Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

Hot Alarm Clock 3.1.0.0 [Мульти\Рус.]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 10551
Ratio: 9.798
Поблагодарили: 191600
100%
nnm-club.gif
Hot Alarm Clock 3.1.0.0 [Мульти\Рус.]
Название программы: Hot Alarm Clock
Версия программы: 3.1.0.0
Адрес официального сайта: Hot Alarm Clock
Язык интерфейса: Мульти\Рус.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:

Windows XP
Windows Server 2003
Windows Vista
Windows Server 2008
Windows 7 (32 bit/64 bit)
Windows Server 2012
Windows 8 (32 bit/64 bit)

Описание:
Hot Alarm Clock позволяет настроить будильник так, что Ваш ПК в установленное время запустит нужную программу или откроет требуемую страницу в интернете. Просыпайтесь под вашу любимую музыку, мелодию! Используйте фиксированную или с нарастанием громкость сигнала! Программа настраивается на бесконечное количество будильников. Настройки программы очень гибкие, есть много интересных шкурок. Вы можете задать время сигнала в определённое время, в определённый день недели и т.д. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Hot Alarm Clock 3.1.0.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Апр 2024 09:09:32
 Размер:   8.55 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   415
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Апр 2024 10:09:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Balistic
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.88
0.28%
russia.gif
В интернетах есть версия 4.2.0.0 с серийником. И обратите внимание, прога сбрасывает настройки баланса звука, если они у вас отличаются от дефолтных.
Balistic
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.88
0.28%
russia.gif
Появилась ещё версия 5.1 с лоадером: баг - программа стартует в развёрнутом виде, что не есть хорошо.
Alex Shakurov

Online
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 17.007
10.94%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
mrvorchun писал(а): Перейти к сообщению
Программа хорошая, но есть одно неудобство... Подскажите, как научить программу сворачиваться в трей (или хотя-бы на панель задач) сразу при запуске. Пробовал через ярлык - (Ярлык => Свойства => Окно => Свернуть в значек). Реакции никакой - окно программы все равно запускается в развернутом виде. Так же создавал .bat файл (start /min) - реакция та же. Спасибо.


Программа прекрасно сворачивается в трей закрыв ее нажав крестик. Может что в настройках выставлял - не помню, т.к. не первый год использую. Вот только пользуюсь бесплатным вариантом Free. Вчера понадобилось поставить ежемесячное напоминание - попросил купить. Сейчас обновлю, раз просит ;) Встроенный в винду планировщик очень неудобен в использовании, а из всех что я попробовал - мне больше этот понравился из-за простоты и функциональности именно в том варианте, который мне нужен. На счет выхода из гибернации ничего не скажу, т.к. у меня стационарный комп и первым делом при переустановки винды я отключаю режим засыпания. Комп годами не отключается и крутится там много всяких сервисов как для админа и кодера.
Alex Shakurov

Online
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 17.007
10.94%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Перешел с версии Free и остался недоволен. Про интерфейс и цветовую гамму промолчу, а вот что программа сама начинает регулировать общую громкость (чаще всего в 100%) - мне категорически не понравилось. В free версии такого не было. Потом не понял прикола с количеством повторов. Автоматом ставит 10, а выше пунктом "до реакции юзера". Время выставляется в американском стиле 12-ти часовом (АМ/РМ), что сбивает с толку. Мне необходимо напоминание через месяц в воскресенье. Надо будет уточнить как считают "раз в месяц". Тут уже можно поставить плюс, из-за чего и решил перейти.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2