки? :задумался:
MR_Andrew
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 87.98
Раздал: 23.39 TB
Поблагодарили: 27680
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Увы, но игра и мне не понравилась.
Я очень редко играю, а тут новая НФС. Ну думаю, попробую.
Управление нереальное. Постоянно во что-то врезаешься, еще этот дурацкий повтор "аварии". Я на "легко" не могу ни одной гонки выиграть.
Уже удалил.
Мда, серия НФС перевелась окончательно. В свое время первый мост вонтед 2 раза прошел.
Banni7
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 204.843
Раздал: 109 TB
100%
Откуда: Madrid
spain.gif
Кто подскажет работают ли тут DLC , хотелось бы на новых тачках погонять)) И надо и удалять прошлый репак с игрой,если да как перенести сейвы?

_________________
"Главный враг знания - не невежество, а иллюзия знания" С.Хокинг.
Deviant-Kid
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 24.662
Раздал: 42.18 TB
Поблагодарили: 262
100%
pirates.png
Raul_Gonsales
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=567609
из этой раздачи попробуй, в инсталятор вшит сейв с открытым контентом и можешь довольствоваться новыми тачками)
я уже покатался на новом lambo avendator J
Banni7
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 204.843
Раздал: 109 TB
100%
Откуда: Madrid
spain.gif
Deviant-Kid писал(а): Перейти к сообщению
Raul_Gonsales
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=567609
из этой раздачи попробуй, в инсталятор вшит сейв с открытым контентом и можешь довольствоваться новыми тачками)
я уже покатался на новом lambo avendator J
Благодарю,сейчас опробую))) Из представленных больше всего на Pogani хочется покататся . :подмигивание:.Спасибо всё работает)) Только сейвы старые надо удалить)))

_________________
"Главный враг знания - не невежество, а иллюзия знания" С.Хокинг.
sivka1
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.651
1.95%
а как играть по сети? как войти на сервак? у меня ошибку пишет, говорит невозможно подключиться, хотя интернет есть
LandWarrior222
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 25.052
Раздал: 82.95 TB
100%
Откуда: Пиратия
russia.gif
sivka1 писал(а): Перейти к сообщению
а чем эта отличается от обычной нид фор спид мост вонтед 2012?


Тем что тут ДЛС вставлен с новыми тачками, вроде еще и всякие новые ачивки вставили, но тут они врятли будут работать так как не лицуха и без сетевухи

_________________
Ryzen 5700x PBO 4750mhz, MSI B%%) MPG EDGE Wi-Fi, 32 GB DDR4 3800mhz,RTX 3070 TI GameRock OC, Windows 10 Pro x64.
IVIaVer1cK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.016
Поблагодарили: 219
13.33%
установщик даже не знает о новых радеонах 7ххх и нвидиа 6хх. Мне с 7970 написала не соответствует минималньным требованиям.))
stasek099
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 44.579
100%
Откуда: Россия
russia.gif
все работает на win7x64.
Качок-Nik
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 0.504
100%
Игра -кал! управление кал!

а кто не может запустить нужно из папки образа -Skidrow-скинуть в папку установки NFS13.exe с заменой и всё пойдёт даже на 8х64!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

да ей до первой Most... как до Москвы раком!...
Mariner-2E
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.075
100%
Все работает Win 7 СПАСИБО!!!
sotikin
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.102
1.33%
russia.gif
а у меня win8x64 не запускается, пишет,что приложения, позволяющие открывать ссылки такого типа не установлены(origin)
warningYeah
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.512
Поблагодарили: 90
100%
Откуда: Каргаполье
russia.gif
sotikin писал(а): Перейти к сообщению
а у меня win8x64 не запускается, пишет,что приложения, позволяющие открывать ссылки такого типа не установлены(origin)

В шапке же написано

Цитата:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе диска) куда установили игру
3. Играть
dimma_
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.832
1.6%
при запуске установки NOD гавкнул на Win32/Qhost.OSU. И во всех браузерах появилась webalta.
Чо за нафиг? Это совпадение или нет? у меня Windows 8 x64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5